1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Журнал ПРОСТОКВАШИНО, выпуск 517 - Адерал и ксанакс: стоит ли смешивать

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем atlas666, 13/1/20.

  1. TS
    atlas666

    atlas666 Shop Support Prostokvashino

    Регистрация:
    18/8/14
    Сообщения:
    671
    Карма:
    284
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +2.036/1/-7


    upload_2020-1-13_9-35-38.png


    Когда человек смешивает ксанакс с адералом, это может плохо отразиться на его здоровье. Этот микс оказывает серьезный ущерб центральной нервной системе. Оба этих лекарства вызывает зависимость при длительном употреблении. Смешивание адерала с ксанаксом может привести к серьезным проблемам со здоровьем и если принять слишком большую дозу – даже смерти.
    Что такое ксанакс?

    Ксанакс, раннее известный как алпразолам, выписывается пациентам с тревогой и паникой. Он является бензодиазепином, то есть он оказывает депрессивное действие на центральную нервную систему, как бы замедляя ее. Ксанакс помогает людям, которым он выписывается, чувствовать себя спокойно в обычной жизни. Считается, что ксанакс вызывает привыкание и существует риск передозировки им. Несмотря на то, что он эффективен в медицине, смешивание его с алкоголем или другими наркотиками может быть очень опасным.
    [​IMG]
    Что такое адерал?

    Адерал чаще всего выписывается людям с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). СДВГ – это болезнь мозга, при которой человек испытывает трудности с концентрацией и вниманием. Люди с СДВГ могут вести себя очень импульсивно и в целом быть гиперактивными. Адерал классифицируется как стимулятор, так как он повышает концентрацию дофамина в мозге, давление, пульс и температуру человека. Риск зависимости от адерала увеличивается при его смешивании с другими наркотиками или алкоголем. Принимать дозы, выше рекомендованных тоже не советуем.
    [​IMG]
    Ксанакс и адерал вместе

    Так как оба наркотика вызывают зависимость, логично было бы сказать, что при смешивании этих наркотиков, риск стать зависимым – удваивается. И ксанакс, и адерал оказывают влияние на центральную нервную систему и изменяют обычное поведение мозга. Так как ксанакс является депрессантом, а адерал стимулятором, смешивание наркотиков нейтрализует эффекты каждого из веществ. Более того, побочные эффекты каждого наркотика будут проявляться сильнее, чем обычно.
     
  2. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Что я вчера и предвидел-какую статью саппорт напишет.
     
Загрузка...