1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Жизнь без наркотиков

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем nazzarko0, 29/12/18.

  1. TS
    nazzarko0

    nazzarko0 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/3/16
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-7
    Первый раз пишу на этом сайте, так как все это время знал что это фигня это все гнилая тема сайты наркотики большой экспериме властей .Мое мнение что ето мусорская вся движуха тут все под колпаком на єтих сайтах тупо всем пох на наркоманов тут магизины все под мусорами,еще раз пишу єто мое мнениеТут просто через магазины ловлят одиночек которые сами барыжат обычных наркомановпо цепочке ловлят барых а те кто с рук в руки оч просто словить а наркоман берет не только с закладок ну и через руки и так ловлят барыг всех кто не насайте а если на сайте есть магизины которые сами захотели заниматся етой хуйной впн телеграм всяки хуйни провайдеры меняют кароче там пизда нада заморочится и воля 1-2к баксов вложил у тебя свой магаз там оптом купил фена 1кг за хуйню и толкаеш закладчику по 10грам та даже можно ему пизда надавать наркоты она же дишовая так вот подумать Кароче любой может открыть свой магаз на етом сайте и продавать но всем будет похуй ведь вы выводите мусоров на другиг наркоманов а там где наркоман там и есть барыги кароче простая хуйня даже если ты будеш без впн без провайдеров телефоны про тебя уже все знают Тупо со старта магизина его все власти уже знают где наркота тд и сюда ну если вы мусора или бандиты ето наркота там много всякой другой хуйни корупции хулиганство оружея притоны бордели но кароче один словом все что я понял нашей стране пизда тут поху*на наркоманов они пушечное мясо все магизны которых еще не вебали знайте рано или позно вас веебут заберут все бабки и всю наркоту которую вы нажили и сами будут стоят за магазином Ето же пизда мы наркоманы мы тупые бля можно заказать наркоту через новую почту еба много мазагинов через новую почту отправляют ето же просто жесть нужно иметь яйца чтоб пойти и отправить так бы бля любой мог бы пойти отправить там же камеры куры дают паспорт та даже сам можеш узнать с какой почты отправляют кароче курам пизда мусора что долбайобы как бля через новую почту можно заказать наркотик чтоб тебя потом не спали Ебать нарки тупые они пошли забрали и збс или выкопали клад тоже это пизда все просто выкупается в городах есть улицы там где палюбом есть клады мусора просто сами нанимают обычных пацыков которые работают курами а ето пизда их бля сразу ебашут через 1-2 месеца если канешно что то хуйово делаешь такчто если куры читают ето не наебываете магазины ато вебут пизда а если ты норм не крисиш все норм делаеш то будет тебе жизнь будеш долго не будет проблем такчто не пожелей и не наебы ато тебя быстро солют им не надо таких долбайобов которые ложат хуйово отсыпают сами ебашат кароче всем наркоманом збс когда все четко ты приехал нашел и забрал и все магазину 0 вопросов а бывает не наход и палюбом еще хтото напишет от магазины отпишите сразу же видно или норм закладчик если находы то норм если часто наебки то вы уже понимаете что он крысить и таких уже нах не нада в бизнесе и потом мусора по новостях показывают что вебали наркобарона пизда по новостях типа показывают который делал закладки по 20-30штук в день когда бля в ето время люди по 1кг наркоты через почту заказывают))))Обороты пизда а они ловлят подростков наркоманов которые пизданулись на всю голову иза наркоты Хз которым нужно быть наивным чтоб поверить что можно так работать наркоту фоткать и кидать закладки кароче ето пизда пушечное мясо мусора хитрые ведь взрослому скажеш ебать я могу вот через интернет на почту заказать 1кг фена за 20к грн))Он скажет ты че ебанулся или писталет та хуй тебе кто поверит етож пизда те кто насайте сразу всех вебут если уже не вебали Им выгодно чтоб вы продавали и вывели их на 1000 наркоманов допустим одному отправили 10гр фена на почту все за ним уже палят им нету смысла его сразу вебать им лучше прослидить и понят куда он денет их он их вывидет на 10 нарков а те 10 еще каждый на 2-3 стабильных наркоманов я не про простых типов которые там редко могут вебать только пробуют ету хуйню а те которые плотно сидят а те нарки другие потом гдето ищут наркоту идут до быриги а тот барыга идет до типа который варит и все ето выпалюется пизда быстро опа иза 1 типа который взял 10грам фена словили 10 барыг а те барыги чтоб не йти в тюрму здают всех подряд и опа уже 20-30барыг обичных которые в уском круге варят себе там барыжат потом таких еще по новостях показывают ну вобщем всем понятна схема так и само с закладками береш закладку копаеш первый раз могут кинуть в пизде в основном етто около мусорских участках болницах а потом за тобой выпалют заносят в базу даных есть такой нарк и все и там где ты там и гдето наркота естть барыги все видят следят за тобой смотрят куда ты пойдеш в кого ты еще возьмеш есть ли друзя им на тебя пох они тебя не вебут им нахуй ты не нужен им нужны те кто не насайтах а такие барыг мелкие ну как мелкие хуйню товора путомучто через многие руки пройдет может шарите когда раньше брали наркоту через руки то там пока тебе одадут 10орук пройдут через такую тему и чем ближе ты до источника тем больше вес вобще всех одиночек ебашут которые продают и сбивают деньги и наркоту еще есть такие которые могут откупится если продадут дом там почкукажут там тебе 15 лет и все и он бля выдаст всехх барыг а все и за магазов одни магазы ебашут других ето сыр в мышеловке для всех кто захотел срубить бабок одно дело когда ты реекламируеш через заборы свою телегу и люди начинают писать и верят когда ты сам вариш и потом продаеш через заборы через телегу им так будеть сложнее всловить кога вы не насайте и когда не берете нигде наркоту насайтах щас опт пизда за 2к можна 20грам взят фена чуть ли не даром одают так ловлят мусора сбу всех бандитов барых мусораж не тупые Как бля в городе все роют землю а им похуй они проедут бо вы им нахуй не нада они через вас выйдут на ваших наркоманов друзей а там и барыга попадется 100%Вот те кто просто в телеге на сайтах нет ветки в них а просто на заборах пишут но так реклама долго и клиентура долго будет йти но современем люди будуть брать через свой страх и риск и будут йти слухи чтоб вот тип продает и нуге норм как я заметил ети магизны реально самые не мусорские их нету не насайтах а телегу знает отдельный круг общины и он можеш сам себе быть оператором и кладовщиком ведь ето не магазины серйозные и у них оч долго там наркота палюбом не из сайтах и нету их на ветках и мусора даже могут долгое время не замечать магазин как правило в таких магазинах он дорожат клиентами и у них дорого 500грн 1г фена по сравнение если щас по 0.5 0.25 пиздуют и со временем етого магазина палят ебать хули магазин не на сайтах продает как его словить и так через наркоту ловлят берут сам етот фен и смотрят на него какой он а все оч просто там пизда в кажного магазина свой белый рецепт разный и так вычеслают покупали ли такой фен а такой фен допустим у ихнегго магазина и все и через етот магазин если он не мусорской ловлят его или в тюрму и поновостях или забирают все у него а у него и так все забирают всю грязную работу магазин сделал за них клиентура у них есть все магазины дальше работают не замечали что по новостях ловлят всех но не магазины псилаб или легалайзер бикбробиз ети магазины им наоборот в помощ помоагает им ловит тех кто оптом те как они у них у мусоров свои лаборатории и им похуй у них внатуре хороший чистый фен от которого не так то плохо как от етих барыг которые продают но они варят и их рано или позно вебут но те кто такие наивные открыл магазин на сайте за 200-300 баксов всем пиз*а будет та такую мелоч вам и вашей судьбе все до конца жизни вы буете в етой сфере может уже когото вебали и поновостях показалы бо из вас уже не чего не можно було выжить на самом пике популярности вас ценать вы имеете много наркоманов которые у вас покупают у вас все заебись только они уже всех перевалили барыг главных словили вот и ваша очередь а факт что они уже про вас все с самого начала все знали потомучто вы еще и не варите сами а еще и покупаете наркотики через другиг оптивоков ето пизда стране наркоманыЕБАНУТЫЕ 2 часть торые есть нам бля мусора продают черещ магазин бля долго блять ждать очередь в гроше проще блять написать и поехать взять закладку через 20минут все будет щас не находов нет уже серйозно 1год не было не находов они пизда так все делают красиво и если некто не замечал как ток покупаеш через магазины сразу мусора гдето проедутся еще подозрительная хуйня когда на почту заходиш там тоже потом за тобой едут но ето еще не паяло бо я только начинал принимать первый раз зашел на сайте ето года 4 назад на бик бро биз показал типам они такие та не что ты пиздиш старшые говорят та не ето хуйня наебка а потом заказал по приколу и внатуре все пришло тупо все началось дороже но зато все как написанно и все чотко по весу ебать заказал в 16 лет вроде или еще раньше вобщем был в школе вроде в 10 классе начинал курить травку и пару раз нюхал фен И всегда решали старшые а вы сами знаете как ето все долго через 5 рук прийдет и тебе ета пятка 3 банки с коробки + еще пизды моглиб дать за фен и тд)Но потом все стало проще сразу вес пизда фена пизда столько сколько яб тут поделил на 5 тон я даже тогда не знал сколько ето по весах вот и так все началось редко решал через руки ибо там ждать долго в основном через сайты Через магазин отправкой по почте Через СТИЛЬ БАНДИТ да да ето самые первый магазин первое что я заказал 1г шишок мы пошли на почту забрали и так и все началось начал собирать деньги и только там заказывать план было не выгодно брать только белый там веса были норм не так как у нас в детсвте наебывали всех и барыги тоже не знали за сколько что они берут потомучто им самим только бы навалится Все было пиздато потом еще разных магазином нашел но план всеравно у бандита был пиздатый))И фен както раз выслал 1г а мне тогда когда я платил 250грн-300грн то давали в фальге 0.1 и я тогда забирал и думал ебать вот ето много ебашилы 0.1 на 2-3-4 людей и ебашило так что пизда но когда 1г настоящий мне выслали я понял что такое вес и пизда все понеслось грибы попробывал тоже в бандита ебать такая движуха была не марку марки химия а натур грибы ето была пизда прикиньте я в дома в 10 классе тупо школьник учусь готовлюк до ЗНО ходю на математику на географию на укр мову вобщем даже не хто не мог подумать что я взял помню харашо 3г грибов и мы на двох у меня в дома ебанули тупо в 10 классе заказал грибы в дома лежим телик такой здоровый а у меня 2 друга ночуют один норм а другой закинулся со мной и мы всякую музыку слушаем под грибы тупо в комнате типы ночуют а родаки все норм мы часто ночуем друг в друга родетили общаются вобще такой кайф малые школьники нашли етот сайт Тупо лежим на диване и смотрим телик так пиздато и самое главное никто не вкурсе та я даже в школе розказывал типам что грибы ебашил так никто вобще не знал что такое существует и все началось с етого сайте заказывал всякую тему разные шишки пизда фен мет грибы часто с друзями закидался тупо даже комуто розкажеш никто не верил а ведь тогда только самое начало было закладками магазин мало было а те кто знал золотая жила была)Но я некогда етим не пользовался не продавал понимал что ето хуйня только знакомым мог нарешать за то что вгостят в нас такие темы были угощаеш типа так))Не по гнилому как некоторые купляли стаки и потом по коробках толкали фу нахуй таких не уважали ето были бариги никогда не накуривал а сам курил вот так люди меняются и по 100грн друзям в котором з 2 класса в школе в одной стал на етом наживатся я же наоборот знал типов и они мне так давали норм плана так как за него я перестал платить я понял что за него никто не платит только на почтах заказывал шишки если нужно было что то не обычного а так обычный план который в инете стоит 3-5к грн за стак я мог взять тоже такой только за 600грн и было норм обычный план когда прикурился то по 3 банки стандарт то у нас такая тема что если у когото была трава то все и так дилиллись в общем поже напишу продолжение ПАРНИ ЛИБО МЕНЯ ПОПАЯЛО ЛИБО ВНАТУРЕ КАКАЕТО ХУЙНЯ ЧУДИТСЯ ЕТО ВСЕ ЕКСПЕРЕМЕНТ ТУПО ПИЗДЕЦ Я ХЗ ИЛИ ЗАБАНЯТЬ ИЛИ УДАЛЯТЬ ЕТУ ТЕМУ НО КОМУ ИНЕТРЕСНО ПРОДОЛЖЕНИЕ Я НАПИШУ .ТУПО КОГДА ВЛАСТЬ В УКРАИНЕ ПОМЕНЯЛАСЬ ПОМЕНЯЛАСЬ И БОРЬБА С НАРКОТИКАМИ ТАКОЕ РАНЬШЕ ПРИ ЯНЫКУ НЕ БЫЛО ЯНЫК УШЕЛ И ПУТИН ИЛИ АМЕРИКА Я ХЗ НА НАШЕЙ СТРАНЕ НА МОЛОДОЖЕ СТАВЛЯТЬ ЕКСПЕРЕМЕНТВЫ
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. TS
    nazzarko0

    nazzarko0 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/3/16
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-7
    Тта я вобще вот за 3 года первый раз сегодня зашел написать свое мнение по поводу всей етой движухе Ето личное мое мнение может еще у когото тоже такое солевые поймут)​
     
  3. TS
    nazzarko0

    nazzarko0 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/3/16
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-7
    За все время что в етой движухе вот мое мнение как я думаю ИЛИ ЕТО ПОПАЯЛО ИЛИ МУСОРА ВНАТУРЕ ДОЛБАЙОБЫ И ИМ НЕ ДО НАС??
     
  4. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Нужна более крупная рыба, что им с тебя взять )))
     
  5. TS
    nazzarko0

    nazzarko0 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/3/16
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-7
    так кто да спустя долгое время которое сижу понимаю несколько тут все просто эксперимент на наркоманах делаю напишу продолжение если бан не дадут
     
  6. Maveric

    Maveric Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    2.564
    Карма:
    403
    Репутация:
    470
    Оценки:
    +5.648/57/-21
    Дали :D
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...
Похожие темы - Жизнь без наркотиков
  1. Freedomtolooove67
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    109
  2. Pulp
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    518
  3. 1mramor
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    627
  4. gobsstop
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    748
  5. vitos33
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.690