1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Ещё один вариант как бросить СОЛЬ

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Seidox, 1/2/20.

  1. TS
    Seidox

    Seidox Пользователь

    Регистрация:
    12/4/19
    Сообщения:
    96
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +135/4/-1
    Дорогие друзья!
    Сейчас я расскажу очень интересный способ как бороться с солевой зависимостью.

    Итак ТЫ наконец-то понял что A-PvP это конкретная шляпа, и решил спрыгнуть.

    Поздравляю. Ты чемпион!

    Но есть одна проблемка, все вроде ровно, до тех пор пока ты не видишь её. Будь то клад, будь то вещество в зип локе. Пока ты не видишь эту фигню, твой мозг в 75%говорит гуд бай! Но стоит тебе увидеть клад, зип или выйграть в рулетке, как через минуту, ты сам того не хотя, сидиш с пипеткой в руках, или уже готов шмыгнуть.....

    Собственно сам способ основан на визуализации, и убеждения твоего мозга и подсознания что ты БРОСАЕШЬ НАРКОТИК!

    1.Берем обычную соль (можешь покрасить). Зип+изо.

    2.Ложим свой типо клад,и забываем о нём на 1 - 2 недели

    3. Гуляешь такой типа все нормик, и тут обмани свой мозг, и симитируй ситуацию буд-то ты РЕАЛЬНО НАШЁЛ КЛАД! (Очень важный момент, реально прям поверить в свою игру, это возможно так как, паранойя заставляет верить в такие был*дь бредовые идеи)

    4.У меня потели ладошки,ускорялось сердцебиение появлялось вот это ощущения мандража перед употреблением(Главное обмануть мозг что все происходящие реально!)

    5.С этой дрожью я делал дороги и забивал в лампочку,даже купюру скручивал уже.

    6.И вот в последний момент, я брал и УНИЧТОЖАЛ ЕЁ! Разбивал лампочку, дорогис сдувал и медленно высыпал содержимое в унитаз!

    7.Это и есть визуализация, очень важно смотреть и представлять что это реально ОНА!

    8.Можете повторять эту игру пару раз,но с перерывами, и в слудующий раз когда ето будет РЕАЛЬНО ОНА, избавится от неё будет намного легче.
    Этот способ очень хорошо подойдёт людям, которые действительно устали и хотят завязать с наркотиками.



    Хочу добавить что, всегда будут люди которые будут говорить что что с этим не завязать и у тебя не получится))
    Сторонитесь таких людей
    Всём добра и здоровья
    !)
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 24/2/20
    Amnesia_hase: 1 Очко 24/2/20
    Pro100ua: 1 Очко 21/12/20
    • Полезно x 6
    • Мне нравится x 3
    • Смешной x 3
    • Золотые слова x 3
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Креативно x 1
  2. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.070
    Оценки:
    +17.818/119/-34
    Карроч :Secret: есть у меня оочень совоеменный, новый и надёжный способ как бросить соль
     
  3. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.070
    Оценки:
    +17.818/119/-34
    Собери все свои деньги и оплати на тот счёт, который я тебе дам. Итог: у тебя нет бабла, чтобы купить соль ObackO_s8ура!! Ты стал на шаг ближе в избавлении от зависимости
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.070
    Оценки:
    +17.818/119/-34
    А это ещё смотря как извратиться podmigxxx нет ничего невозможного на пути к совершенству
     
  5. Alfamen057

    Alfamen057 Пользователь

    Регистрация:
    16/12/20
    Сообщения:
    202
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +154/4/-16
    Бред бля
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  6. Vik2020

    Vik2020 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Напишу свой опыт употребления солей итак я бросал и что употреблял на ломах. Начал в прошлом году где-то в начале осени попробовал и не понял как оно прет. Потом знакомый показал как надо правильно употреблять чтобы был приход. После попробовал в/в и понеслось начал с 0,25 г в/в и дошёл до 0.6-0.65 г за раз т.к толерантность росла последний раз употребил 50 г за 18 дней по 3-4 раза вдень шлепался в итоге решил не употреблять тк уже не было той эйфории которую ожидал да галюны были такие что чуть с ума не сошёл. Первый день лома были очень жёсткие то холодно то жарко немог спать перебивался налбуфином на пару дней помогло после перестало, но хорошие люди подсказали принять лирику 300 раз в день в течении недели чтобы снять жёсткие лома и помогло смог поспать появился аппетит зверский и пошёл на поправку ещё вышел из дому на прогулку на целый день. Не употребляю уже три недели набрал вес радуюсь жизни без наркотиков. Если кто-то хочет оставить соли в прошлом и без особых ломок запаситесь лирикой на неделю и побольше питья и прогулок на свежем воздухе и поддержки от друзей и знакомых
     
  7. Vik2020

    Vik2020 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Не знаю как твои друзья превратились за 2-3 месяца в зомбаков. Я плотно сидел на этой дряни в/в по 1.5-2 грамма в день в течении 8 месяцев и сошёл не употребляю 3 недели уже
     
  8. вышелпокурить

    вышелпокурить Проблемный на баннеры. Banned

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    747
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +601/47/-51
    Ненаход:
    1
    Лол
     
  9. вышелпокурить

    вышелпокурить Проблемный на баннеры. Banned

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    747
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +601/47/-51
    Ненаход:
    1
    Я как-то реальную альфу пвп 1.5-2 грамма тупо в озеро высыпалlovexxx
     
  10. вышелпокурить

    вышелпокурить Проблемный на баннеры. Banned

    Регистрация:
    27/3/20
    Сообщения:
    747
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +601/47/-51
    Ненаход:
    1
    Скорее всего если бы это озеро знали солевики то пили бы её как святую воду на паранойе
     
  11. МiFodiЙ

    МiFodiЙ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/21
    Сообщения:
    65.509
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.107
    Оценки:
    +18.557/38/-95
    Не отписан трип:
    5
    Хули там бросать некуриш и все дела,от кумаров не крякнеш.))).С чернобрывців тяжело спрыгнуть!!!!!
     
    Последнее редактирование: 5/7/21
  12. HyX3

    HyX3 Пользователь

    Регистрация:
    3/2/20
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +90/0/-4
    Ти геній!
    Давай номер рахунку
     
Загрузка...