1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как разнообразить секс: 19 простых способов

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 20/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.360
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    1. Займитесь секстингом


    , или откровенная переписка с обменом эротическими фотографиями, служит отличной прелюдией, медленно подогревая взаимный сексуальный интерес. Им можно заниматься, даже сидя в соседних комнатах или лёжа рядом на диване. Вы никогда так не делали? Тем лучше. Пора начинать.

    2. Смените обстановку


    Вам даже не надо никуда ехать или тратиться на гостиничные апартаменты. Вас окружают . В таком количестве, что проще перечислить локации, где это делать опасно или запрещено законом , (детская площадка, садик, кладбище).

    Разнообразие начинается уже за порогом спальни — на кухонном столе, в душе или даже на широком подоконнике. Только в порыве страсти постарайтесь не забывать о безопасности, чтобы ваш эксперимент не закончился падением.

    Узнайте больше
    3. Загляните вместе в секс‑шоп



    Возможно, вы стеснялись делать это в одиночку. Но вдвоём‑то можно оторваться! После подробного изучения ассортимента и шопинга важно не останавливаться. А применить все секс‑игрушки и другие покупки по назначению, хотя бы и не за один вечер.

    4. Выберите другое время


    Кадр из фильма «Любовь и другие лекарства»

    Секс ассоциируется прежде всего с вечером и ночью. Но к этому времени многие чувствуют себя уставшими, особенно после тяжёлого рабочего дня. А вот утром, после крепкого сна, интим может принести куда больше удовольствия и пользы. Считается, что делает вас продуктивнее , повышает иммунитет и вполне способен заменять зарядку.

    5. Добавьте адреналина


    Многих раздражают киносцены, в которых герои в момент опасности занимаются сексом — вместо того чтобы бежать со всех ног. Ни извержение вулкана, ни нашествие зомби, ни перестрелка наркодилеров не в силах помешать влюблённым слиться в экстазе.

    И это не просто выдумка безумных сценаристов! Риск действительно возбуждает . Мы ни в коем случае не призываем вас гнаться за оргазмом , которая несётся со скоростью 100 км в час. Уровень адреналина легко поднять даже дома, если есть опасность, что вас могут застукать гости или родственники.

    6. Инвестируйте в нижнее бельё


    Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит»

    Уже сама по себе примерка и покупка нижнего белья настраивает на нужную волну. Можно делать это совместно. Другой вариант — устроить сюрприз с лёгким стриптизом и презентацией обновки.

    7. Создайте романтическую атмосферу


    Регулярный здоровый секс между ужином и сном быстро превращается в рутину. Хотя бы иногда создавайте вокруг «физиологической потребности» ощущение праздника. Романтический ужин, свечи, медленный танец — всё это по‑прежнему работает, хоть и старо как мир.

    8. Посмотрите эротическое кино


    Во‑первых, вы можете почерпнуть что‑то новенькое. Во‑вторых, красивые эротические сцены пробуждают подзаснувшее желание. Впрочем, не все из них стоит .

    9. Делитесь фантазиями


    Эротические фантазии раздвигают границы того, что вы позволяли себе в спальне раньше. Люди мечтают о самых разных и неожиданных вещах: от чувственного массажа пяток до секса на пляже вчетвером.

    Откровенные разговоры о тайных желаниях помогают лучше узнать друг друга и действуют как афродизиак. Причём не обязательно воплощать всё сказанное в жизнь. Особенно если речь идёт о чём‑то неприемлемом для партнёра.

    10. Поиграйте в ролевые игры


    Кадр из фильма «Формула воды»

    позволяют воплотить навязчивые сексуальные фантазии без измен и последующего развода с разделом имущества. Впрочем, не всегда и не у всех получается убедительно войти в образ. Поэтому отнеситесь к происходящему с долей юмора. Если возбудиться не выйдет, так хоть повеселитесь.

    Например, представьте, что вы не знакомы. Флиртуйте и соблазняйте друг друга, как будто встретились впервые. И не знаете, увидитесь ли ещё после ночи страсти. Такой вариант ролевой игры даже не потребует переодеваний. Достаточно включить воображение.

    11. Сделайте эротический массаж


    Эротический массаж позволяет открыть новые «горячие точки» на, казалось бы, вдоль и поперёк изученном теле партнёра. Разбудите в себе исследователя, а там и страсть проснётся.

    Сохраните ‍❤️‍
    12. Пробуйте разные прикосновения



    Есть масса способов разнообразить тактильные ощущения — как во время , так и непосредственно в процессе полового акта. Например, можно легко поглаживать друг друга перьями или возбуждать рецепторы с помощью кубиков льда.

    13. Завяжите глаза


    Кадр из фильма «50 оттенков серого»

    Когда вы ничего не видите, остальные чувства обостряются, чтобы компенсировать слепоту. Повязка вокруг глаз сделает кожу особенно чуткой к прикосновениям. А неизвестность добавит адреналина и усилит возбуждение.

    14. Добавьте музыку


    Музыка настроит на нужную волну и задаст ритм вашим движениям. Вы можете составить сексуальный плейлист вместе или воспользоваться одним из Лайфхакера.

    15. Не стесняйтесь звуков


    Шумно вздыхать, стонать и кричать во время секса совершенно нормально. Не держите в себе «звуки страсти». Немногое заводит больше, чем осознание, что ваш партнёр теряет контроль от удовольствия.

    Поинтересуйтесь ❣
    16. Не забывайте о запахах



    Многие запахи приятно будоражат обонятельные рецепторы и тем самым вносят нотку новизны в сексуальные ощущения. В топе ароматов с эффектом афродизиака — шалфей, лаванда, сандал, иланг‑иланг, женьшень. Но вы можете выбрать что‑то своё.

    Источником служат духи, свечи или масла. Главное, не смешивать слишком много запахов, чтобы не разболелась голова.

    17. Экспериментируйте с позами


    Кадр из фильма «Стыд»

    Даже немного изменив угол проникновения, можно добиться неожиданного и яркого результата. Не ленитесь пробовать разные позы или экспериментировать с привычными, используя подушки и секс‑игрушки. Это практически неисчерпаемое поле для открытий и удовольствий.

    18. Освойте тантрический секс


    Да, он требует подготовки. На нужно настроиться и посвятить ему неспешный выходной. А значит, вам будет о чём мечтать всю неделю до и вспоминать после.

    19. Введите запреты (и нарушайте их)


    Один из проверенных методов вернуть страсть — ввести временное табу на рутинные действия. Например, вычеркните на месяц миссионерскую позу. Или договоритесь, что в ближайшие 10 дней вам доступны только поцелуи, а переходить к сексу категорически нельзя. Сам факт запрета, как известно, действует возбуждающе. Скорее всего, вы не продержитесь так долго. И это хорошо!

    Читайте также ✨
     
Загрузка...