1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Жительница Тюмени наладила сбыт галлюциногенных грибов : Происшествия - Вслух.ru

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 3/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    Ей грозит большой срок.


    Тюменские полицейские расследовали уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». В ходе обыска по месту проживания подозреваемой в присутствии понятых они обнаружили и изъяли грибы, предположительно содержащие наркотическое вещество.

    Экспертизой было установлено, что в изъятых грибах содержится психотропное вещество. Систематическое их употребление может привести не только к наркотической зависимости, но и в некоторых случаях к летальному исходу, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

    Полицейскими установлена причастность 35-летней гражданки к незаконному обороту растений, содержащих психотропы. Теперь предприимчивой женщине грозит до восьми лет лишения свободы.

    Фото: пресс-служба УМВД России по г. Тюмени

    * Кстати, теперь у нас есть .
    Интересные истории, байки из редакции и авторские колонки. Подписывайтесь –