1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как жить будучи трезвым?!

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем OHMAK, 24/12/20.

  1. TS
    OHMAK

    OHMAK Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/12/20
    Сообщения:
    43
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +32/0/-0
    Всем читающим данную тему доброго времени суток!
    Хотелось бы поделиться своей историей употребления. Как всё начиналось... в шараге, конкретно в моей группе были пацыки-планокуры, ну чёт слово за слово, пошли мы вместе прогуливая пары хапать, мне 15 лет и я первый раз пробую траву. Спустились в какой-то подвал, показали мне как правильно кушать дым из "мокрого", покурил, понравилось, через пару месяцев повторил, потом все чаще и чаще я стал долбить, при этом бухал я всегда очень много как для своих 15 лет, водка, коньяк, запивая это все пивом и закуривая травкой, это были времена когда ни о каких закладках и речи быть не могло, только через руки и ты никогда не знал что в этот раз тебе придется курить, меня и моих всегда готовых на этот движ малолетних приятелей это не останавливало. Три года до 18 лет получалось совмещать такие увлечения с казалось бы нормальной жизнью, хотя по сути ничего нормального в ней не было, я не учился, ни чем не увлекался, только бухал и долбил. Ближе к 20-ти годам я попробовал фен, не зашло, попробовал соль, раз 5, после этого начал выкидывать марки, все эти манипуляции совмещались дополнительно с бухлом и шишками ибо они уже стали неотъемлемой частью моей жизни, пил и курил я очень много. Дошло до того что будучи напаленным и пьяным я стал чувствовать себе более трезвым, более полноценным чем когда я ничего не употребляю. Я стал понимать что мне уже и в этом состоянии не интересно, тогда в ход все чаще стали идти марки, потом грибы, опять фен, знакомство с лирикой и всё сопровождалось шишками и пивком, либо водкой, самогоном я тоже не брезговал. Приветствовал всё что может как-то поменять моё сознание) Самый мощный мой марафон начался в Понедельник утром с алкашки+лирика, до вечера я бухал как черт, вечером шамутили шиш, нахапались знатно, ещё немного прибухнули и уже ближе к полуночи думал я лечь спать но ко мне в гости постучался мой старый приятель у которого на руках были марки... Тут я и прозрел, я вкинул целую, он половину потому что до этого уже и так был под маркой. При этом мы пили с ним пиво, прошёл час, меня стало мазать не по-детски, я смеялся как поехавший, время около 4 утра, я понимаю что я выжрал лошадиную дозу алкашки под лирикой, скурил около грамма шиш что бы стало легче и о было уже совсем плохо и после этого вкинул целую марку... Но на этом всё не закончилось, в 4 утра мы в таком состоянии пошли ещё за шишками, сидели так и обдалбывались мы до 12 дня, смеялись как поехавшие, но я не понимал даже с чего, меня просто разрывало. Чуть позже он пошёл дальше гулять, когда у меня совсем села Батарейка, вкинув третью половинку марки, ну а я просто уснул. Написал я об этом что бы вы примерно понимали как проходила моя молодость, так я потратил лет 5 своей жизни, но суть моей истории в другом, я давно посеял мысль в своей голове что рано или поздно я завяжу, потому что меня не устраивал мой внешний вид, вес, положение в обществе, я ничего из себя не представлял. Всё чем я жил это употребление чего-либо, это была НЕ конкретная привязанностиь или зависимость к одному из многих веществ а просто тотальное кайфожорство. Но вот полтора месяца назад я переехал в другой город, сменил обстановку и круг общения, а точнее я вообще избавился от прежних общений и контактов, ничего не употребляю, даже сиги могу не курить несколько дней без ломок. Но столкнулся с другой проблемой, тяжело общаться с людьми, нет интереса в общении, нет почти ничего что могло бы меня заинтересовать. Такое ощущение будто я вернулся в те 15 лет когда я ещё не делал первую хапку, при том что сейчас мне 22. Я понял что все что меня окружало и люди которые всегда были со мной это иллюзия. Без бухла, хапки и ПАВ мне практически никто из них не интересен. Да я понимаю что есть люди у которых всё зашло куда хуже, у которых проблемы в разы больше моих, но всё таки, возможно кто-то может что-то подсказать? Как адаптироваться к трезвой жизни, к социуму и начать получать кайф от жизни?
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 24/12/20
    may787: 1 Очко 24/12/20
    trythis: 1 Очко 27/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 16
    • Смешной Смешной x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Некоторые советы исходя из личного опыта, некоторые на угад) Совет - на то он и совет, а решение принимать уже надо самому Тс. Иногда полезно просто поговорить)
     
  3. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    Я про намерение.
    Когда человек в чем-то убежден, он не спрашивает. А когда спрашивает, человек потерян и сам не знает чего хочет и советы все до сраки )
    Я тоже тут советов написала, но посетила меня мысль, что это как самоутверждение для себя, каждый сам себе творец.
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 27/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    Поговорить это да ) Метлой помести отдельное удовольствие lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.135
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Да, давайте в это уютное рождество соберемся возле ёлки и будем истории употребления рассказывать
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    Даже не буду спрашивать сколько тебе лет )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    уебать за бугор на заработки на каторгу типо 6 на 1) не до того будет. и бабочек подскирдуешь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  8. Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.796/20/-21
    Психолог
     
  9. Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.000
    Карма:
    434
    Репутация:
    670
    Оценки:
    +4.796/20/-21
    наркмэны lolxxx если есть проблема решать ее только с помощью банки, я такое читаю в 80% случаев, чуть шо опусти банку
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 27/12/20
    • Согласен Согласен x 1
  10. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    а вообще если всё хуево, всегда можно сесть на метадон и сузить круг всех своих проблем до одной...
     
    Последние данные очков репутации:
    Скорость Света: 1 Очко 27/12/20
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Скорость Света

    Скорость Света Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/20
    Сообщения:
    443
    Карма:
    154
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +917/0/-6
    Не отписан трип:
    1
    Правильный выбор. Заслуженно репа
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 28/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Goraj

    Goraj Мамина Булочка

    Регистрация:
    17/10/20
    Сообщения:
    38.120
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.068
    Оценки:
    +30.548/22/-4
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Ты большой молодец,что вот так решил для себя,это заслуживает большого уважения) Все прийдет,по началу всегда тяжело,главное не обращайся опять к наркотикам,потом будет тяжелее. Займи себя каким-то делом,пробуй,и обязательно найдешь себя! Познакомся с девушкой,найди новых знакомых,перебирай ими,что бы найти с кем тебе более комфортно. Желаю тебе удачиbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 27/12/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  13. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.296/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Скажу что единственный путь сделать свою жизнь более интересней это самоорганизация.
    Купи комнатных растений, заведи кошку-собаку и это будет твоим первым шагом. Пойми что именно тебе нужно от людей чтобы было интересно.
    Я согласен что после ПАВ общаться с человеком который не имеет понятия про вещества сложно, но и ты должен понять что это норма. И раз оазширил свой кругозор , то и научись мириться с последствиями.
    Я какое-то время после ЛСД вообще на людей сверху смотрел, но потом приземлило Ия понял что нет никакой проблем. Все дело в собственной голове. Прочем как и всегда.;)
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 27/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    та я сам не ебу как жить будучи трезвым, но помни о том, что как бы ни было, у всего есть + и -, да и вообще никогда не поздно меняться
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 27/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Goraj

    Goraj Мамина Булочка

    Регистрация:
    17/10/20
    Сообщения:
    38.120
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.068
    Оценки:
    +30.548/22/-4
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Поддерживаю!)
     
  16. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.213
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.947
    Оценки:
    +25.832/74/-67
    Ненаход:
    1
    Кайфуй пока молодой мальчик
    dancexxxurasmilexxxwr54y56y
    Зато будет, что в старости вспомнить, если доживём
    :bigsma41:
     
    Последние данные очков репутации:
    chupa-chups: 1 Очко 27/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    10.213
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.947
    Оценки:
    +25.832/74/-67
    Ненаход:
    1
     
  18. Что есть бытие?

    Что есть бытие? Banned Banned

    Регистрация:
    4/11/20
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +385/1/-1
  19. Hasseke007

    Hasseke007 Постоянный

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    362
    Карма:
    194
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +2.015/8/-13
    Судя по твоему возрасту, ты просто как говорится "гулял"! Я в 20 лет и не такой образ жизни вел). Поставь цель, придумай план и работай над достижением цели! Х..ня эти кайфы, истинное удовольствие когда добиваешься успехов в быту, своем ремесле!
     
  20. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    ну это такое на крайняк) кто не был в черной системе и думают что там от солей, отгрибов, от амфов есть зависимость это не то что слабые духом, если они когда то на опиаты попадут, то следующая остановка конечная будет)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
Загрузка...