1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Житуха

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Чак Колпак, 15/6/21.

  1. TS
    Чак Колпак

    Чак Колпак Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/21
    Сообщения:
    766
    Карма:
    184
    Репутация:
    175
    Оценки:
    +862/5/-36
    2030-ый год. Власть захвачена всякими козлами и отбросами, но эта история не о них. Эта история об одном бомже, которого звали Афанасий. Ещё вчера он хотел заработать немного денег на пропитание, а уже сегодня скитается по трущёбам.
    Вчера его нашёл один странный человек и предложил работу. Обещал достойную плату и сказал, что работа лёгкая. Афанасий согласился и направился за незнакомцем. От незнакомца исходил неприятный запах дохлой собаки. И вот он добрались до многоэтажки, вид которой отличался от откружавших её многоэтажек. Она не была разрисована граффити, а была заляпана кровью. Афанасий немного замешкался, но жажда и голод взяли над ним верх и он вошёл. Они с незнакомцем стали спускаться в старый подвал, забитый странными колбами и битым стеклом. Были слышны странные и стоны и чувствовался странный запах гниющей плоти и дерьма. Наконец они добрались до комнаты, закрытой железной дверью. Незнакомец постучал и сказал:"Это я, Тихон.". Люди за дверью немного помешкались, но открыли дверь. Дверь едва открылась, но в нос Афанасия ударил сильный и отвратительный запах. Его глаза заслезились, а в горле он почувствовал рвоту. Он увидел в углу расчленённое тело девочки, покрытое спермой, кровью, рвотой, фекалиями и прочим вздором. Афанасий понял, что дело тут не чисто и хотел что-нибудь возразить, но получил удар по голове. Он очнулся от боли... Открыв глаза, он увидел множество жирных и грязных людей в масках кроликов, собак и свиней.
    Но не это довело его до ужаса, а то, что в его теле было множество дыр от ножей, в которые Афанасия насиловали страшные люди. Он не мог кричать, ибо у него во рту был металлический шар, который не давал ему закричать, но это не мешало ему плакать и стонать от боли. А в углу стоял режиссёр с камерой в руках, раздававший указания и улыбавшийся демонической улыбкой. Афанасий чувствовал как множество грязных и заразных членов трутся об его внутренности, от чего его и вырвало прямо на себя же самого. Но один из преступников не растерялся, а использовал рвоту как смазку. И всё это продолжалось на протяжении пяти минут, пока люди не начали кончать один за другим. Режиссёр посмотрел в камеру и спросил: "Вы хотите ещё?". Он взял цельный железный цилиндр и начал нагревать его на огне. Спустя 5 минут он уже был красным. Он взял его и начал прикладывать к анальному отверстию Афанасия. Тот заплакал как дитя, но режиссёр был холоден как лёд и не останавливался. Афанасий кричал как резаный, не смотря не шар у себя во рту. Но уже через некоторое время цилиндр пропал в заднице бомжа. Но он был там и Афанасий чувствовал адскую боль. "Что-ж второй раунд!" услышал Афанасий и увидел как к нему подходит странный тип в чёрном и большой клеткой, в которой было какое-то животное. Тип открыл клетку и из неё показалась голова обезяны. Обезяна вылезла из клетки и принялась осматривать Афанасия...
    Афанасий чувствовал внеземной страх и боль. Он мычал и дёргался от боли, что пробирала каждую клеточку его тела.
    Обезьяна поняла, что существо перед ней не представляет угрозы и начала бить его. Режиссёр крикнул: "Эй, бомж! Обезьянка не ела три недели!". Обезьяна окончательно осмелела и начала бить Афанасия так, что оставались синяки, сопровождая это громкими криками. Афанасий начал плакать снова, истекая кровью и соплями. Прошло 20 минут и раздался выстрел. Обезьяна упала на пол и больше уже никогда не вставала. Режиссёр решил, что можно продлить съёмки. Взяв в руки нож он медленно подошёл к Афанасию, который уже не плакал и стонал. Он был жив, но потерял веру в человечество и Бога. Он просто хотел умереть. Но режиссёр хотел продлить свой фильм и отпускать Афанасия в мир иной так просто не собирался. Он содрал с бомжа грязные, кровавые штаны и посмотрел не маленький и волосатый член бомжа. Афанасий понял, что сейчас будет и начал биться в разные стороны, но четно. Нож начал потихоньку проходить в отверстие члена. Афанасий снова начал плакать и кричать, но режиссёр даже бровью не повёл. Всего через две минуты нож был плотно внутри члена Афанасия, который плакал как ребёнок, которого уронили на пол. Режиссёр улыбнулся и сказал: "А теперь...". Он развязал Афанасия, но тот просто упал на пол. Истекая кровью и рыдая, он начал подниматься. Режиссёр порвал свою рубашку и с криком "ДЕРИСЬ СО МНОЙ!" направился в сторону Афанасия. Начал пинать бомжа, который ничего не мог сделать. Он кидал в него всякие железки, бил в резанные места, но бомж не мог встать.
    "Хмф, ладно несите ребёнка." услышал Афанасий. Он увидел, как люди в масках принесли маленького ребёнка, которому даже месяца не было. Режиссёр сказал: "Вы хорошо поработали, можете поразвлечься с этим малышом" и грубо бросил малыша на пол, от чего он заплакал как резанный. Этого Афанасий уже не выдержал и начал подниматься. "Оу! Да ты у нас герой, как я вижу!" сказал режиссёр и начал подходить к Афанаське. Но бомж взялся за нож, что был воткнут в его член, выдернул его и закричал. Он кровожадно посмотрел в глаза режиссёра. В глазах Афанасия была видна боль и страдания. Он разбежался воткнул нож прямо в сердце режиссёра. Он закашлял, но не простояв и пяти секунд, упал замертво. "Можете ебаться со своим начальником, тупые животные!" чуть ли не плача крикнул Афанасий. Люди в масках молчаливо глядели, но подчинились и поползли в сторону трупа. Афанасий поднял малыша и побежал прочь из этого ужасного места. Афанасий всё ещё был голоден и болен, но теперь хотя бы не один. Это было бы началом отличной дружбы, если бы не голод. Афанасий совсем одичал, он кинул ребёнка на землю, взял камень и начал бить дитя. Ребёнок плакал, но спустя несколько ударов он уже не издавал ни звука. Афанасий принялся есть плоть убитого им когда-то живого существа, не чувствуя окружающего мира.
    Как жаль, что на запах крови пришла стая голодных волков. Ну, хотя бы волки наедятся сегодня...
    Конец.
     
    • Информативно Информативно x 2
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/108/-493