1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Как забирать клады, обезопасив себя от полиции – основные правила

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем cлегким паром, 13/12/19.

  1. TS
    cлегким паром

    cлегким паром Пользователь

    Регистрация:
    30/11/19
    Сообщения:
    96
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +139/4/-22
    Необходимо понимать, что полиция в последнее время стала гораздо умнее. Активно хватает кладменов и обычных потребителей. Мы рассмотрим основные правила из личной практики, которые позволят снизить риски.

    В любом случае не выходить за кладом при следующих условиях :
    ◦ При наличии условки либо судимости – уж слишком это скажется.
    ◦ Если находитесь на наркологическом учете.
    ◦ Если находитесь в состоянии опьянения либо под веществами.

    Всегда нужно осмотреть территорию


    Не нужно лениться, оцените текущую ситуацию. Многие просто сначала обходят район, словно прогуливаются. Их главная цель в таком случае – убедиться в отсутствии патрулей, сомнительных людей возле подъездов, просто прохожих.
    И нужно понимать, как выглядят копы. Белые приоры, черная гранта, тонированные семерки, белый шевроле круз – в таком случае 30% вероятности столкнуться с копами, специализирующимися на закладках.
    На белом шевроле обычно ездят оперы по веществами, при этом с патрулем. Нужно помнить – номера АОО обозначают следственный отдел.



    Как правильно забирать свои клады?

    Заметили место клада, а улица слишком оживленная либо палевная? В любом случае не стоит лишний раз рисковать.
    Например, возле места закладки можно забрать обычный камень – если после прохода назад, никто не «встречает», можно забирать и клад.
    В идеале в телефоне не должно быть никакой информации, связанной с веществами. Можно сделать в телефоне «второе пространство» - поищите в Интернете информацию, как это сделать.



    Когда уже забрали клад

    Следует сразу убрать поднятый клад в рукав либо другое место, чтобы было удобно сбросить в любой момент. Не стоит трогать клад своими пальцами, чтобы не оставлять отпечатки.
    В идеале нужно иметь тайник, в который будете складывать клады, чтобы не разгуливать с разными веществами при себе.
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 28/4/20
    mrachnuimir2806: 1 Очко (+ к карме, бро)))) 24/5/20
    mr.L: 1 Очко (Полезная статья)) 29/9/20
    • Мне нравится x 15
    • Полезно x 5
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Спасибо x 1
    • Не согласен x 1
  2. Sergey 1994

    Sergey 1994 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    53
    Репутация:
    -3
    Оценки:
    +12/5/-4
    Ахаха
     
    • Токсично Токсично x 1
  3. Straiker911

    Straiker911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/20
    Сообщения:
    187
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +103/17/-23
    Главное холоднокровность сохранять!
    Не подавая виду адекватно и без страха вступить в диялог! А груз держать в руке или под рукой!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. fredbyjack

    fredbyjack Активный

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    391
    Карма:
    114
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +437/4/-0
    Красава бро. Думал очередная хрень но внатуре нужная и интересная тема)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Straiker911

    Straiker911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/2/20
    Сообщения:
    187
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +103/17/-23
    Приезжаю поездом в Харьков с 3г шышек на вокзале не прохожу "dog_control" заводят в комнату для досмотра(держусь уверено по виду кремень но сам разорваный нах! Два слова связать не могу)) пакет держу в руке, пока опер досматривае рюкзак. Оглядываясь там штук 7 мусоров' в мыслях вижу как меня заводят в тюремную камеру! Так как в кровь пиздец) .
    И тут вспоминаю историю одного картежника "о том куда он прятал карты" сидя в тюремной камере на момент обыска, когда легавые входили в камеру! Он виртуозно ложыл карты одному из них в карман. А после задержывал его разговором и карты иземал?!
    История старая да и слыхал её давно! Думал долго ето неправда. Но в момент (как сам не понял) поворачиваясь сую оперу в каман пакет!!!
    Меня обискивают ничего не находят, "в гневе" приводят ещё раз пса он меня обнюхивае идёт к рюбзаку и начинает лаеть снова(сука думаю ты а не кабель) я в недумение ведь пакет был гемнетично упакован и уже не у меня да и не в рюкзаке! Начинаю готовиться к худшему, думая что в тайник рюкзака есть что-то о чем я забыл! И тут опер находит тайник (пиз...а) достаёт
    Из него колпак!!
    ЧЕ И ЕТО ВСЁ!!! Я ЧУТЬ НЕ ПОСИДЕЛ!
    А оказалось что псина присто унюхала колпак о котором я забыл!
    Мусора ето тоже поняли колпак не забрали задали пару вопросов и (в етот момент я глядя оперу в глаза вспоминая что у него моя травка сую руку в барсетку и отнемаю мой пакет) оставили меня впокое!
    Сложыв вещи я сел на поезд и поехал дальше. После етой ситуации всегда в стресовой ситуацые я автоматом стаю очень спокоен, уравновешен и мыслю трезво!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Трезвым быть и не брать с собой телефон с установленным месенджером. Если фото качественное есть ориентир и доступное описание то проблем не должно быть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    ведь ничто не притягивает внимание как человек чтото ищет в земле в щели где постоянно оглядывается и в телефон смотрит
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 28/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. ⚡Перчик⚡

    ⚡Перчик⚡ Постоянный

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    501
    Карма:
    184
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +1.020/5/-4
    инфа полезная, советую взять на заметку! Спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Самому растить не будет никаких проблем с одного куста можно иметь до 100 грамм продукта
     
  10. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Как то 20 грамм скинул, без печали, ночью, они без фар проехали мимо, потом как только оказались за спиной — мигалки включили, а я в этот момент сверток так швыранул легким движением руки, что он от тротуара метров на 10 улетел…
    Эти на разворот, обыскали, ничего не нашли, я слепил ебало что за пивом вышел и пошел домой без веса, а забрал его утром, цел и невредим.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Agent420.007

    Agent420.007 Banned Banned

    Регистрация:
    12/3/20
    Сообщения:
    74
    Карма:
    94
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +764/1/-0
    Полезно и по делу! Автору спасибо)
    Главное сохраняйте спокойствие и берегите себяstopstopxxxgirl_sm1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. Jeremay

    Jeremay Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +30/1/-0
    Быть мудрым,это вовремя прикинуться тупым (это ещё уметь надо). А если уж "дело пахнет жареным",то импровизация,но лучше не перебарщивать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. rabotnikam

    rabotnikam Banned Banned

    Регистрация:
    7/2/19
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +40/2/-5
    А фен как выращивать???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. tears111

    tears111 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    53
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +34/0/-0
    вообще никогда не заморачивался на такую тему, имхо главное не выглядеть подозрительно и все получится:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Tvoja_Vaify

    Tvoja_Vaify Местный житель

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    1.659
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +1.783/8/-7
    Хорошая инфа, спасибо автору;)
     
  16. rabotnikam

    rabotnikam Banned Banned

    Регистрация:
    7/2/19
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +40/2/-5
    Давайте еще про безопасность на Новой почте, понятно через левые данные, но может есть еще подводные камни?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    На данный момент НП не безопасна в принципе и никакие левые данные при приеме тебя не спасут
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. DJ TATATI

    DJ TATATI Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Был у меня один не особо приятный случай когда меня приняли на месте клада, довольно стрёмная тёмка, но сейчас всем поделюсь. :) Вообщем дело было вечером, после работы решили с моим другалёчеком прикупить кристаллов МДМА (чтобы немного почиливилить). Оплатили и приехали на место клада, честно говоря место не понравилось сразу, ибо лежало оно возле гаражей, на против них был детский садик (буквально 20 метров). Когда мы изучали местность в переулках между гаражами была замечена полицейская машина, которая ездила с выключенными фарами ( не знаю почему тогда нас это не остановило ), короче говоря мы присели перекурить и поглядеть на место клада, какой-то дед постоянно ходил туда-сюда и смотрел на нас, довольно людей в такое позднее время тёрлось возле нас. Не хотел подходить туда примерно часик, но собрав всю волю в кулак, я встал и под видом что иду ссать, подошёл и начал копать, обычно кристаллы кладут в капсулах и на месте где должна была лежать нямка, я почувствовал вмятину от выше упомянутой капсулы. Поняв что скорее всего ненаход я встал, проходит 5 секунд и заезжают легавые :))))) прыгнув на очко я спокойно стою с товарищем и вызываю убер, первый заданный вопрос от этих кадров был -" Запрещённые вещества с собой имеются ?", сказать что я обоссрался, это ничего не сказать :), отнекиваясь я начал вести с ними диалог, пытаясь максимально убрать дрожь в голосе, друг начал очень много повторятся и мямлить ( поняв что он сейчас все испортит, я тихонько наступил ему на ногу и в ответ злобно улыбнутся, хорошо что он всё понял). Самую глупую и грубую ошибку я совершив дав им шмонать свои вещи не из моих рук, потом я осознал что могли и подкинуть те же кристаллы, ибо было очевидно что этот клад пасли, но я был не в том положении чтобы размышлять логически. Мусор начал святить фонариком на место клада, убедившись что я просто ссал, отшутившись что не очень классное место выбрал для справление нужны, они нас отпустили. Во все детали вдаваться я не вижу смысла, но главное правило всегда сохранять спокойствие и тактичность, если вы посчитали место подозрительным и тд, то скорее всего вам не показалось и лучше прислушаться к себе и уйти от туда, ибо не известно чем это обернётся.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Кэйти

    Кэйти Гость

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    210
    Карма:
    38
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +131/0/-1
    инфа очень полезная , я думала о том что б закосить под дворника , и всегда по безпалу оставлять клад
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.647
    Карма:
    434
    Репутация:
    579
    Оценки:
    +4.097/41/-43
    Бро, если бы они пасли именно это место, то кристаллы лежали на месте и они бы и раздуться тебя попросили и колбаску твою потрогали. А так скорее всего они просто купили себе шишек покурить и патрулировали ближайшие окрестности рядом с кладом, прекрасно зная что закладчики любят делать закладки каждые 5 метров друг от друга
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  21. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Многим на заметку)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...