1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро Игрок 1xBet выиграл 2 миллиона долларов на экспрессе из 44 матчей

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем полные ле́гкие, 16/4/21.

  1. TS
    полные ле́гкие

    полные ле́гкие Banned Banned

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    112
    Карма:
    54
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +274/1/-1
    Как стать в богатым за один день. Кажется это только сказки и лотерея. Но, оказывается, в 2021 году для того, чтобы в разбогатеть - достаточно делать ставки на 1xBet. По крайней мере, таким оказался путь к успеху 44-летнего жителя Алматы (Казахстан) Мухажана, играющего на 1xBet сравнительно недавно - с 2019 года. Алматинцу удался практически невероятный прогноз.

    Игрок, который делал ставки на сайте одного из ведущих мировых букмекеров, рискнул крупной суммой в 100 тысяч тенге (примерно 238 долларов). Алматинец собрал экспресс из 44 (по числу прожитых лет) событий - и победил, выиграв 876 682 300 тенге, то есть более 2 миллионов долларов!

    Фантастическая сумма, которая наверняка мотивирует делать ставки на 1xBet и тысячи новых игроков.
    «Я ставлю исключительно на футбол. Я сам футболист, хорошо разбираюсь в этом виде спорта. Результат вы видели. 1xBet я выбрал из-за того, что у них есть свобода выбора в ставках и делать неограниченный экспресс. Мне нравится свобода выбора, считаю, что это правильно, потому я с 1xBet.
    Мне нравятся большие экспрессы, если выигрывать, то по-крупному. Честно говоря, перед последними матчами нервничал. Когда осталось 3-4 матча и ты понимаешь, что возможен такой исход, то волей-неволей начинаешь нервничать. Последний матч был ночью, я сразу не поверил, казалось, что это не со мной происходит. Я сразу разбудил жену, показал, что случилось.

    Деньги сразу поступили на игровой счет - там был ноль, а потом сразу поступила сумма, о которой вы уже знаете», - сказал Мухажан.
    Выигранные деньги Мухажан потратит на благотворительность - его жена является куратором волонтерского движения по бездомным животным в Алматы.
    «Я ей сказал, что если выиграю когда-нибудь, то первым делом мы поможем нуждающимся братьям нашим меньшим. Уже закрыты долги местных ветеринарных клиник, это большая радость. Даже не выигрыш, а то, что смогли помочь. Люди звонят - и просто плачут от счастья, от того, что это случилось, это лучшая награда».
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Viperok

    Viperok Banned Banned

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    1.624
    Карма:
    304
    Репутация:
    318
    Оценки:
    +3.334/16/-21
    Класс
     
  3. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.554
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.038
    Оценки:
    +17.840/23/-28
    Подарок судьбыbokalixxx
     
  4. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    10.052
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.162
    Оценки:
    +17.802/33/-40
    Повезло-повезло
     
    Последние данные очков репутации:
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 2/2/22
    • Согласен Согласен x 1
  5. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    686
    Карма:
    153
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +920/1/-2
    Никогда не поверю что теневая контора 1х дала выплату в 2 ляма зеленых, никогда!

    20к гривен с товащем ели выбили оттуда
     
  6. bezserdechniy

    bezserdechniy Пользователь

    Регистрация:
    8/6/22
    Сообщения:
    359
    Карма:
    78
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +77/0/-2
    Вот вот, это наебщики еще те , скамеры хуевы. У них тысяча причин не давать выплату . На этом все и основано
     
Загрузка...