1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, проехавший на красный свет, а в нём — наркотики -...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 3/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]
    На дороге в Калуге инспекторы остановили автомобиль за грубое нарушение правил, водителем оказался 29-летний уроженец Узбекистана, находящийся в федеральном розыске. А пассажиры — вообще находка для полицейских.

    В салоне находились 28-летний мужчина и 33-летняя женщина. Их поведение вызывало подозрения. Выяснилось, что женщина уже является фигуранткой уголовного дела за совершение сбыта наркотиков. При досмотре машины сотрудники ГИБДД обнаружили целлофановый пакет с порошком бежевого цвета. Экспертиза показала, что в пакете — наркотическое средство, содержащее «метиловый эфир бутановой кислоты» массой 0,35 грамма.

    Пассажиры машины сказали, что они приобрели наркотики для совместного употребления. Возбуждено уголовное дело. Санкция предусматривает лишение свободы до трёх лет. Сейчас фигуранты дела под подпиской о невыезде, расследование продолжается.

    Ника ТВ