1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Жалоба на магазин Holy Weed.

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Есенин, 5/11/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Есенин

    Есенин Постоянный

    Регистрация:
    12/7/15
    Сообщения:
    456
    Карма:
    184
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +958/4/-8
    Не отписан трип:
    1
    Еще до начала этой истории, которую я опишу ниже я сотрудничал с магазином Holy Weed, брал оптовую отправку. После мне срочно нужны были шишки. Я взял у него оптовый клад. До непосредственной выдачи клада оператор со мной хорошо общался и мы с ним договорились по 75 за грамм. Я взял 50 г. Оплатил. Мне отписал, что куру ждать час - полтора. Клад мне пришёл через 13 минут. Прибыв на место я обнаружил что его там попросту нет. Начал объяснять ситуацию оператору, он обвинил меня во лжи. Писал мне: ''не задрачивай'', ''ты шо заёбуешь'', ''заканчивай, я даже слушать не буду ''. Я брал до этого у многих магазинов. С ними происходило все гладко и без нареканий. А если и были конфликты, оператор не позволял себе такого поведения. Почему именно с этим магазином у меня возникли проблемы? Я задал этот вопрос оператору. На что он ответил ''место ты нашёл.на этом всё''. После того, как я сказал что у магазина проблемы с курьером, мне ответили ''без вариантов''. Люди не роботы и все совершают ошибки. Я не могу понять почему такая уверенность в персонале.
    После быдло оператора я написал в личку на форум извинился за свое скверное поведение(ибо я был не трезв). Но что вы думаете быдло оператор никуда не исчез начав в тупую поливать меня дерьмом, видимо решил что проблема утихнет сама и слился, когда ему админ сделал замечание. Начал говорить за доверие к своим работникам, мол они святые. Бро, доверие в этом бизнесе - вещь смутная. Разве что ты сам в роли оператора и курьера. Ни с одним магазином на форме у меня не было таких проблем, увы в арбитраж я не смогу написать, потому что арбитраж на покупку выше 100 $ не рассматривается. Благодаря этому магазину я просто слил свои 4к в никуда. Я мог потратить эти деньги с пользой, но я отдал их этому шайтану. Не советую сотрудничать с данным магазином даже под страхом пыток.
    P. S. Ниже самая кривая часть его сообщений.
     

    Вложения:

  2. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    то к одному доебался то ко второму то к третьему и все знает главное
     
  3. OldSchool bro

    OldSchool bro В отпуске Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +14.965/68/-50
    28. Категорически запрещены оскорбления клиентов, других магазинов, издевательское поведение во всех ветках кроме ветки "флуд" и "юмор"
    1 раз штраф 100 USD
    2 раз штраф 200 USD
    3 раз удаление
    Селлер должен общаться, как это подобает в нормальном обществе ( с "уважением к покупателям" или " клиент всегда прав") , если он это-го не может по какой либо причине, он должен нанять себе супорта, который адекватно будет реагировать на проблемы, возникающие во время работы.
    https://www.legalizer.info/threads/Правила-для-продавцов.144219/
     
  4. Космо Мир

    Космо Мир Banned Banned

    Регистрация:
    16/10/18
    Сообщения:
    625
    Карма:
    184
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +1.361/8/-5
    На сколько я знаю то оператор там хороший и кидком его назвать трудно, может ты что то утаиваешь?
     
  5. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    угрожал мне два месяца арбитражем своим надеялся все же выклянчить. сначала месяц прогасился начал лс атаковать, потом все таки пошёл во все тяжкие. затираешь ты красиво но я ничего тебе не дам больше какой бы гордый и классный и притенциозный и умный и блять зотлотой клиент клиент ты ни был и историю твоим сообщений я изучил
     
  6. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    сори просто он достал и очень раздражает
     
  7. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    и выкладывай всё от начала до конца затирать ты мастер! ВЫЛОЖИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЖАЛУЙСТА
     
  8. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    как развивалась ситуация, с самого начала не тогда когда ты уже достал меня окончательно
     
    Последнее редактирование: 6/11/18
  9. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Помощник Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    14.262
    Карма:
    483
    Репутация:
    5.432
    Оценки:
    +34.826/138/-108
    В ЛС писал он тут до создания этой темы? Есле нет то арбитраж просто закроют.
     
  10. Космо Мир

    Космо Мир Banned Banned

    Регистрация:
    16/10/18
    Сообщения:
    625
    Карма:
    184
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +1.361/8/-5
    Очень часто обиженные клиенты показую только свою сторону то что они видят и показуют себя бедными и обиженными, ууууух вот так вот обидели и плохо поступили с им давайте пожалейте хах
    Только нужно было выкладывать скрины со слов "Привет" что бы понимать всю суть проблемы, а то так совсем нечего не ясно, может до моментов скрина вы уже час общались и ты его оскорблял во всю, и это пойдет против того кто писал арбитраж.
    Ах да я не знаю как сдесь, то по закону надо в течении двадцати четырех часов писать такие штучки, мне интересно если бы его в жизни ограбили и избили он бы тоже спустя месяц пошел бы в полицию м?
    По этому проблему нужно тщательно изучать что бы выносить определенный вердикт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    ты на форуме с 15-го года, а я с 18-го, и ты видио решил что раз я новый магазин то ты меня задавишь опытом? рассказами про МОЙ персонал и про то как у тебя ни с кем не было проблем? и своей супер вежливостью и образованностью?? а я такой засомневаюсь и поверю тебе? потом когда ты понял что я не буду плясать под твою дудку а просто пошлю тебя ты позвал администраторов в лс (МЕСЯЦ СПУСТЯ), там я тебе уже прямо сказал все что думаю, этим ты воспользовался, вывел меня на эмоции и поняв что та хуйня уже не прокатит решил(ЕЩЁ МЕСЯЦ СПУСТЯ) сделать удар на то что тебе нагрубили бедняжке? а я такой весь нечестный и злой и всех нахуй посылаю? так вот нет - ТОЛЬКО ТЕБЯ!
     
  12. serg21312

    serg21312 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Тоже у этого магаза был ненаход,тоже в лесу,написал шоп менеджеру все тихо ,ничего не требовал просто рассказал ситуацию,в итоге забил
     
  13. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    ты кто вообще? почему у тебя 2 сообщений и в одном из них ты просишь пробу а второе пишешь тут?? розничные клады в лесу не делаются, с оптом всегда все ровно кроме этого вот
     
    Последнее редактирование: 6/11/18
  14. serg21312

    serg21312 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    зарегался недавно , сори в парке ,перепутал меленько,я писал в лс,27.10
     
  15. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    та отписал, админов позвал пугал меня
     
  16. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.832
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.615/293/-389
    Хз
    Я не за кого не топлю! Но скажу свое мнение
    Я покупал у данного магазина примерно 5-7 раз.
    Одни раз был пустой клад,, но мы все решили на месте без кипиша...
    Оператор адекватный
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.737
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.584/17/-12
    Пустое содрогание воздуха. Сделки свыше 100$ не решаются. Гарант небыл использован. Переписка не полная. Доказательств 0.
    О чем тут движ идет не понятно.
     
  18. Zareka

    Zareka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/2/18
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +47/2/-4
    Если реально был не на ход значит это вина закладчика, если еда не вкусная чья это вина повара или клиента в любом случае ситуацию надо ришать без скандалов и матов человек зарабатывал эти деньги трудом не для того что бы его кинули я думаю ему обидней чем тебе, а вообще есть гарант.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Sonic88

    Sonic88 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/16
    Сообщения:
    557
    Карма:
    144
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +710/13/-26
    Не отписан трип:
    2
    Есенин ровный !!!!!

    Ждём арбитра
     
  20. B. High

    B. High Гость

    Регистрация:
    21/5/18
    Сообщения:
    176
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +111/1/-3
    шопопало, чувак хотел развести видно скинулись всем двором и решил удачу попытать не получилось так обиделся что с ним общались не так, решил мне репу подпортить и главное как я в топ вышел так сразу написал ) ну хватит, реально смешной ты парень. ладно бы ты хоть не поленился сразу написать бы, но я смотрю ты вообще космический
     
    Последнее редактирование: 6/11/18
  21. OldSchool bro

    OldSchool bro В отпуске Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +14.965/68/-50
    Последние данные очков репутации:
    nomenus: 1 Очко 6/11/18
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.