1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Издатель Grand Theft Auto считает, что геймеры готовы к играм по $70

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 5/3/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник (Strauss Zelnick) заявил, что геймеры готовы к играм по $70, и считает NBA 2K21 на PlayStation 5 и Xbox Series X и S по такой цене правильным.

    [​IMG]

    «Мы объявили цену в $70 за NBA 2K21. Мы полагали, что предлагаем множество необычных впечатлений, много возможностей для повторного прохождения. Последний раз в США повышение цен происходило в 2005-2006 годах. Поэтому мы считаем, что потребители были готовы к этому», — заявил Зельник на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom.

    Однако это не значит, что все игры Take-Two Interactive будут стоить по $70 — только качественные проекты, которые действительно заслуживают свою цену. Зельник добавил, что для издательства важно, чтобы у геймеров не было чувства, будто они переплатили за игру. Иными словами, потенциальную Grand Theft Auto VI вполне могут оценить в $70.



    «Мы всегда хотим, чтобы потребители чувствовали, что получают гораздо больше, чем мы просим взамен, и это верно и для наших текущих потребительских расходов. Мы развлекательная компания. Мы здесь, чтобы увлекать и привлекать потребителей, и если мы это сделаем, то последует монетизация», — сказал Зельник.

    NBA 2K21 была первой игрой для консолей нынешнего поколения с повышенной ценой. Однако на российском рынке ситуация в настоящее время несколько иная. Если в США за PS5-версию NBA 2K21 просят $69,99, то в России — , что дешевле версии для PS4 на 700 рублей.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...