1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Зажигательная рисованная короткометражка League of Legends к Чемпионату мира 2020

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 19/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    Чемпионат мира по League of Legends начнётся уже 25 сентября. По этому случаю компания Riot Games представила новую рисованную короткометражку «Take Over». Вся она представляет собой, по сути, клип к песне Джереми Маккиннона (Jeremy McKinnon) из группы A Day To Remember, созданной специально к мировому первенству.

    [​IMG]

    Весь ролик посвящён тому, как главный герой, обычный парень, попадает в мир League of Legends. Поначалу у него ничего не выходит: первый же враг его побеждает, но постепенно мастерство растёт, игрок осваивает приёмы разных легенд и взбирается на вершину славы, где его ждёт старый соперник. По сути, это гимн игровой индустрии вообще, а не только League of Legends.


    Кстати, пояснительный ролик о Чемпионате мира 2020 компания Riot Games начала тоже с рисованной анимации, продолжив тему короткометражки. На этом первенстве лучшие команды со всего света играют в League of Legends, чтобы прославить себя и свою страну. Ежегодно соревнование смотрят миллионы — это одно из самых крупных событий в мире киберспорта.



    Для любителей League of Legends, которые желают посмотреть Чемпионат мира этого года, но не знают, с чего начать, разработчики представили отдельный ролик, который поясняет, на что следует обращать внимание, когда человек болеет за любимую команду.



    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...