1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро За пропаганду наркотиков в интернете предлагается 12 лет тюрьмы - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 26/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.032/79/-102
    [​IMG]

    , , 21:13 — REGNUM Законопроект, вводящий уголовную ответственность за склонение в интернете к употреблению наркотиков, подготовлен депутатами комитета Госдумы по безопасности. Как передает корреспондент ИА REGNUM 26 февраля, об этом сообщил глава комитета Госдумы Василий Пискарёв («Единая Россия»).

    Поправки предлагается внести в статью 230 Уголовного кодекса РФ («Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).Инициатива в соответствии с регламентом направлена в правительство и Верховный суд для получения официальных отзывов, заявил Пискарёв.

    За пропаганду наркотиков в интернетепредлагается до 12 лет лишения свободы.

    «Принятие этих поправок поможет очистить интернет от сайтов и страниц в соцсетях, где продаются наркотики, и наказать длительными сроками лишения свободы организаторов и участников деструктивных групп, склоняющих подростков и молодежь к наркопотреблению», — сказал автор инициативы.