1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно Еще одна мысль насчет бана в чате

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Любое, 19/5/20.

  1. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Такие товарищи, типа пуха, ждут, когда никого из администрации не будет в сети, после чего начинают активно спамить чат! Предлагаю ввести кик из чата.
    Каким образом: если на сообщение пожаловаось более 5 или 10 человек в чате.
    Что должно произойти: бан юзера, с удалением (скрытие до подтверждения администрацией) последних сообщений в течении получаса, например.
    Далее: администратору приходит уведомление кого и за какое сообщение забанили в чате.
    И когда кто-то из администрации появится - проверит это дело и либо подтвердит бан, либо же выдаст бан всем, кто жаловался (чтоб не плодили фейков и не банили простолюдин сами фейки).
    Условия, чтоб не было срача, типа надоел кто-то - создал мультов и с них забанил:
    На местных, шоп саппортов, шопы с оплаченой веткой этот бан распространяться не должен!
    Этих пусть администрация самостоятельно проверяет.
    Или же наоборот, так можно банить будет только с табличкой "Не покупай у меня!".
    Или учитывать только жалобы от местных! Они-то правила знают!
    Но местных предупредить в правилах, чтоб банили только таких, как пух, а не всех новичков, которые еще не прочли правил. Т.е.банить только намерянно рекламирующих фейк-шопы.

    Думаю, что местные рады помощь таким образом администрации, пока их нет онлайн!
     
    Последние данные очков репутации:
    The first snow: 1 Очко 19/5/20
    ★ Katada ★: 1 Очко 19/5/20
    WithButter19: 1 Очко 20/5/20
    • Согласен x 5
    • Мне нравится x 4
    • Золотые слова x 4
    • Полезно x 2
    • Информативно x 1
    • Креативно x 1
  2. СЭМЫЧ

    СЭМЫЧ Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    2.118
    Карма:
    223
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +1.527/7/-7
    Не бздим, блюдим и бдим. Разумеется, что фейков нужно поискать везде, и не только в чате. Я лично вчера в резюмэ немало почистил тем ненужных. С твоей темой солидарен, присоединяюсь к помощи в этом деле.
     
Загрузка...