1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро За 4 месяца в Иране изъято более 388 тонн наркотиков - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 1/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.033/79/-102
    [​IMG]

    , , 10:23 — REGNUM 31 июля заместитель главы иранской полиции заявил, что за первые 4 месяца текущего иранского календарного года (начавшегося 20 марта 2020 года) полицейские силы страны конфисковали более 388 тонн запрещенных наркотиков. Об этом сообщило иранское агентство IRNA.

    Бригадный генерал Гасем Резаи заявил, что за первые четыре месяца по всей стране было изъято более 388 000 килограммов наркотиков. Он отметил, что эта цифра свидетельствует о росте на 44 процента по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.

    Будучи соседом крупнейшего производителя наркотиков в мире Афганистана, Исламская Республика Иран взвалила на себя тяжелое бремя в качестве одного из основных маршрутов транспортировки наркотиков.

    Иран находится на переднем крае борьбы с незаконным оборотом наркотиков, и тысячи иранских военнослужащих до сих пор защищают мир от опасности распространения наркотиков. Несмотря на высокие экономические и людские издержки, Исламская Республика в последние десятилетия активно борется с незаконным оборотом наркотиков.

    Иран потратил более 700 миллионов долларов на герметизацию своих границ и предотвращение транзита наркотиков, предназначенных для европейских, арабских и центральноазиатских стран.