1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Заказ через Новую Почту - Безопасность

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем User Enot, 19/9/19.

?

А у Вас уже есть опыт заказа через Новую Почту ?

  1. Да

    64 голосов
    85,3%
  2. Нет

    8 голосов
    10,7%
  3. Планирую заказать

    3 голосов
    4,0%
  1. TS
    User Enot

    User Enot Активный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    279
    Карма:
    143
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +709/7/-5
    Всем привет, увидел в чате, что доволно часто интересуются о безопасности отправок через Новую Почту, поэтому несколько советов:

    1. Выбираем магазин строго на этом форуме, желательно не новый, оказывающий услуги отправки через Новую почту
    2. Переходим по контактам с ветки через прямую ссылку, без копирования юзернейма. В телеграмме много фейков.
    3. Уточняем у оператора минимальную сумму, способы оплаты, сроки отправки.
    4. Узнаём как будем упакована посылка, будет ли она замаскирована.
    5. Повторно сверяем контакты перед оплатой, если сумма заказа преышает 50$ обязательно пользуемся услугами Гаранта
    6. Используем левые данные для отправки - берём левую симку, ставим приложение Новой почты, регистрируемся, указав левые ФИО
    7. Даём данные оператору и просим прислать номер ТТН после отправки.
    8. Не бежим на почту, сломив голову, сразу как разгрузится машина, лучше выждать.
    9. Идём на почту с надёжным другом, заходим по отдельности, друг должен быть с коробкой, якобы посылкой, небольшого размера. На почте после получения посылки меняетесь с другом коробками и выходите по отдельности. В случае, если на вас вдруг есть наводка от сотрудников Новой почты, пока копы будут тормошить Вас с коробокой, где нет ничего запрещенного, Ваш друг уже будет далеко с полученным стафом.
    10. Держите язык за зубами, чаще всего возникают проблемы именно потому, что кто-то Вам завидует или обижен.


    Надеюсь эти примитивные правила помогут кому-то не попасть в беду. Дополняйте и исправляйте в сообщениях под темой) Всем удачи.
     
    Последние данные очков репутации:
    fucking_night1488: 1 Очко 20/2/21
    Volker: 1 Очко 20/2/21
    Trihomix: 1 Очко 20/2/21
    • Мне нравится x 20
    • Полезно x 15
    • Информативно x 7
    • Согласен x 6
    • Золотые слова x 3
    • Спасибо x 3
    • Смешной x 1
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Я думаю они сидят ,как раз там,где посылки,за ширмой.Такой вариант тоже возможен.
     
    Последние данные очков репутации:
    WithButter19: 1 Очко 13/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. WithButter19

    WithButter19 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/4/17
    Сообщения:
    1.508
    Карма:
    234
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +900/17/-12
    Зато наход почти 100%
    Если через почту брать
     
  4. P Castaneda

    P Castaneda Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/9/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Скажите как беспалевно отправлять, через НП какие есть варианты
     
  5. Ultraviolet1111

    Ultraviolet1111 Пользователь

    Регистрация:
    17/7/19
    Сообщения:
    84
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +108/1/-1
    Они стоят на улице в основном, ждут пока им дадут сигнал работники новой почты, и на выходе с товаром они вас забирают.
     
    Последние данные очков репутации:
    безимя: 1 Очко (+за информацию) 14/11/19
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. -ALFREED-

    -ALFREED- Постоянный

    Регистрация:
    8/4/19
    Сообщения:
    611
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +632/5/-11
    Ненаход:
    1
    Через нп всегда надёжно
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    • Информативно Информативно x 1
  7. -ALFREED-

    -ALFREED- Постоянный

    Регистрация:
    8/4/19
    Сообщения:
    611
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +632/5/-11
    Ненаход:
    1
    Очень много раз забирал посылки и всё ровно!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  8. ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ

    ๖ۣۣۜKy$øч£ķ ๖ۣۣۜCч๖ۣۣۜάς†ья๖ۣۣۜ Местный житель

    Регистрация:
    18/9/19
    Сообщения:
    7.225
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.622
    Оценки:
    +17.929/39/-47
    Правда? А сим-карты менял? На левое ФИО забирал или на своё?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Раньше нельзя было менять,и люди и по 5 лет пишут забирали спокойно по паспорту.Поэтому по всякому,диаметрально противоположно бывает.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Ultraviolet1111

    Ultraviolet1111 Пользователь

    Регистрация:
    17/7/19
    Сообщения:
    84
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +108/1/-1
    Тут уж как повезёт на самом то деле, можно и правда по 5 лет забирать и ничего не будет, а может и на первом заказе вы уедете далеко и надолго...
     
  11. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Ну вроде заметил,что если не с оптом дело завели,то на первый раз часто условкой заканчивается.
     
  12. Ultraviolet1111

    Ultraviolet1111 Пользователь

    Регистрация:
    17/7/19
    Сообщения:
    84
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +108/1/-1
    Ну да, в основном это условка. У меня кент работал курой и словил слава Богу только год.
    Но в любом случае, это нервы и слезы родителей, свои нервы. Крайне тяжело переживать приём на самом деле.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. REQQ

    REQQ Banned Banned

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +159/5/-4
    Спасибо, информативно, ещё ни разу не брал через новую почту
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.147
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.211/98/-108
    Беру через леое имя и симку,но иногда меняю.Все гуд,но иногда страшно)
     
  15. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    А вот у меня был прием совсем в другом формате, рассказую ребята, получив смс что посыль на почте и придя туда посыль мне выдали сразу (5-10 сек) тобеш тянуть время работникам НП (обращайте внимание и на их лица сидящих за ноутами и компами и за тем кто вам выносит посылку, они палятся тоже если что то не так) смысла небыло так как мусорило уже шкварилось там за ширмой, выйдя с почты через 100-200м меня приняли и упаковали, началась моральная давка как и всегда-разбираем этот момент-во первых сильно не переживайте так как первое это моментальный шок и он на этот момент желательно не нужен так как нужно продумывать дальнейшую ситуацию в своей голове чтоб всё это в свою пользу разрулить с минимальными последствиями, и так отрицайте всё что они вам втирают а втирать они вам будут что то на подобии = типа у нас есть информация что вы наркоман барыга что вы кладер либо еще что то похожее(говорите все наперекор ихнему втиралову типа если у вас есть информация то предоставите доказательства а точнее будете их предоставлять после адвоката, играйте с ними по ихней игре и красиво уходите от всяких таких вопросов, это их очень злит) и единственное что вы можете сказать это то что вы употребляете сами 1 или 2 раза в неделю на стрессах(так как вас уже взяли с весом и басни что вы не знаете что внутри и типа пришла смс что пришла посылка с подарком или с выиграшем или это не ваше или посыль попутали они слушать небудут и из за этого возможно будут слегка крепить) и на это у вас есть причины(расставание с любимым человеком, умерло домашнее животное-это примеры, но подбирайте их умно и продуманно уже сами по факту в своей голове чтоб и родные когда приедут за вами смогли что либо подтвердить по этому поводу).
    Идя на почту и имея с собой трубу перед выходом сносить и удалять всё улики про стафф или шо либо связанное с этим фото переписки и т.д., еще лучше взять другой старый телефон который чист так как это первое что они будут проверять и если вы им его не предоставите или откажетесь разблокировать у них уже будет на вас заострённый зуб о том что вы что то скрываете а это естественно инфа про стафф.
    В первую очередь звоните лучше адвокату если таковой есть и сразу едя еще в машине при них ему рассказуйте ситуацию что вас без каких либо причин взяли на улице посадили и впаривают то что не есть на самом деле(а это уже в свою очередь запугивание и применение силы без каких либо причин и доказательств на это), если адвоката нет то звоните родным а они в свою очередь адвокату, после этого смело можете отдавать им телефон, возможен вариант что после того как вы соберетесь звонить адвокату либо родным и разблокируете его мусорилы у вас его сразу вырвут из рук в разблокированном состоянии но у вас там уже всё чисто и ровно по описанному выше варианту.
    Следующая дичь про которую они вас будут просить после того как привезут вас в контору это то что надо будет говорить на камеру видео при изымании наркотиков для дела и протокола при понятых(понятые тоже красные), это то как и где и для чего вы приобретали стафф, тут вы спокойно выслушайте этих клоунов и согласитесь и кивните головой что всё поняли, но как только начнётся этот процесс говорите всё наоборот, это будет немного тупо но можно сказать что вы это сделали в здравом разуме заказав себе травку (чай пуэр) от стресса в тяжолый период времени и нихотели чтоб об этом кто либо знал(для родителей если они незнали, они поймут), далее говорите что наркотиками это несчитали так как это невозможно иначе как почта таким занимается, пересылкой наркотиков, на этом моменте скорее всего вы их всех выбисите что есть хорошо и они закончат сьемку поняв что это зря и начнут вас пресовать и втирать опять про тюрьму про петухов которыми на самом деле являются они про 15 лет карцера и всё такое, насчет пресовать забивать до полусмерти я не думаю что будут ибо это очень чревато для них в дальнейшем, и после этого вас поведут в кабинетик.
    Итак кабинетик, лист а4, 1-2 красных может больше вокруг вас и говорят вам писать, можно нах я не умею писать и всё до приезда адвоката и родных, если заставляют берите и пишите всё что вы хотите, только не то что хотят они.
    ЗАПОМНИТЕ главное - эта съёмка на видео и этот лист бумаги это для них две перестраховки чтоб развести вас на бабки через третье лицо которому если они на вас будет иметь что то и вы сойдётесь в сумме денег, они вашим родным дадут номер телефона якобы судьи которому вы звоните и договариваетесь о встрече для передачи денег, но если вас оправдает ваш адвокат то лучше конешно заплатить ему а не ссаным мусоридлам.
    Советы во избежание приёма которые я могу дать если вы идёте забирать посылку после получения смс о ее наличии на почте:
    ---- если чуйка не идите в этот и последующий день, ждите но знайте что вас тоже ждут до последнего
    ---- несколько раз с интервалами 2-3 часа пройдитесь вокруг местности в районе НП особое внимание обращая опять на тонированные машины(обычно через лобовое можно разглядеть кто и что в ней), но они могут стоять где то в сторонке постарайтесь запомнить номера и со скольки и до скольки стоит машина(если она стоит до открытия отделения а уезжает после вас пасут а на следующий день будет стоять другая машина), на подозрительных дядек с телефонами(обычно на вас уже есть ориентир если вы в соц сетях), делайте каждый следующий обход в других вещах, с сумкой и без, с рюкзаком, на велосипеде, с пакетом в бейсболке с покупкой из магазина и тд. По возможности делайте такой обход несколько дней.
    ---- вариант утро или вечер, отделение ток открылось или 15 мин до закрытия, признаков пали за вами на улице и в округе нет и вы уверенно идёте забирать, всё вроде норм работники НП долго вашу посыль не ищут и выглядят нормально но откуда вы знаете что там за ширмой? А они могут вас там ждать смотреть в щелку и давать маяки с труб вызовами своим которые не так далеко на улице типо проходящие обычные либо сидят не в машине а в кулиничах, при этом раскладе если выход с отделения сразу на улицу быстро забирать посыль(имея ровный рассчет денег за пересылку посылки работнику НП) и быстро делать слив через продуманный заранее маршрут где вы сможете скинуть ее в продуманном заранее месте а потом в удобное для вас время(лучше ночью) её забрать, сделав такой ход вы точно поймёте что за вами хвост, тут главное давить тапку в пол на свои две избегая на своём маршруте странных и подозрительных дядек. В этом варианте ваша судьба удача только в ваших руках.
    ---- вы поняли что вас пасут и посылка на отделении лежит уже долговато и началось платное хранение(чтоб выбесить красных и их потраченное высижывание в надежде вас принять), нах всё лучше всего позвонить на отделение и заказать курьера с доставкой домой сказав что травма с ногой или болееш уточнив когда будет машина какая будет машина и номер машины и курьера ссылаясь на то что иногда плохая связь в квартире и вы созвонитесь с ним сами для уточнения времени его прибытия к вам на адрес, но на самом деле засесть на этаже в своем или в соседнем доме чтоб был хороший обзор и мониторить абсолютно всё а это в свою очередь опять подозрительные дяди которые заходят в падик до появления курьера, тонированные машины заезжающие к вам во двор до приезда курьера и прочую нечисть, быть внимательным к машине курьера которая приехала с вашей посылкой, если она в тонере есть вариант что красные в ней либо же приехал сам красный в виде курьера, если есть наличие этих всех признаков думаю будет адекватным решение забыть о посылке и известить почту (хотя они и сами вам позвонят что бы вы пришли забрали ее настойчиво) что посылка вам ненужна и вы связались с отправителем и договорились об отправке ее обратно (причина купили товар в своем городе и дешевле)
    Ребзя заебся писать но максимально отписал все что хотел ибо со мной произошол прием от которого хуевато на душе, на будущее подумываю выкладывать мусорские машины с номерами отдельно по городам. Всем салам ровным пацанам, делайте всё рассчетливо и продумывайте каждый шаг и каждую мелочь, мусорским болты на пасти.
     
    Последние данные очков репутации:
    puert0: 1 Очко 15/11/19
    Хокаге: 1 Очко (Четко) 16/9/20
    Bill Burroughs: 1 Очко 17/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Это явно говорит о том кто ты и что ты такое
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  17. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.142
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Или отправителю... fuckxxx
     
  18. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Ну вот только на одном отделении ,когда не получал именно наркотик,у операторши лицо палилось,что знает,но тем не менее не принимали,Но на всякий случай перестал на то отделение заказывать.
     
  19. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Думаю,что по смс безопасней получить на левое имя,так как хоть какая отмазка,что думал хорошая вещь пришла на номер.но легальная.А если на телефоне будет приложение,уже точно умысел будет доказан.
     
  20. -ALFREED-

    -ALFREED- Постоянный

    Регистрация:
    8/4/19
    Сообщения:
    611
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +632/5/-11
    Ненаход:
    1
    на своё имя
     
    • Информативно Информативно x 1
  21. SpeedForce

    SpeedForce Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    39
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +21/0/-0
    Есть! Привязываешь карту к своему аккаунту в приложении. Далее, если ты САМ (!!это важно!!) создаешь отправку (не сотрудники НП, им чисто штрих код показываешь в приложении) то указываешь что ждешь обратно денежный перевод(наложный платеж который) в такой то сумме и с выводом на карту (ранее привязанную к своему аккаунту). Все!. Когда получатель оплатит посылку, ты почти сразу же получишь зачисление бабок на карту. Мишн комплит
     
Загрузка...
Похожие темы - Заказ через Новую
  1. Naomi Supp
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    6
  2. Maximchikus
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    11
  3. Maximchikus
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    33
  4. Bleck Gward
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    908
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    568