1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Еще более 150 надписей, рекламирующих наркотики, ликвидировали в Вологде - Вологда.рф

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 24/1/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    Три рейда в эти выходные провели киберволонтеры и дружиники ВГООСП «Муниципальная стража». Больше всего таких объявлений было уничтожено возле школ и детских садов.

    Добровольцы также закрашивают на зданиях граффити, приглашающие устроиться работать наркокурьером. Особое внимание активисты уделили зданиям вблизи образовательных учреждений. Киберволонтеры отмечают, что большая часть рекламы нарисована с помощью трафарета.

    В прошлом году дружинники совместно с УМВД пресекли 4,5 тысячи правонарушений, раскрыли 45 уголовных дел, восемь из которых - по линии незаконного оборота наркотиков. Дружиники активно выявляют преступления и в интернете. Только за прошедший год киберволонтеры пресекли 2 тысячи таких фактов.

    Добавим, что вологжан просят сообщать о подобной рекламе в личные сообщения группы в соцсети. Добровольцы отрабатывают все обращения.