1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Житель Астрахани украл алкоголь из магазина и получил обвинение в хранении марихуаны

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем пастор напасс, 20/2/21.

  1. TS
    пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    756
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.476/3/-5
    Житель Астрахани украл алкоголь из магазина и получил обвинение в хранении марихуаны

    Дело было так, мужичок по вечерам долбил, а по дням ходил за пивком. Сначала захотел принять на грудь, но денег у него не было. Тогда он пришел в магазин, спокойно взял со стеллажа четыре бутылки спиртного, спрятал их под верхней одеждой и унес, не расплатившись.

    На этом он не остановился и решил испытать удачу в еще одном магазине. Ему там, кстати, вначале даже повезло. За прилавком не было продавца, поэтому он просто подошел и забрал более 30 000 рублей. Но вот уйти незамеченным ему не удалось - мужчину заметила сотрудница торгового зала. Она отобрала у него купюры и вызвала полицию.

    При обыске по месту жительства задержанного полицейские обнаружили и изъяли пакет с марихуаной массой в высушенном состоянии около 70г.

    Теперь помимо штрафа в десятикратном размере ему придется отмотать срок в колонии...

    roflxxx