1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ✔️ Решено Злоупотребление и окончание борьбы с этим.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем ZEUS, 21/3/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    И вот настал тот момент когда я признался отцу что употребляю ПАВ.
    Нет не правильно не употребляю а злоупотребляю. Это было конечно трудновато признаться ведь стыдился я но не хотел больше прятаться и скрывать то что создавало мне кучу проблем.
    Сказал себе ХВАТИТ и забрав ключи у отца съехал на время к своим родителям пожить.
    Даже не знал, чем заняться. Отец принёс в тот вечер кучу консервы, мясных и молочных изделий, а также всяких банок солений. Принёс также блок сигарет моих и сказал – тебе сынок удачи в этом нелегком пути и у тебя другая миссия на этой земле – будь добр не сдавайся и не подавайся своим слабостям – они всего лишь временные и не носят счастливый характер как другие вещи происходящие на этой земле, а именно – семья, дети, сама работа, даже те же друзья и близкие к тебе люди.
    Закрыв дверь остался Я с самим собой и не смог даже понять что делать дальше.
    Фишка в том что пойдя на такой шаг я взял с собой и 2 грамма ск. Специально взял их чтобы попробовать закалять свой же характер.
    И вот тем вечером я тупо ходил по квартире и размышлял чем бы заняться. Первым делом я достал фольгу и насыпал туда чуть ск. Прикурил, но не вздыхал дым от плавленой ск. Специально не вздыхал. И так снова и снова пока в пакетике не оставалась примерно половина из того что у меня было. Так я провёл почти час всё переводил продукт. Взял – фольгу выкинул на мусору а оставшеюся ск выкинул в унитаз. Это были последние моменты когда я наконец-то для себя решил, что больше так фанатично к этому веществу я не подойду и не буду употреблять, поправка (злоупотреблять). Вышел в комнату – пожарил себе картошку с мясом, налил себе 100 грамм водки и съел банку 1 литровую соленных огурцов.
    Включил себе документальный фильм и до поздней ночи почти что до утра я впитывал всю ту информацию полученную от этого фильма.
    На второе утро я принял контрастный душ, позавтракал и пошел на турники. Час физических упражнений обессилили меня. И мне это не понравилось потому что я был достаточно здоровым парнем и физически устроен. Мне не понравилось, что я устаю так быстро. И мне раньше нравились турники и брусья, я с удовольствием занимался и утром и вечером и тут….такое дело….
    Пообещал в тот момент что этого больше не допущу. Пошел домой и отдохнул. Мышцы ломились, болели суставы, в голове такая каша была, что происходит зачем мне всё это, зачем мне через все эти мучения проходить. Но нет, раз самому себе обещал то больше не вернусь к тем прошлым занятием себе во вред. И вот так целую неделю я день за днём с помощью турников, жаренной картошкой с мясом и солениями (мучное кстати я не употребил даже – ну нравились мне молоко сметана и брынза) я смог вытеснить из своей головы мысль что злоупотребление — это не есть хорошую Я осознавал что я буду курить ПАВ или нюхать снова в один момент но буду делать это осторожнее и с мелкой дозировкой а не как до этого пихал в себя как недочеловек.
    Что важно и что мне помогло это отсутствие общения, я попросил отца не звонить и не отвлекать и только спустя 7 дней я сам позвонил и сказал, все отец я пойду домой. Услышав в мой голос уверенность и раннее привычный для него голос – обрадовался и сказал спасибо – я был уверен, что ты сделаешь это.
    С того момента я больше чем одноразово не употребляю никаких ПАВ.
    СК - пфф 0.1 за раз чтобы хватило на пару недель или месяцев.
    Шишки – не употребляю уже пару лет.
    Фен – также – пару лет не трогал.
    Так что ребята запомните и не пренебрегайте первому правилу при выздоровлений – будьте честны с самим собой
    Если употребляете то так и скажите, а если зашли в торбу – не скрывайтесь а ищите пути и силы внутренние что бы преодолеть все. И у вас получится.
    МИР.
     
    Последние данные очков репутации:
    Karina: 1 Очко (Красавчик!:)) 19/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.852
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.682/26/-33
    начиналось с сигарет ? )
     
  3. pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    994
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.405/12/-19
    А я когда сидел на альфе,на 3 сутке тоже казалось что пасет меня кто то.
    Приехал к малой, она живет на 1 этаже, пошли на балкон закурить сигареты, смотрю на деревья, и прям вижу там людей на деревьях которые хотят застрелить меня, тоже с альфы слез.
     
  4. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Оуе ну ты красавчик)Тут сила воли нада и стремление, рад шо все у тебя позади.
     
  5. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    по крайней мере не злоупотребляю
    ведь это и был мой посыл - предотврашение фанатичного употребления себе во вред
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    а я как рад, и с увереностью могу сказать что возвращаться к тем временам я не буду. это было очень трудно.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Для меня что то типо этого вв иньекшн винтом, тож к такому не вернусь просто не вывезу, сейчас на лайте гашусь и то как то вкус теряю..
     
  8. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Не то пальто, то ли возраст , ценности меняются, да и жизнь налаживается не так быстро конечно но это уже видно
     
  9. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    bravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
  10. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    торба89o9o9l8
     
  11. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    на самом деле полезная статья.
    Зевс, тебе отдельный респект за то, что на своем примере показываешь, как надо вывозить Жизньlolxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Ценю, да и говорю всегда как есть... и если не мы будем говорить о своих недугов, никто не будет
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Всегда говорил что самое тяжелое это признание, для меня все это в прошлом
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    trollbigglaza
     
  15. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.413
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.347/103/-95
    Всем привет!
    Мои родные знают,что я кололась уже пару лет и в один момент я решила изменить свою жизнь...я об этом и сказала.В результате переехала к ним жить(в другой город) и начала работать на папу...вот уже более 5-ти месяцев я не употрбляю вообще ничего...и даже алкоголь 2 или 3 раза пила,и то немного.единственное,уже месяца 3 колюсь налбуфином...
     
  16. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    И какое же на душе состояние было когда вытеснула из себя этот гемор ...