1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Забористый и запоминающийся драп от GoldenStuff

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем sarcazmitos, 18/7/20.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    Тестер : Sarcazmitos
    Возраст : 31
    Рост : 187 см
    Вес : 80 кг
    Толлер: шишки каждый день
    Кростолер : шмалька
    вес : 3 грамма
    Сорт : россыпь шишечная
    Магазин :
    GoldenStuff


    imgonline-com-ua-Compressed-N5c0xpuUH9zsz.jpg

    Город хапает, мафия просыпаеться! GoldenStuff не перестает удивлять!
    Итак, одним погожим солнечным и пиздец каким жарким днём, я с решимостью хапануть и полученными от Лиги 20 долларамиYydsddsds начинаю включать прокуренный мозг. Шишки уже надоели, хочу обычного "деда". Fear534534Fear534534Fear534534

    Так как уже не раз брал, пишу оператору GoldenStuff. Хуе моё, стандартная процедура проплаты, пару мгновений и фото клада у меня. 54t45t525t

    Читал, что у GoldenStuff клады в неудобных местах, так ну зато хуй чайканут.
    Еду на место, нахожу ориентир, раскапываю в касание и забираю изо.
    Уже на месте хапанины98yk9ol8yi я разматываю и вижу довольно вкуснопахнущий дубас темно-зеленого цвета. )))

    imgonline-com-ua-Compressed-zW3q4J8RfY8wD.jpg

    Ну и начинаю отмерять себе на покурить.sleepyxxx Ну а так как мой толлер заоблачный, то я не церемонюсь сильноr4drd4rr4w и сыплю овер дохуя! ( сорри ща маты в репортах, но и форум то не для школоты начальных классов!Handshake5454

    Всё достойно, и заявленные 3 грамма насыпи, на глаз Over дохуя! И на пальцах приятно перебираю, будто четки!Icon12433434Icon12433434Icon12433434

    На вкус : горло не дерет, ну обычная трава. 56h56h5

    imgonline-com-ua-Compressed-43CmQ5HU7I9YYP.jpg

    00--00 : ебать, от души крышуwhosthatxxx щепоть 0.2 в банку и через пол минуты начинается дикий и адский и лютый пиздец. Всё плывет перед глазами, надо бы присесть, причём срочно. Глаза опускаются и внешний вид приобретает палевные оттенки.zomboboxxxx Мимика меняется под настроение.Molodecdsd А оно хорошее, более того, мне так кайфово, что кажется, что эндорфины меня переполняют, а дофамины выросли! ( лучше б куст автоцвета вырос )carsmilexxx

    00--15 : теперь я чувствую себя ровно. Smile30765y65Состояние сравнялось, и мне больше чем охуенно. Мир вокруг приобрел сакральный смысл. И снова начинаются американские горки в голове. Сознание распаковывается на миллион разнообразных пазлов.nevizhuxxx Хочется ходить, гулять, но если ложишься - уже не встанешь! Эй йоу, я сонный, шо твой Микки Маус:))H0216345345

    imgonline-com-ua-Compressed-UcHytlU85C.jpg

    00--30 : чувство собственной важности плавно сменяется на тотальный похуизмpreyxxx, уже похуй всё абсолютно. Но есть и другая сторона мерзости - это жара, при которой и без веществ очень нехило прет. bayan.gifВообщем, так они и жили...) Но у природы нет плохой погоды, я радуюсь и искренне счастлив от всего, что происходит вокруг меня. И дело даже не в дубасе ( хотя в чем же еще? ).45g3ti87ik98o8

    00--45 : надо покурить, 0.3 с табаком засыпаю в водный и аккуратно вытягиваю. Дым вкусно сгорает и манит своим запахом чеснока ( шучу) Vishenka3456yh65t65y
    Просто пиздец был бы...Paladinddss

    Хотя бы потому, что в честь веществ делают духи, я слышал с запахом кошачей мочи EstPopkorngfмефедрона, шишек, и много чего ещё. Так то чисто культ делают. А потом охуевают с запаха моего подъезда. Вот там чего только нет : и ссаки, и шприцы, и пропитанные шалой стены. 54t54t45tergИ проколотые вены, но эти песни не про нас, мы риал Раста family.
    Кстати, мне одно здание в Днепросити напоминает четырех тактный водник, что бы это могло значить?Svadba2ds

    imgonline-com-ua-Compressed-ea7zveXzkV4NYIk.jpg

    01--00 : чтобы не отходить далеко от прухи, я замечу. Vishenka 33Внешне ты вообще не палишься. А вот внутри вулкан твоих эмоций живет своей жизнью. И нужно задумываться даже над банальными действиями.peredoZxxx Так как начинаешь забывать обо всем и не обращать внимания. Чисто собран и внутри с чувстом позитива и выполненного долга. ( и дома меня ждет телка! )omg.png!

    01--15 : а вот баночку пива в дорогу не взять - значит обосрать себе ноги!Icon8455454 26 грн за ноль пять, Карл! Дорого ну похуй, на приходе это святой источник.Icon1435345 Так круто пить пиво и понимать что ты накуренный и ещё есть накуриться от души! Icon13355353А душа у меня широкая, шо та дорога на Хрещатике! :):Cigar Smoker:

    imgonline-com-ua-Compressed-bVHKyLwZtQpus.jpg

    01--30 : Да, жара уже доконала!:Hapun: Это конечно хорошо всё, но я беру 2 банки пива и пью, но чо то не уталяет жажду. Просто приятно пьянит.65y45yrtrty4 Создает чувство завершенности. Так как с алкоголем у меня часто так и происходит, я начинаю пить, потом курить, снова пить, ещё больше курить. И такой круговорот дыма в природе) Круговорот кумара в стенках аппарата, водный - он и в Африке водный,:Cannabissm: а масла снимал, ото де было поле для маневра!

    01--45 : Время прошло ещё очень мало, но кажется что долго. Так всегда под хороший дубас, идешь или ждешь, и думаешь, блять хули так долго.:Smiley Smoking Bong: Но это долго лишь в твоей голове. И в этот раз то же самое. :SmileysJoint:Поэтому забиваю на подсчет времени и начинаю кайфовать от каждой секунды. Но это мне нравится, и значит все отлично, аж клубнично! Ну или лимонно, это кто уже как предпочитает : ):Stoned Smiley:

    imgonline-com-ua-Resize-jCCBO4myae2LNsS.jpg

    02--00 : я мастер - ганджубастер,virastilxxx напалю ка ещё 0.3 сего замечательного продукта, с табаком разумеется. Аппарат народный не удобно,kosja4ekxxx поэтому курю из трубки. Одна трубка - 3-4 затяжки. И всё, состояние тут же отличное. Потому что мастер - ганджубастер - это я))) :MonkeyEmoticon:

    02--30 : так как я ещё от души хапанул, то мир преобразился.legalizerrasta Всё таки люблю Днепр, ночной город даёт прикоснуться к прекрасному ( к прекрасному прикопу от GoldenStuff ) , выкопать свой клад, отряхнуть руки, размотать изо, засыпать и растабачить, взорвать, вдохнуть и выдохнуть, и всё. :Hlam1r:Меня разрывает безумноеspasibo_7chki чувство полной свободы разума. Манит и обжигает. И сильно накуривает. Ура.

    imgonline-com-ua-Resize-8Y0WeieAdsDLo.jpg

    03--00 : за эти пол часа я отдохнул, выпил пива, сушняка нет.Pivanetdss Кушать не хочу. А хочу ещё задуться от души. 0.2 шмали в трубке, пару тяг, так как не табачил. И кашель так и просится наружу, но я не пускаю его) tgrhrth4

    03--15 : хочется заняться ничем. Это особое удовольствие.Flag_Ukraine_1 Когда кайф просто ехать в маршрутке или траликах, и смотреть по сторонам. Или сидеть на лавке и просто осознавать, что есть ещё варик. Flag_Ukraine_1Что жизнь может и не крутиться вокруг меня, но я могу за ней наблюдать. Вечер, не так жарко, темнеет. И это наверное, самый лучший момент на сегодня. Davayte_Jit_Drujno

    03--30 : Озарения и осознанность, полнейший релакс.Rock_65gt Вечерняя дудка, однозначно. И если я курю много и начинаю с утра, то именно вечер раскрывает всю её сущность.Beremennay_girl98И три банки пива, конечно же оставляют свои шлейфы в рутине повседневности.



    03--45 : да, и это называется вечерний Попуск.trollsrasta А что поделаешь, надо и меру знать ( не про меня). Но какая тут нахуй может быть мера, если стаффа от ГолденСтаф от души много, около полтора коробки trollszajac

    Хочу от всей души поблагодарить GoldenStuff за три грамма радости.{vkdog22}{vkdog21}{vkdog19} Иногда я устаю от шишек и хочу старой и доброй россыпи. И всегда с этой целью я обращаюсь к магазину GoldenStuff и всё происходит отлично! 185c8db713264cd48115805560dc1132

    Прет сильно, насыпь добротная,za4etsmile клады четкие, курьеру респект и премию!

    Оператор всегда на добрых, видно что команда с уважением относится, поэтому я всегда хорошим людям отвечаю взаимностью! boyarskini4o

    Пы.сы : всем хочу пожелать, живите и делайте от души, и тогда будет мир во всем мире! :))vomithate.png!
     
    Последние данные очков репутации:
    KSS1378: 1 Очко 18/7/20
    Nomads: 1 Очко (Четко!)) 18/7/20
    Smalkin333: 1 Очко 30/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. KSS1378

    KSS1378 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    14/12/17
    Сообщения:
    7.059
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.562
    Оценки:
    +7.522/17/-29
    Не отписан трип:
    3
    Добротный репорт))Нормально так россыпи в мокрый рассыпал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.488/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    Братан, далеко не все делают такие прикольные репорты на сыпуху, отменно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    ну а хули елозить)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    потому что я люблю то, что я делаю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Entoogenov

    Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +2.488/7/-7
    Сделок с гарантом:
    2
    На самом-то деле говоришь по сути как оно и есть, но все же креативность и гиперактивность мозга немного отличны от шишек, не говоря уже про психоту) поэтому отдельный респект тебе, вот на днях тоже попробую репортаж залить на россыпь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    в моей нарко-копилке уже много опытов с разными веществами, и это даёт свой оттенок Бро)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Люби то что делаешь, и делай то что любишьu776u68i87h
    Отличный трип, броbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    Благодарочка)) Приятно Ваше мнение)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Не за что, если трип хороший то грех репку с лайком не поставить, я так считаюlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    сто процентов правда в твоих словах Бро!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Packaging

    Packaging Местный житель

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    5.781
    Карма:
    434
    Репутация:
    755
    Оценки:
    +4.446/10/-29
    красивый трип, хоть и присутствует мат, он все равно в тему, красава красиво пишешь бро
     
  13. Smalkin333

    Smalkin333 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/8/19
    Сообщения:
    1.688
    Карма:
    304
    Репутация:
    362
    Оценки:
    +1.686/7/-4
    Не отписан трип:
    1
    Отличный трип бро, только ты в воду много ещё насыпаешь)))
     
  14. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    Фотки вери вери найс:bigsma34:
     
Загрузка...
Похожие темы - Забористый запоминающийся драп
  1. Privat24/7
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    222
  2. Катака95
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    370
  3. Olaola
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    410
  4. gobsstop
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.754
  5. dekodans
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    632