1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ⚔️ Конкурс Вопрос❓ Как избавится от этой привычки при употребление альфы

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Point, 18/2/21.

  1. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Всем доброго времени суток форумчане и мимо проходящие.В общем суть такова когда курю соль без разницы с кем и где и когда по любому получается делать эту дичь, а дичь заключается в том что когда я курю ипучую соль))).Тоже мне сказал ипучую со стажем в 5 лет )))) короче начинаю шмонать свои карманы иногда даже рву)))) дичь пиздец полнейшая,бывает у кого такая херь подскажите как боретесь что можно сделать спасибо за внимание.Это я в кратце описал траблы )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Bazz13: 1 Очко (Крепись кузя) 18/2/21
    sickbrunette: 1 Очко 19/2/21
    vitos33: 1 Очко (Быть добру !) 19/2/21
    • Смешной Смешной x 8
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
  2. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Вот вот, очень правильно подметил) У всех есть своя та самая точка невозврата, никогда не заметишь тот момент когда приблизишся к ней и если не остановиться до этого времени то после уже ничего не исправишь как ни пытайся (( Вот щёлкнет в тебе что-то и ты потеряешь себя навсегда!!
    Думайте девочки и мальчики какая дорожка передёрнет ваш переключатель, потому что когда это произойдет, а это по-любому случиться то будет уже поздно чтобы дать по тормозам!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Вот ещё кое что для тех кто думает бросить но продолжает юзать убеждая себя что этот Трип будет последний и так раз за разом повторяет употребление оправдывая самого себя последним... Запомните - последний раз это тот, что уже был! Подумайте над этим))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Кукурмон

    Кукурмон Пользователь

    Регистрация:
    6/2/21
    Сообщения:
    359
    Карма:
    79
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +109/1/-3
    Мне нра
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Valentine's.bormental

    Valentine's.bormental Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/5/21
    Сообщения:
    20
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +6/0/-0
    А что
    Ты думаешь, у оперов есть новый метод прослушки, они в продукты которые ты покупаешь жучок подсовывают и ты его съешь с продуктами , а он в прямой кишке между внутренним и наружным сфинктерами остаётся и тебя слушают, у меня так двух кентов приняли, третий достал во время не успели мусора компромат собрать на него!
     
    • Смешной Смешной x 2
  6. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    лучший способ-это не херачить альфу..если ты херачишь альфу,то "рваные карманы"-это ещё не самое ужасное шо может с тобой происходить...
    я вон стены разбирал,шкафы,розетки вынимал из стены..чего только небыло...
    а как отпустит-такая лень всё это чинить,шо писец...
    в итоге ты разбираешь своё жилище до уровня стройки..нужно тебе такое?
    ...и так у многих,кто с этой дичью имеет Длительные отношения..судя по отзывам и жалобам на своё поведение под этой дичью...
    соль делает из человека Животное!..никогда не пробуй соль!
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 19/10/22
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    ля пиздец..ото фантазия..всё гораздо проще-сама соль и есть "жучёк"..она твой мозг в приёмник делает..она-страшное твоё..то, что потом тобою руководит на растоянии..для того,что бы "просто поржать"...ибо дебилы-это весело со стороны..
    а делалась она для окопов,для войны в будущем..угадай кем?
    ..шо б сидел ты с пулемётом и глазами боялся моргнуть..
    ...это то,что лишь я думаю/шизею..мне о том "духовные голоса" в солевом трипе наговаривали..вы ведь их тоже "умеете слушать"?35y563654r
     
  8. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    соль-Зло! почему? потому,что отключает Человеческое поведение во время трипа..ты как одержимый злом становишься..и уже нет ничего святого..кроме как "а ещё есть"?
    и даже понимая,какая это дичь-отказаться снова от неё способны лишь избранные..а таких-1-4% из всей массы..особенно если оно его колит в себя...takiedela4567stidobaebanaja054narkgena643
     
Загрузка...