1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Зависимость от наркотиков

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем qereti228, 21/6/17.

  1. TS
    qereti228

    qereti228 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Здравствуйте "уважаемые" наркоманы, у меня есть к вам один вопрос:
    Есть ли наркотическая зависимость от употребление легких наркотиков (Конопля).
    Просто я вроде бы как могу и не курить, но когда есть - курю. Просто очень сложно отказаться от употребления, когда ты стоишь и твои друзья курят, а ты думаешь тип бля, а хули я буду делать то?
    И употребляешь вместе с ними.

    Просто я не хочу стать наркоманом конченным, ведь все мы знаем, что именно с этого все и начинается, рано или поздно тебе становится уже не интересно курить, потом захочется чего-то более интересного и т.д, в бщем, вопрос думаю понятен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
    Думаю тебе для начала школу закончить нормально, поступить бесплатно. А там решишь можно тебе или нет.
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
    Если ты коноплю уже не можегь контролировать, то другое и нездумай пробовать. 100 за 200, что тебе понравится...
    А там куда дорожка приведет никто не знает.
    Просто не начинай. И не друзья тебе твои укурки и пивоводкодолбыши. Общайся со спортиками, учись живи, развлекайся, с девочкой погуляй.
    Понаркоманить всегда успеешь . это точно никуда не денется.
    Чист от души совет. Я в 15 лет анашу попробовал, поичем соазу сортовую и пиздец погеслась, хотя на тот момент считал что есть -есть нет нкт
     
  4. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    116
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +171/0/-1
    Как сказал мужик в одном сериале: "Трава не вызывает зависимость, я то знаю, я ее каждый день курю")
     
  5. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    116
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +171/0/-1
    А без шуток реально некая зависимость появляется со временем, я бы сравнил ее с сигаретной, просто куришь уже потому что привык морально.
    Я вот лет 6-7 курил, последние пару лет уже каждый день, по несколько раз, оно уже даже кайфа никакого, просто в хламе и все. Постоянно туман в голове.
    И вот сейчас решил таки тормознуть, около недели держусь, не пробиваю и вроде все норм, буду смотреть что дальше будет.
     
  6. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
    Да, есть такое. Последние годы тупо как привычка. Кайфа не было. Как посичтаю скока денег прокурил, аж плохо становится.
    Каждый день! КАЖДЫЙ, КАРЛ! я приобретал себе короб индейца за 5 000 тенге на протяжении 2010-2015гг. До этого хоть копер , там, варианты, моменты, хвостатые движения)) А если еще инфрастуртуру добавить на движения это пиздец. А времени скока это ОПААА.
    Нада гровить для СЭБЭ. Щас зато пару напасов и так заебись)) Редко правда, хуле щас стока интересного)))
     
  7. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.947/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    А ты Шашлык жарь. У мангала за огоньком постой. Свежий воздух. Романтика)
    Уже решили. Выдали ленту =)
     
  8. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
    Ахахах
     
  9. Beavis666666

    Beavis666666 Пользователь

    Регистрация:
    19/1/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +81/0/-8
    Бро, который ТС, тут на самом деле все зависит от тебя и того, насколько ты адекватен. Расставляй правильно приоритеты, спокойно дуй и не загоняйся с другими приколами!)) Мир
     
  10. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
    Дурак ты! Не видишь по посту разве?? Малой пишет. Зпчем думаешь он этот вопрос задал?? Для того чтоб найти оправдание. Ты, своим советом ставишь ему ловушку! Думаешь он сознается что психологически слаб?? Конечно нет, он поверит такому как ты, который "спокойно" дует.
    Если спрашивпет модно ему или нет, то однозначно НЕТ. Иначе этого топика не было бы вовсе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Beavis666666

    Beavis666666 Пользователь

    Регистрация:
    19/1/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +81/0/-8
    Да какая мне разница сколько ему лет?)

    "Расставляй правильно приоритеты, спокойно дуй" - это как раз и имеется ввиду, что правильно расставляя приоритеты, ты не будешь укуриваться ежедневно.
    Я же скажу со своей стороны, мне 27 и я уже давно курю шишки через бонг(вечерами). Ежедневно. И уж поверь, у меня все впорядке и с организмом, и с мозгами. Пусть лучше парень будет раз в недельку дуть с друзьями, чем хуярить ревасик с водочкой!! Главное не связываться с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасными веществами и по возможности обзавестись хорошим бонгом или вапорайзером, т.к. всеми нами любимый водный - не лучший варик для организма(смолы).
    Более того, моя жена курила шишки(опять же через бонг с многоуровневыми перколяторами) во время беременности, я ей разрешил, потому что перечитал тонны информации и исследований о влиянии ТГК на плод в животике на забугорских сайтах (сайты наркотиков.нет - накуй проходят мимо с полнейшей дезинформацией в секторе рунета). Во время токсикоза, натура(только от проверенного продавца, без добавок) очень сильно помогает. Родился здоровый пацан!

    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИЗЫВАЮ КУРИТЬ МАРИХУАНУ, Т К ОНА УБИВАЕТ
     
    Последние данные очков репутации:
    astalovista: 1 Очко 29/6/17
    Последнее редактирование: 29/6/17
  12. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    116
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +171/0/-1
    Это точноrastakurRxxx
     
  13. TS
    qereti228

    qereti228 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Мне 19, просто я раньше особо не курил, вот и интересуюсь, я не боюсь этого, я знаю, что тяжелые наркотики это хуета, вот например мои кенты жрут таблетки, а я их даже не пробовал, хотя гуляем втроем, они жрут, а я нет. Ибо есть голова на плечах.
     
  14. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
     
  15. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    664
    Карма:
    233
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.963/4/-7
    Сделок с гарантом:
    1
    то что не хочешь стать это ясно, ты лучше определись чего ты хочешь сам. А курить только потому что все так делают это глупость, и это не только в отношении курения. Если тебе это нравится - кури. Просто не злоупотребляй. А подсесть ты сможешь даже на цитрамон ). Контролируй себя и всё будет класс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. StardustDesign

    StardustDesign Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/5/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +11/0/-0
    Если ты зависим от чужого мнения, и не сам решаешь, когда и что ты хочешь, то ты предположительно слаб, а слабые люди, хоть от конопли, хоть от героина будут зависимы. Просто поиск новых зависимостей
     
  17. sparki

    sparki Активный

    Регистрация:
    15/4/19
    Сообщения:
    211
    Карма:
    114
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +346/2/-5
    Больше не буду точно
     
  18. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Так если знаешь-чего начинала?Это просто к слову вопрос без переход на личности!
     
  19. Ukrainian

    Ukrainian Постоянный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    697
    Карма:
    153
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +801/7/-11
    У меня похожая тема. Это психологический аддиктив с влиянием от друзей. Тебе нужно либо курякать и пытаться рассчитывать свои силы, при этом не пробуя что либо ещё, даже в компании с друзьями, либо отказываться и вообще не юзать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. gemillion

    gemillion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    20
    Карма:
    36
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +16/0/-0
    Как правило тяга есть только если растабачивать шмаль, а так проблем никогда не бывает, скорее психологическая на фоне друзей, был период когда не смотря на то что вся компания шабила, стоял в сторонке, останавливало только нежелание поднимать и без того высокий толер)
    Icon1435345
    Вообще шмаль это хорошо, за органику я бы на твоём месте не беспокоился, дело то благородное
     
Загрузка...