1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ЖМЖ: что сделать, чтобы секс с двумя девушками удался

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 7/3/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.044/79/-102
    Кто и зачем занимается сексом с двумя девушками


    Состав участников такого секса втроём может быть разным: пара из мужчины и женщины плюс женщина-гость, пара из двух женщин и мужчина-гость либо три человека, не состоящие друг с другом в отношениях.

    А вот причины попробовать секс ЖМЖ у всех схожи. Люди делают это, чтобы:

    • Реализовать свои эротические фантазии.
    • Получить яркий сексуальный опыт, который надолго запомнится.
    • Лучше узнать себя и открыть новые аспекты удовольствия.
    • Почувствовать, каково это — когда кто-то со стороны смотрит, как вы занимаетесь сексом.
    • Разнообразить привычный секс.
    • Посмотреть в безопасной обстановке на близость вашего партнёра с другим человеком — если есть пара.
    Как найти участников для секса ЖМЖ


    Для начала нужно решить, хотите ли вы пригласить в постель уже знакомого человека или совсем нового.

    В первом случае можно позвать кого-то из друзей или любовников. Плюс такого варианта в том, что вам не придётся налаживать контакт с чужим человеком, поэтому обстановка будет более расслабленной. Но может оказаться, что знакомый не настроен на эротические эксперименты. Чтобы не испортить отношения, попробуйте заранее просто узнать его отношение к сексу втроём, а потом уже что-то предлагайте. Кроме того, если сам секс пройдёт неудачно, вряд ли вы сможете потом общаться так же расслабленно, как раньше. Так что при кажущейся лёгкости этого варианта подумайте дважды, прежде чем его выбирать.

    Во втором случае имеет смысл воспользоваться приложениями для знакомств, тематическими интернет-форумами или отправиться на . Иногда на таких встречах секс втроём случается спонтанно, но и найти партнёров, открытых к экспериментам в дальнейшем, там тоже можно.

    Что надо знать прежде, чем затевать секс с двумя девушками

    • Все участники должны нравиться друг другу. Если что-то не так, лучше поискать кого-то другого.
    • Секс втроём не подходит парам, у которых есть проблемы в отношениях. Это только ухудшит ситуацию.
    • Эксперименты в постели не панацея от измен. Не нужно думать, что после такого секса ваш муж или жена не захочет близости наедине с кем-то другим.
    • Если вы или ваш партнёр ревнивы, то секс втроём может спровоцировать очень негативные эмоции.
    [​IMG]

    Единственный для меня минус секса втроём — то, что моему мужчине новая девушка в постели интереснее, чем я. Могу это понять, но всё равно неприятно.

    Анна, участница секса ЖМЖ
    Как подготовиться к сексу ЖМЖ, чтобы всё получилось

    Познакомьтесь заранее


    Открытое общение поможет всё организовать так, чтобы каждый получил максимум удовольствия. Лучше встретиться заранее, обсудить детали, выяснить, все ли друг другу нравятся, кто чего ожидает и что хочет получить. Если двое из вас в отношениях, то убедитесь, что никто из партнёров не рассматривает эксперимент в постели как потенциальную угрозу, а третьего участника — как конкурента. Проговорите, будете ли в случае успеха поддерживать отношения дальше или планируете только одну встречу.

    Обсудите границы допустимого


    Каждый участник должен знать, что делать можно и чего нельзя, все ли готовы использовать , какие виды стимуляции желательны, а какие нет. Договоритесь насчёт возможности прерваться, если кому-то будет некомфортно.

    А ещё стоит заранее решить, проводить ли ночь вместе или разъехаться после секса по домам. В первый раз лучше не оставаться: наутро вам, скорее всего, станет неловко. Если всё пройдёт хорошо, то в следующую встречу уже можно будет провести больше времени вместе.

    Выберите подходящее место


    Определитесь, где будет проходить встреча. Лучше выбрать нейтральную территорию, где всем участникам одинаково комфортно. Хороший вариант — съёмная квартира с большой кроватью и лояльными к шуму соседями. Отельный номер тоже подойдёт, но идти туда втроём может быть неловко. Если вы решите заняться сексом у кого-то из вас дома, помните, что приглашённые гости поначалу могут чувствовать себя несколько скованно.

    Обеспечьте безопасность


    Проявите ответственность: сдайте анализы и убедитесь, что у вас нет .

    Безусловно, во время секса необходимо пользоваться презервативами. Кроме того, в любой момент может понадобиться дезинфицирующее средство и смазка. Всё это должно быть под рукой.

    Создайте располагающую атмосферу


    Чтобы избавиться от скованности, уделите внимание антуражу. Создайте романтическую обстановку: включите негромкую музыку, приглушите свет. Некоторые любят цветы и свечи, это тоже можно обсудить заранее. В комнате должно быть не жарко и не холодно. Подготовьте лёгкие закуски, прохладительные напитки, возможно, немного алкоголя — но ни в коем случае не злоупотребляйте им.

    [​IMG]

    В первый раз мы были на даче, посидели в сауне, потом выпили немного вина, и дальше всё произошло как-то само. Я ещё спросила ребят, не пожалеем ли мы об этом. Мы не пожалели!

    Анна, участница секса ЖМЖ
    Что делать в постели, чтобы секс с двумя девушками удался

    Не спешите


    Ваша цель не закончить как можно быстрее, а получить удовольствие. Уделите время : это поможет расслабиться. Нежно погладьте друг друга, познакомьтесь с телами партнёров, посмотрите на них. Найдите что-то, что вам особенно нравится, и сделайте ласковый комплимент.

    В процессе секса не гонитесь за оргазмом, прислушивайтесь к своим чувствам. Если устали, сделайте паузу, выпейте воды или шампанского, поболтайте.

    Будьте деликатны


    Осторожнее с шутками. Не высмеивайте никого из участников, не отпускайте сомнительных насчёт их тел и поведения, даже если что-то покажется странным или неожиданным. Если вы мужчина, ни в коем случае не сравнивайте женщин друг с другом. Иначе всё может закончиться, ещё не начавшись.

    Найдите подходящие позы


    Позиции лучше продумать заранее: тут всё не так очевидно, как в сексе вдвоём. Например, вот неплохой вариант: первая девушка лежит на спине, вторая делает ей куннилингус, стоя на коленях, в то время как мужчина проникает сзади.


    Иллюстрация: Лайфхакер

    Ещё несколько поз для секса ЖМЖ можно найти .

    Играйте в команде


    Одному мужчине трудно удовлетворить двух женщин одновременно, так что действуйте вместе. Хороший вариант, когда пара участников занимается третьим, а потом все меняются. Даже если в какой-то позе заняты только двое, держите оставшегося за руку, гладьте его или хотя бы поддерживайте с ним зрительный контакт.

    Если вы хотите сменить позицию или попробовать что-то новое, не стесняйтесь предлагать. Но не стоит командовать. Другие могут принять вашу идею или отказаться.

    Делайте только то, что нравится всем троим


    Некоторые девушки бисексуальны, но не все. Поэтому мужчине не стоит просить их ласкать друг друга: если они захотят, то начнут и без подсказок. Если к сексу друг с другом женщины не готовы, можно подобрать другой вариант взаимодействия. Подойдут поглаживания по спине или руке и даже просто улыбки.

    Не бойтесь остановиться


    Если что-то не так, скажите об этом. Не делайте ничего, что доставляет вам дискомфорт или вызывает сомнения. Помните: вы вправе прервать игру в любой момент, как бы далеко ни зашли.

    Не забывайте о гигиене


    Переходя от одной девушки к другой, мужчина должен менять и дезинфицировать руки. Девушкам тоже стоит пользоваться антибактериальным средством, если они касаются то себя, то партнёрши.

    Как вести себя после секса ЖМЖ


    Отдохните, поболтайте на отвлечённые темы. Если вы в паре и пригласили третьего, помогите ему вызвать такси и проводите. Оставшись вдвоём, не обсуждайте человека в негативном ключе, даже если что-то не понравилось. Лучше обменяйтесь впечатлениями от самого процесса и полученного опыта. Мужчине нужно сказать своей девушке, как он её любит и ценит. Так она почувствует, что они по-прежнему стабильная пара.

    Читайте также
     
  2. Skryaga

    Skryaga Гость

    Регистрация:
    25/12/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +23/1/-0
    Очень милый и приятный пост..
    Мы как-то пробовали - было супер - у всех были свежие справки, экспресс тесты и дамкие таблетки. Так что мы решили рискнуть и более чем не зря. А то эти переодевашки - тоска одна,
    Асспортимент пав набрали приличный - начали чистыми, мотом немного фена, потом кокос, ешка и на воследок каннапеченька. Даже под таким коктейлем сил хватало на обоих, пусть и с передышками (ну и синяя таблетка помогла).

    Из советов: когда втроем эго - главный кайфолом. Нафиг его и всякие предрассудки! в эти часы нет "своего", табу забываются, угадываются мысли.
    Неумение говорить - второй.

    Мы напоослись на первый - любимая ничего не употрябляла и захотелаа спать. Поговорили, получили благословение(лучше не хвастаться как) и пошли зажигать. Оказалось, что печенька позволяет дольше задерживать дыхание и горловые рефлексы.

    Девушки,- кто заинтересовался - пишите. Это правда, все искренне, все останутся в востороге
    Как парам у нас нечестные условия - лобимая либо муж пары будут оставаться зрителми/операторами
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.524
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.191
    Оценки:
    +44.891/72/-57
    Бот Чертов Извращенец ухахахаха вообще отмачил с созданием такой темы))) че живой челвоек советы дает , да жу улыбнуло с утрица по раньше
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Смотреть как твой мужик другую чпокает, чёт так себе затея. Нет, так и до 105 не далековато. Лучше научиться самой все делать красиво за двоих или троих. Никогда этого не смогла бы)))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Мой муж говорит так: "Если даже кучей всех моих бывших собрать, все равно они не заменили бы мне тебя")))
    О как)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 22/3/21
  6. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    стой 105? поза или статья блин ухахахахх я чет не понял :D думаю статья :D да развращенность не ког оне делает лучше это уж тоно
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    А что это за 105 поза?)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    вот что именно я про такую не разу не слышал :D но первая мысль была почему то поза потом уже понял что статья :D но я загулил есть такая во смотри :D

    018.jpg честно и не знал что такая есть хотя у меня с фантазией всё в порядке, скажу одно выглядет пиздец как неудобно и даже странно :D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Ого, слушай, ну ниче такая)))
    Ему конечно перед такой позой лучше плотно не кушать)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. glikodin74

    glikodin74 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/16
    Сообщения:
    2.056
    Карма:
    403
    Репутация:
    489
    Оценки:
    +4.912/10/-16
    lolxxxда честно выглядет что всё совсем наоборот ну ты меня поняла думаю ноги задрал блин не вообще не айс я бы даже пробовать не стал такое
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Жадина какая)))
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. Skryaga

    Skryaga Гость

    Регистрация:
    25/12/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +23/1/-0
    Хахаха, попытка уснуть после метотрипа слопав 4мг ксанакса явно отрубила критическое мышление


    Смотреть? Вот так вот сразу? Это ж блин измена. Вот прям в такой ситуации со мной - все привело бы то ли к 2-3м летальным исходам.

    Тут явно порядок событий перепутан!

    Люди разные, есть собственники и ревнивцы на уровне основ личности. Но на всякий случай попробуй представить, что бы ты ощущала, если б до этого "увидеть как твой мужик чпокает другую"

    Первое событение - появление безграничеого доверия внутри пары. Я сильно утрирую но где-то такое: Ты без раздумий поставишь половину своего состояние на то, что если сейчас к нему примчится Скарлет Йохансон, упадет ему в ножки и пообещает Мазератти в обмен на минет -он либо просто откажется, либо перезвонит и позволит тебе решать.

    Второе - встретив ту "другую" у тебя будет стойкое желание: "Я ее хочу! Я хочу ее трахнуть! И не раз!" и +- такая же мысль у "другой".

    Третье - ты согласилась на встречу, но честно призналась им обоим, что немножко ревнуешь. "мужик" и "другая" тебя прекрасно поняли, пару часов уделяли все внимане тебе. И вот ты лежишь после 3х оргазмов от кажого и смотришь как он другую чпокает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Ну есть конечно что то в твоём многобуквье, но знаешь, когда уже много понял, настолько дорого это единение душ и тел. Да и когда чувства настоящие, искренние вряд-ли ты захочешь своего мужчину даже в мыслях представить с другой. Согласна, наверно это эгоизм в какой то степени, но вот ну никак не получится в моем случае))) Эротическую массажистку вызывали и то ну совсем не комфортно было мне)))
    Наверно я все таки вовсе не модная))) Хотя знаешь смотрю видосики всякие такие, чтобы совершенствовать технику в сексе, все исключительно для того,чтобы мой мужчина получал весь спектр эмоций и конечно мне его отдавал обратно)) Да и в принципе зная предпочтения своего мужчины и понимая как ему сделать очень хорошо, можно и правда заменить ему многих женщин)) Хотя конечно я не утверждаю)) Всё в жизни бывает, поживём увидим так сказать)))
    Да и кстати, чтоб получить три оргазма подряд помощь другой бабы мне в моей постели не требуется)))
     
    Последнее редактирование: 22/3/21
  15. Skryaga

    Skryaga Гость

    Регистрация:
    25/12/17
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +23/1/-0
    Не 3 а по 3. И тут 3+3 не равно 6 - разные они.
    Любой формат имеет право на жизнь, если доброволен и все участники отношений счастливы.
    По-моему у тебя все отлично, меняь ничего не стоит.

    Гармоничные отношения пары так редки и труднодостижимы, что любой разумный будет их ценить.
    А если что-то ценишь и в чем о видишь угрозу его потерять - очевидно будет страх. И он совершенно справедливо, если нет уверенности в его иллюзорности.

    С другой стороны - а что приобретает девушка в паре? Кто-то ничего.
    Кто-то кайфует от вдвоего большего количества губ и рук способных быть сразу везде.
    А кто-то без ума от именно женских ласк или эстетики тела. Объективно, у них здесь фора, сделать сквирт-массаж хотя бы близко к тому, как одна знакомая умелица я так и не смог. А с игрушками ЖМЖ становится почти МЖМ )

    Так оно и происходит - есть сила желания, есть сила страха. Могут желания подавить страх - секс состоится, но потом страх изрядно попортит жизнь.
    Можно проработать страх - доверие, уверенность в свое бесценности, гарантия одноразовости встреч.
    Известный мне пример - пара вписала в брачный договор пункт, гласящий, что даже после развода нельзя вступать в половые и романтические отношения с общими партнерами. С очень суровыми финансовыми последствиями. В итоге оба уверены, что никто не сбежит изза соместных игр.

    И это все одноразовые встречи
    А представь насколько сложнее создать идеальные отношения втроем? Такие, где все трое по-настоящему лобят каждый каждого.

    Если интересно, могу в личке рассказать немного о нашем пути к этому
     
    Последние данные очков репутации:
    Serenity: 1 Очко 23/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.279
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Skryaga, спасибо за откровенную беседу, но знаете, для меня пока это не актуально))) Всё действительно очень хорошо, без лишних людей, вдвоём))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...
Похожие темы - ЖМЖ что сделать
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    81
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    46
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    39
  4. sarcazmitos
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    34
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    37