1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал ПРОСТОКВАШИНО, выпуск 679 - Коммунистическая партия Непала хочет легализовать марихуану....

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем atlas666, 15/2/20.

  1. TS
    atlas666

    atlas666 Shop Support Prostokvashino

    Регистрация:
    18/8/14
    Сообщения:
    671
    Карма:
    284
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +2.036/1/-7
    Спонсор выпуска мега-маркет ПРОСТОКВАШИНО!!!

    upload_2020-2-15_17-18-51.png


    Правящая коммунистическая партия Непала в воскресенье подала ходатайство о том, чтобы правительство страны прекратило запрещение каннабиса и при этом прекратило импорт алкоголя.
    В предложении, инициированном законодателем Биродхом Хативадой и подписанным 45 другими членами парламента, отмечается, что более 65 стран, многие из которых в 70-х годах выдвинули запрет на использование каннабиса в других странах посредством международных договоров, уже узаконили или декриминализовали марихуану в той или иной форме.
    «Марихуану можно использовать по-разному, - сказал Хавтивада. - Это растение помогает зарабатывать иностранную валюту и производить лекарства».
    Непал был одной из немногих стран, которые боролись против кампаний США и международного сообщества по криминализации травки во всём мире. На самом деле, в Непале была развитая индустрия рекреационной марихуаны с лицензированными магазинами, местами для выращивания и общественными залами для курения до 1973 года, когда правительство отменило лицензии под международным давлением.
    Но страна не согласилась с Единой конвенцией 1961 года - международным договором, запрещающим незаконные наркотики во всём мире, - до 1987 года со специальным исключением, чтобы она могла продолжать выдавать временные разрешения на «немедицинское» выращивание марихуаны, производство, продажи и дистрибуцию. Исключение не имеет даты истечения срока действия, то есть технически оно всё ещё действует.
    На данный момент в парламенте Непала не было предпринято никаких официальных шагов по легализации каннабиса. Однако, если Непал действительно узаконит, он присоединится к соседнему Таиланду, который стал настолько дружелюбным к каннабису, что премьер-министр Таиланда недавно курил вейп с ТГК прямо во время пресс-конференции, продвигая таким образом в стране программу по предоставлению медицинской марихуаны пациентам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    В той же Северной Корее при власти коммунисты,но это не мешает им легальный статус марихуаны в стране держать.
     
Загрузка...