1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Дурман , или как попасть в реанимацию и стать на учёт в мусарне без смс и регистрации

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем stasuka, 11/12/19.

Метки:
  1. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    A3363228-6942-4FBB-8534-8F3ECADDCE39.jpeg Пол : мужской
    Вес : +/- 65 кг
    Рост : 181 см
    Предисловие :
    Шёл я с пацанами на равэ , все четко , и вдруг мы замечаем возле немалоизвестного отеля в Запорожье (Интурист) прямо в клумбах растёт сладенькое растение - дурман hypnosisxxxlovexxx
    Это был конец августа , а дурман достигает пика своего цветения в августе-сентябре
    Насрывали мы каждый себе по три плода (коробочки) ,

    Нас было четверо , четыре пацана )))
    Двое скушали десерт в этот же день что бы на синтвейве чувствовать себя отлично (съели они где то 70% всего плода , это важно) , так же они пропускали по паре банок

    Съели они в часов 6 и отпустило их к утру , особого пиздеца или чего то сверхъестественного с ними не было
    Сама история моего трипа :

    Прошло где то дня два - три с того момента как мои колеги по дегустации бурьянов с клумб , провели в общем свою дегустацию , я решил , что пришёл мой черёд , но так как я планировал сделать все в светлое время суток , и что бы не озадачивать моих родственников и тд , моим гениальным решением стало принять малую часть этого заморского фрукта
    Тайминги :
    -12 часов , произошло поедание мною +/- 40% плода (или же можно сказать , произошёл троллинг)

    - 12:20 как по мне очень быстро как для перорального приёма наступил приход , он был похож на среднюю накурку и вроде бы не очень и резко нарастал в течении часа , забыл упомянуть что все это время я был в маке с мамкой и младшей сестрой
    - 13:50 незаметно для себя я заснул в машине и когда проснулся , мать , мягко говоря , охуела , по её словам мои глаза были в пизду красные , а зрачки шире всех ваших перспектив , она спросила что происходит, я пытался как то отмазаться и я уже хотел что то сказать , но вместо этого выдал что то по типу «мнннмиммггггооорррппаап ууууыыыыььььжжж»
    я пытаюсь опять что то придумать , но в голове такая перевранная, пережаренная каша
    В общем мать подумала что у меня солнечный удар , попросила выйти из машины что бы умыться , я просто вывалился из неё и чуть не упал , не знаю , никогда не ощущал что бы координация движений была настолько нарушена
    Я уже смог говорить но запинаясь, забывая что говорил пол секунды назад и тем более что хотел сказать , в общем я начал затирать что я ничего не юзал тип покупай тест , все дела , после этого начались жеские провалы в памяти
    далее со слов
    очевидцев : сестра была на занятиях по рисованию все это время , я туда вломился , начал каким то детям колупаться в рисунках , разлил половине группы воду , потом чуть не разьебал машину изнутри
    - Примерно часов 5 :
    Я уже сдаю тест на драгсы в наркологичке , попутно не понимая куда писать , и пытаюсь выпить свою мочу думая что это мне налили сока , понятное дело он ничего не показал , так как основной алкалоид дурмана - атропин , а он на тесте не показуется , к тому времени уже успел подвалить батя , и они вместе с наркологом сделали анбоксинг моего рюкзака , где они две коробочки дурмана po4emuinet6577 , меня решили повезти на промывание желудка сначала в одну больницу там я все время втыкал в телефон , снял историю в инсту и успел поотвечать куче людей на Сообщения , все это время я видел все обрывками и не видел ничего дальше чем пол метра , мать я все время путал с другими людьми , но не в визуальном плане , а в плане восприятия , в общем я часто не понимал кто это , по этому один раз я даже успел спросить у неё нескромный вопрос «так шо мы , ща на рейв залетим , ты кстати какую ешку схавала и че с бутиратом делать будем»

    - время 8 часов , я все так же по пути в больницу и на промывании сидел в телефоне , но после промывания меня плавно начало подпускать и я вспомнил , что ТЕЛЕФОН Я ЗАБЫЛ ДОМА И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВТЫКАЛ В ЛАДОШКУ , а я то думал чего кнопки боковые такие мягкие и ватные
    - 10-11 часов , я лежу в реанимации привязанный к кровати и врачи за мной наблюдают через огромное окно , на пол часа я залип на эту картину с врачами думая что я смотрю фильм , но потом до меня дошло что я дурачек и лучше бы просто сладко дунул и не занимался такой непонятной херней , лёжа в реанимации три дня
    trollhah

    История закончилась тем , что к тому же в реанимации позвонили в мусарню и меня поставили на учёт (хотя медикам - педикам заплатили что бы они не болтали лишнего)
    В мусарне до меня к тому же начали доебываться , что я пизжу что это на улице растёт , не может хуйня которая в открытом доступе так шторить и я сто проц закладкой это взял , lol...

    Вывод : не шаманьте пацаны , вы матерям ещё нужны
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 5/5/22
    Antn: 1 Очко 10/7/22
    mortarion: 1 Очко 8/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Смешной Смешной x 7
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Информативно Информативно x 3
  2. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    Бро , эт чистая правда , если найду , могу заключение с реанимации прислать ))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.090
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    2 раза хавал... последний раз ноги свои кусал, а они меня не слушали
     
  4. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    У моей подруги вроде до сих пор одна штука в почтовом ящике валяется
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. -ALFREED-

    -ALFREED- Постоянный

    Регистрация:
    8/4/19
    Сообщения:
    597
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +629/5/-11
    Ненаход:
    1
    Фу не ну дурман это вообще барабаааан
     
  6. TS
    stasuka

    stasuka Хорошо известный

    Регистрация:
    20/4/19
    Сообщения:
    993
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/5/-5
    Барбитуран
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. Gremlin275

    Gremlin275 Активный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    223
    Карма:
    113
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +450/8/-9
    Прочитал Трип. Это конечно пиздец, товарищи... Неужели трудно перед тем как хавать подобное прочитать в инете о возможных негативных последствиях? Это как дурачки жрущие тарен... Все понимают, что будут некотролируемые глюки и жрут эту бяку, некоторые по 4 колеса закидывают... Хотя хорошего лизера на рынке пруд пруди :) Зачем жрать это? Хз...
     
  8. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    В соседнем доме в клумбе росли коробочки красивые) Как то кореш - сосед говорит, так это же ОНО! Давай в путешествие отправимся? Хорошо что я был уже давно в теме что там за "путешествия" и чего потом стоит ожидать, по этому не получилось у друга провокация, он да же надулся на меня что я так резко к его идее отнесся) Ну ничего, я ему объяснил что без меня он может жрать что угодно, белену, триган-д, все что пожелает! А я лично в больничку не хочу)
     
  9. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Причём здесь мусарня неясно,ведь дурман-легальное растение,растёт индийский и ндейских разных сортов в клумбах часто.
     
  10. Genn12

    Genn12 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    736
    Карма:
    184
    Репутация:
    182
    Оценки:
    +1.180/10/-12
    Ненаход:
    1
    Природа дала нам дурман и сальвию, пи.да родила дураков...не в обиду автору этой увлекательной истории.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    оно с дурманом всегда так, его чаще применяют скрытно, с целью человека на дурку сослать
     
  12. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Наоборот,если в малых дозах,то он успокоительное средство при той же шизофрении.А в больших дозах в токсикологии определят вещество.
     
  13. QhichwaShimi

    QhichwaShimi Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    595
    Карма:
    184
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +913/8/-4
    Не отписан трип:
    1
    безимя, ну наверное в малых это зёрен по 5, а анализ там что развернутый делают ?
     
  14. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Так в этой дозе в дурку не попадёшь."Русская Кухня.Азбука домашнего терроризма" обнадёжила отравителей,что можно безнаказанно общеизвестными вещами травить,а в токсикологии хроматограф очень много веществ улавливает,и алкалоиды дурмана то уж точно.
     
  15. tarin16

    tarin16 Местный житель

    Регистрация:
    24/2/19
    Сообщения:
    2.070
    Карма:
    434
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +9.856/29/-16
    stasuka да вот это экшен броууу ваще Тарантино отдыхает , красава что не умер
     
  16. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Мощняк, олдскул, мужик!35y563654rphonexxx
     
  17. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    з.ы. медики таки очень педикиCondomdfd
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Читал историю человека о том,как в токсикологии был привязан к кровати,и медсёстры размеры членов пациентов обсуждали...
     
  19. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    вчера смотрел новую серию ходячих, так там Данай Гуриру накурили дурманом

    она там пздц трипанула))
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Igoryanich

    Igoryanich Постоянный

    Регистрация:
    10/10/18
    Сообщения:
    820
    Карма:
    184
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +1.088/13/-15
    Не отписан трип:
    1
    Старая школа) Ну на самом деле это яд тот ещё... внатуре лучше хапануть шороших шишек и не морочить голову)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.339
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.795/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    Всегда слушал много историй про дурман но никогда не было желания его попробовать.
     
Загрузка...
Похожие темы - Дурман или как
  1. nittkie
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    1.978
  2. LIMBOY
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    1.769
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.239
  4. 777JACOBS777
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.146
  5. РазрывМозга
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.736