1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Доставка по городу гладов

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Kasperod 30, 8/10/20.

  1. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Как вариант ,обдумывал -как можно безопасно доставлять стаф по районам ,не опасаясь что тебя примут с весом в пути))))на коптере доставка до места -при готовности получателя!!! Так же можно и в продуктах ,напитках и есть ещё множество идей!!!! Это думаю лучше ,чем в кармане носить и высаживаться при любом шорохе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Хотя продумать до мелочей можно
     
  3. НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    На коптере ... голубями почтовыми ...Нада тогда каждой доставке уделять время лично ,и отдавать клады безконтактно скидывал клад на покупателя то шо если в руки то спи*дят IMG__162048_08102020.jpg
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54

    І що? Хтось підходить до самтоката і ти зразу підбігаєш і кажеш ні це мій? Як відрізниш свого покупатуля від когось іншого чи він тобі селфі скине? Блін це взагалі маячня - за кожний клад їздити на самокаті як дебіл. Якщо твій покупець зразу готовий по клад йти, він тобі дає район - ти йдеш у Макдональдс або якусь кафешку - в туалеті там ховаєш для нього він собі заберає, носи хоть в жопі якщо така параноя що приймуть.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Специально для вас- на самокате есть трос блокировки,и во вторых пока ты не закончишь сеанс езды и не припаркуешь его и не закроешь программу - ни кто не сможет на нем уехать! Мак это да ,только сейчас не дураки ,и понимают что проходные в парашу больше чем в кассу -там тебя и хлопнут! И уже в парашу можно по чеку ходить! Потом не забывай про очередь в сартир))) не знаю от куда вы,но у нас в маке народу больше чем на привозе!
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Раньше был такой сервис ,пополнил через терминал -и клад выдавался рядом с терминалом
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    И речь идёт о том как куре безопаснее работать,а не клиенту ! Потому как у куры кладов 100 а у клиента 1 ]
     
    Последнее редактирование: 8/10/20
  8. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Тут если покумекать ,можно продумать до мелочей! И если клиен поймёт что ему не надо копать ямы в клумбах сред бело дня рыться в мусоре....а просто прийти и перед ним все упало
     
  9. НаркоманТвоейМечты

    НаркоманТвоейМечты Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +239/6/-9
    Не отписан трип:
    1
    Если по почте страшно покупать то на дом доставку заказывай.Отправителю пофиг на отделение слать или домой,а ты дверь открыл расписался и закрыл.Ну чуть дороже,но насколько упрощает процесс.
    Не обижайся но давай как есть,кому ты Нада со своей четвертью По набою разве что,почтой,но я написал.А так то разве что случайно.Если патрульные то максимум тебе карманы потрогать,снаружи,а если с ними. Бабы нет то тебя Нада везти в участок то шо ты баба тоже ну короче...поглубже вдохни мне нужно тебе кое что сказать....всем похер на твои 025 и делать нехер тебя за чеки разрабатывать ты шо мешаешь кому то или зарабатываешь много!?Пока у тебя нет денег или ты не травиш людей то кому до тебя дело.Я было искал клады не находил,люди угрожали вызвать милицию и вызывали,говорили как есть,и никто ни разу не приезжал
     
  10. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    А якщо покупець вирішить за 8 годин забрати, будеш сидіти на лавці весь день та платити за самокат)) ? В перше чую що в Макдольдсі по чеку тільки, і ніхто в Макдональдсі не йде в парашу шукати клади. Якась маячня чувак, тим більше щоб поліція чатували по туалетах кафешок.

    popaxxx54tr3t54t4

    Взагалі що за сольова хуйня, які туалети самокати квадрокоптери ви що поєхавші тут всі?
    Якщо один клад під когось треба зробити, тупо його кидаєш в траву десь чи в сніг та фоткаєш місце сміло, приймають тих хто або тікає або робить клади один за одним.

    Я відкрию тобі секрет - ти 99.99999% людям на вулиці зовсім не цікавий, їм повністю насрати, голова сьогодні забита своїм .
     
    Последнее редактирование: 8/10/20
  11. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Спорить не стану)))но послушай что ты пишешь )))какие участки,ломают на улице и делают все что хотят!!! И Я ПОВТОРЮСЬ ЭТОТ СПОСОБ РАСМАТРИВАЛСЯ ДЛЯ РОБОТЫ КУРЬЕРУ !!!
     
  12. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.345
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.535/35/-87
    Это просто супер палёво.
    У нас коптер всегда привлекает внимание.
    А если просекут что что летит наркота, то могут подстрелить коптер и сделать аирдроп
     
  13. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Ты же живёшь ,в лесу ? Сейчас каждый наровит заснять на телефон и завтра ты звезда Ютуба!!! Сейчас люди на стрёме сидят ,лишнего шороха бояться,палят тачки хаты ,режут детей ломают парадные ,и ты утверждаешь что всем похер???? Не ври хоть себе ))))) я ещё раз повторюсь ,когда один клад это да-но если у тебя их что в кармане? Тема началась с чего??? С того что бы кура все клубы криптл на самокат и при случае приема мог отморозится !!!! Почитай с начала))))и всегда будет много мнений и всегда разные,но при обсуждении всегда можно найти верный способ безопасности! Ко мне во двор заходит левый кто то - и сосед с травмата ноги отстреливает!!!!
     
  14. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Ага після того як засолений Ваня що вирішив через параною бабло на коптер потратити щоб по одному кладу на район доставляти наркоту, приїде такий спецназ і почнуть з автоматів по коптеру єбашити, ще літак істрибитель вишлють -

    [​IMG]
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Тут уже по обстановке ,коптер не вертолет ,как ты его услышишь ???
     
  16. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Хаххахаха
     
  17. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Скажи мне -а ты встречал хоть одного куру ,который по одной раскладывает???
     
  18. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    И коптер- в соотношении 5 грамм героина по цене - мамы верный способ надёжно и безопасно
     
  19. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Якщо я в лісі ти на якомусь смітнику де 90% тяжко наркозалежних звезли, а в 10% дах поїхав і вони замість того щоб з смітника звалити - купили травмати і всіх чужих що заходять в твій двір стриляють)))
     
  20. TS
    Kasperod 30

    Kasperod 30 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Именно))) нахуй ты грубишь чепушило! Жало прикуси и в лес спрачся!
     
  21. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Бро ти ускладнюєш все в 10 раз, якщо б я купив клад і мені хтось кинув фото самоката - і я розумів що барига десь поблизу на лавці очікує і за мною дивиться - я б після 1го разу ніколи не брав в тебе нічого, подумай сам. Будеш ти їздити туди сюди на скутері цілий день на лавках сидіти скільки кладів ти зможеш зробити якщо тобі за кожним треба поїхати на район клієнту, тоді на лавці посиліти, тоді зганяти назад додому - договоритися з новим клієнтом якщо він взагалі є - і повторити це знову та знову - 5-10 кладів в день макс?
    В мене коли я кур працював - бували дні де я 150 кладів зробив в 4-5х різних районах по 30-50 - здав фотки - бабло прийшло - і все до слідуючої партія я вихідний - а не думав - як там завтра я на скутері ганяти буду по місті, і як час вбивати буду на лавці.
     
    Последнее редактирование: 8/10/20
Загрузка...