1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно КИЕВ ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОКУПАТЕЛЯМ И КУРАМ

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Arrhythmia, 23/7/21.

  1. TS
    Arrhythmia

    Arrhythmia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/20
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +40/0/-0
    Всем доброго времени суток

    Сейчас будут звучать только «слова»
    видеопруффов/скринов я по понятным причинам не смогу предоставить, но тем не менее прошу обратить внимание прислушаться!

    !!!Цель этой темы обезопасить своих «лега-коллег по интересам»!!!

    За последнюю неделю, я находясь +- одинаковое количество времени в трёх районах столицы, обратил внимание на пополнение полиции на улицах Киева. В разное время по-разному, но во всех случаях их стало больше. Если пеший патруль, к примеру, просто случайно встречал 1 раз в два месяца и то в жаркую пору, то эти недели вижу их в разном количестве через день. Это парки, тротуары, леса, около заправок(что?) и тд.



    18.07.21 мой товарищ набрал меня и сообщил как его с ничего обшманали у падика когда он шёл домой с работы, у второго друга та же история (20.07), да только он шёл по дню по улице Ильенко в сторону Лукьяновской и едущая на встречу полицейская мицуха тупо остановилась для досмотра по причине проверки…
    (Добавлю что у всех адекватный внешний вид, торчат умеренно, 1 брал по почте мини-отп по НП давным-давно и на левую симку/имя)


    Сегодня 23.07.21 я получаю пз на метро Харьковская, где СЛАВА БОГУ ненаходы
    Направился к метро и уже там меня впервые в моей жизни остановил коп ВНУТРИ и завёл в свою будку…

    Опять же слова на слова, но в жизни у меня были разные ситуации, очень разные и неоднократные обыски даже когда что-то имелось при себе.
    ТАК КАК СЕГОДНЯ меня не досматривали никогда. Не нашли если бы было разве что в жопе и то глубоко. Настолько тщательный досмотр, через трусы всю мошонку облапал, все подкаты воротники и тело осматривается
    Кроссовки, стельки, носки. Игрались Аирподсами, пытались,разобрать павербанк, снимался чехол от телефона, подкладка кепки, открывали мятные конфеты из бананки.
    Лежала из кофейки трубочка такая фрешная/толстая запечатанная в бумагу
    —— вскрыли и её
    Пачка сигарет…urasmilexxx
    Были просмотры у меня жесткие в не самых лучших местах где могут остановить копы. Смотрят за стенку фольги, на сами сигареты, нет ли чего-то между ними или кэса и все.
    Сегодня же осмотрели и понюхали каждую.
    Забыл добавить))) БлочекFool45543Fool45543Fool45543 (всегда лежит в бананке с зарядкой и павером на всякий) тоже пытались как-то вскрыть..в итоге я просто заорал, мол,:Вставьте нах*й в резетку и поймите, что это просто блочек…»

    За 10 минут все до мелочей в шортах, поясе, поло… могу вечно продолжать.
    Всё всё всё
    Думаете я особенный ? Нет. Как я уже практически начинал одеваться обратно - завели мужчину лет 45. Тощий с бородкой и добрым лицом. Начиналось тоже самое тщательное издевательство.

    Верю вашему скептицизму, но походу написания вспомнил ещё кое-что

    Забирал ещё вчера беннетоновский кладик в лесах Дорогожичейпо утру и там стояла машина, но с одним полицейским(думаю в машине было трое, два скорее всего где-то искали людей вроде меня)
    И он приговаривает: «Кто ищет, тот всегда найдёт ))» почему не стал осматривать я хз, да и похуй
    Не дошёл до точки тогда ещё, забил на него и забыл. (1км ещё шёл от него поэтому как-то и почему-то не придал значения) Обычная ситуация, зачем я и не вставил? Потому что туда заехать машиной кажется нереально, кажется что автомобили там ходят 1 раз в 10 лет, это высокая гора почти без дороги с бодом от дождей (если кто знает леса репяхового яра, психушки городской и т.д).


    Финалочка
    Самая важная инфа
    На свой возраст мне удалось найти неких людей которые работают в этих структурах
    Они никогда не будут моей крышей, но информацией делятся + сами употребляющие
    Информация 100%, после произошедшего со мной сегодня в метро я дойдя домой набрал этому самому «знакомому»
    У них есть годовой/сезонный/месячный и так далее план и в данный момент нахватает нихуевого кол-ва «людей которых надо оформить для их плана на сезон»
    Такая бомбиловка будет а-ля до конца августа, но насколько я понял сейчас начался пик их буйства, патрулирования, ночных-утренних поездок по всем любимым нам местам в Киеве.

    РЕБЯТА, БЕРЕГИТЕ СЕБЯIcon12433434Icon12433434Icon12433434
     
    Последние данные очков репутации:
    tiotio2: 1 Очко 24/7/21
    Социодрама: 1 Очко 26/7/21
    • Информативно x 10
    • Мне нравится x 2
    • Спасибо x 2
    • Согласен x 1
    • Полезно x 1
    Последнее редактирование: 23/7/21
  2. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.612
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.007/7/-6
    накидаем Брачосу репки, шо это за дело пара поинтов
     
  3. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.522/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Как по мне , что поменялся Министр МВД , и менты хотят перед ним выслужится , чтобы остаться на должностях.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Doss

    Doss Гость

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    56
    Карма:
    13
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +64/0/-1
    Подтверждаю. Сейчас уже и в трусы лезут, а если совсем подозрительные, могут и загулянуть мельком. В такие моменты я вообще ахуеваю с них. Поздно ночью возвращался в 23:00 (приблизительно) в метро Харьковской. Подошел мент, завел в свою будку, начал осматривать.

    Короче, будьте осторожны!
     
  5. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Фу, ну когда вы запомните ОТРАБОТКА начинается с августа идёт до конца октября. Потом под новый год, затем ближе к лету. Каждый год одно и тоже. Ещё бывают откработки при смене власти ибо каждый начальник держится за своё кресло и ему нужно показать что он работает, вот и дал команду фас, набьют себе показатели и всё. Не носите с собой. А лучше не употребляйте наркотиков.
     
  6. FancySHOP Саппорт(Розница)

    FancySHOP Саппорт(Розница) Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/7/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    29
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +117/1/-3
    Arrhythmia, Спасибо за наблюдательность, открытость и предостережение! Учтём!
     
  7. сява сявович

    сява сявович Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/4/21
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Меня год назад тоже дважды стопорили на входе в метро (Житомирская и Вокзальная). Оба раза это было в средине дня, когда поток людей не большой (стоят как коршуны и наугад цепляют), а в час пик (утро/вечер) их даже и не видно, пидаров)
     
  8. Hiparik

    Hiparik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Я однаразку разбираю внутренности выкидываю и получаю контейнер
     
  9. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.382/21/-20
    Их можно с Алика пустые ещё заказывать, но как видно по этой теме и их могут разобрать)
     
  10. Hiparik

    Hiparik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Я вот не понимаю а если они сломают одноразку/повер скажут так получилось?)
     
  11. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    369
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/1/-0
    Я думаю,что им до одного места.Законы работают не для всех.Говорят,что при невыполнении плана у них сильное обострение происходит и они превращаются в жёстких тюремных надзирателей,действия которых за частую остаются безнаказанными(
    Таковы реалиии жизни)
     
  12. Hiparik

    Hiparik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/22
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Эх понятно…
     
Загрузка...
Похожие темы - КИЕВ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  1. Plague Doctor
    Ответов:
    71
    Просмотров:
    366
  2. daddydwarf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    331
  3. gon4arikoo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    516
  4. amfhouse
    Ответов:
    2.417
    Просмотров:
    29.446
  5. JoJos
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    867