1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Иногороднего гражданина обвиняют в сбыте наркотиков на территории Люберец - "Люберецкая...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]

    24 янв. 2021 г., 10:49

    ЛЮБЕРЦЫ. 24 января. INLUBERTSY.RU - В г.о. Люберцы Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении мужчины обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере.


    Городской прокуратурой направлено в Люберецкий городской суд Московской области уголовное дело в отношении жителя Республики Коми Я., обвиняемого следственными органами в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере).

    По версии следствия гр. Я. путем обнаружения «тайника - закладки» незаконно приобрел на территории г.о. Люберцы Московской области наркотическое средство МДМА (d,L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин) в виде таблеток в количестве 1000 (одна тысяча) штук, общей массой 420 грамм, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 01.10.2012 года № 1002, является крупным размером с целью дальнейшего незаконного сбыта третьим лицам.

    Гр. Я. был задержан сотрудниками полиции 06.08.2020 в ходе оперативно-розыскных мероприятий, при проведении личного досмотра у последнего было обнаружено и изъято наркотическое средство МДМА (d,L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин) в виде таблеток в количестве 1000 (одна тысяча) штук, таким образом преступление Я. не было доведено до конца по независящим от него обстоятельствам, а наркотическое средство изъято из незаконного оборота.

    В отношении обвиняемого гр. Я. органами предварительного расследования избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

    Старший помощник прокурора

    И.А. Гуров