1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

И ПРИШЛА КУЗЬКИНА МАТЬ… (пьеса)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Fin cod, 25/1/15.

  1. TS
    Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    [​IMG]

    В четверг прошёл дождик, а потом выглянуло солнышко. На гейропейскую лужайку выбежала пошалить детвора. Было весело. Недавно ребятишки выгнали страшного фулигана Кузьку и теперь радовались. Сначала они поиграли в любимые игры: "Сделай из мухи слона", "Как делать деньги из облаков", "Обмани Кузьку". Потом игры надоели и пацанва начала беситься. Главный заводила — чёрненький мальчик Барак, приплывший из-за Большой лужи, — скакал и громко кричал:
    — А я Кузьку в клочья порвал!А я Кузьку в изоляцию загнал!Я самый злой и крутой афроамериканский бой!
    В доказательство своей крутизны Барак одной левой подбросил в воздух упитанную девочку Ангелку и принялся ею жонглировать. Ангелка недовольно кривилась, напевая про себя:
    — Предводитель глупых Псак, жизнерадостный дурак. Ой, дала бы тумака,да привязана рука.
    Пухленькая девчушка Даля ревниво глядела на эту сценку и бурчала под нос:
    — И чего он в ней нашёл?! Я с утра до вечера на Кузьку тявкаю, все указивки Барика выполняю, а он с этой глупой курицей…
    Мелкий пацанёнок Гжегошка, обожравшийся яблоками, бегал по поляне с крупными шпротами в руках и верещал:
    — Укры, укры! Волхвы, волхвы! Укры, укры! Волхвы, волхвы!
    Степенные швейцарские гномики, глядя на Гжегошку, посмеивались:
    — Совсем свихнулся ясновельможный! Не-е, историко-философские факультеты до добра не доведут и деньги считать не научат.
    — О, гляньте! К Дале на головку вскочил. Не иначе как новую Ржач Посполитую от можа до можа вот-вот начнёт строить.
    Ушастый Сеня-кролик в сползшихся колготках клянчил:
    — Евров дайте, дайте евров. Это просьба, та, что в первых. Дайте евров для своих. Это будет во-вторых! Не жалея свою попу Защищаем мы Гейропу! Не жалейте, пацаны,Евров для такой страны!
    Мальчики и девочки мило Сене улыбались, но и только. Денег самим не хватало. Тут в небе зашумело, и над поляной показался низколетящий Петрик Нэзалежный. Прямиком из Давоса. Сеня-кролик заорал что есть мочи:— Ну шо, дали???— Не-е, только пообещали. А цукерки все сожрали! — ответил Петрик, держа курс на АТО.
    Печальный лягушонок Франсуа игрался в лужице с двумя корабликами. За кораблики полновесной монеткой заплатил фулиган Кузька, но отдавать их Франсуа не хотелось, да и крутой Барак не советовал. Как правильно поступить лягушонок не знал и от этого сильно печалился.
    На песчаной горке рядом с лужайкой большой-большой Рак в ушанке, тельняшке и кирзачах пил пиво. Шум расшалившейся вконец ребятни изрядно мешал ему размышлять о тайнах Мироздания. И тогда Рак громко свистнул.
    И ПРИШЛА НА СВИСТ КУЗЬКИНА МАТЬ С ОГРОМНОЙ СКАЛКОЙ…
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 25/1/15
Загрузка...