1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Жители Ростовской области организовали нарколабораторию на Ставрополье - ИА REGNUM

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 5/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]

    , , 14:11 — REGNUM Подпольную нарколабораторию, организованную жителями Ростовской области, обнаружили сотрудники полиции в Ставропольском крае. Стражи порядка изъяли из незаконного оборота более 8 кг синтетического наркотика, сообщили ИА REGNUM 4 июня в пресс-службе главного управления МВД России по краю.

    Установлено, что двое жителей Ростовской области — молодой человек и его сожительница — купили в Изобильненском городском округе Ставрополья дачу, на которой организовали лабораторию по изготовлению запрещенных веществ.

    В помещении дачи, а также в машине злоумышленника, вещах девушки и арендованной ими квартире полицейские изъяли полимерные пакеты с наркотическим средством синтетического происхождения общей массой около 8,4 кг. Также были обнаружены электронные весы, противогазы, защитные костюмы и маски, упаковочный материал, печки и другие вещественные доказательства.

    Предполагается, что злоумышленники расфасовывали изготовленные наркотики на оптовые партии для продажи через закладки. Так, удалось выяснить адрес одного из тайников, где было найдено более 200 г запрещенного вещества.

    В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств, решением суда они арестованы. В настоящее время правоохранители устанавливают других участников и канал поставки наркотиков.

    Читайте также: