1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Как раздупляло 10 Лет назад)))))

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем HaFapt, 30/4/20.

  1. TS
    HaFapt

    HaFapt Banned Banned

    Регистрация:
    19/4/20
    Сообщения:
    2.585
    Карма:
    174
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +586/9/-46
    Помню свой первый марафон в три дня на винте лет 10 назад потом пачка трама... И повезло творчество зацените текст под названием ВЫХОДЫ...
    Вот сижу одиноко сам, ничем не занимаясь, убивая бесценные часы своей жизненушки, приглядываясь в монитор. Неожиданно меня посещает чувство - я все таки не один в комнате: что- то постоянно в округе шевелится. Как будто пространство оживает и начинает колебаться, дышать, обретает жизненную форму...По телу начинают бегать мурашки, будто стая муравьев ищущие, что не будь потаскать по тяжелее и целенаправленная стая нашла во мне эту самую невыносимую тяжесть… Волосы начинают от небольшого испуга медленно ворочаться, может все таки насекомые добрались до моей головы?! Чувство не защищенности нахлынуло вмиг. Жутко и вправду. Страх слаб не ожидален, заставил меня в врасплох, но присутствие его заставляет начать шевелиться и оглядеться. Но стоит мне повернуть голову, как в обоях начинают мелькать чьи то тени, каждый раз очертание этих теней разны, схожи на человеческие, но нет! Очень уж закручены и сходят бессмысленно не возможно ... Может это все таки время от меня бежит?! Шепча мне на ухо проснись, а то не успеешь лечь спать !!!
     
  2. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.551/13/-19
    Бля шото я расстроился...... 10 лет как одно лето ....
     
  3. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    а для кого-то один день, как целая неделя, надеюсь ты меня понимаешь, auе :)
     
  4. DharmaRC-Support

    DharmaRC-Support DharmaRC support Помощник

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    6.459
    Карма:
    404
    Репутация:
    480
    Оценки:
    +4.914/15/-17
    а кому что ахахах
    красава бро
     
  5. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    Читал когда то, была одной из любимых)))
     
Загрузка...