1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Доставка в 21м веке , давайте думать

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем bulldozzer, 14/12/19.

  1. TS
    bulldozzer

    bulldozzer Пользователь

    Регистрация:
    30/3/19
    Сообщения:
    132
    Карма:
    59
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +123/1/-0
    Всем доброго утра, НП норм но скоро будет очень опасно, А магазин не замарачиваются со стелсами, например грибы с другими грибами и без зим локов, таблы в витаминах Витрум например и тд , а то как-то палевно получается, было бы желание , проверить легко, закладки , я конечно понимаю если делают как вы говорите , но часто просто выдают место , я никогда закладки не брал и не буду,
    Надо бы что-то подумать , у кого какие идеи ? чтото вразумительное доставка на такси, но есть нюансы , я повторюсь закладки не Але совершенно , готов поработать над идеями , а может и над реализацией стелсов для отправок и просчёту , если говорить не о работе то в любом случае предлагаю над этим подумать , норм стелс я видел у Чили и то есть нюансы но да - круто , но я так понимаю не все готовы платить за такие заморочки , тогда надо сделать сегментирование , да и ветка палевная может быть , так что можно закрыть , но надо выходить на новый уровень:)
    Что думаете господа ? Или всем пофиг делаем деньги и не заморачиваемся ?
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    Джастин, больше некуй пиздеть
     
  3. K1ngOfGame

    K1ngOfGame Banned Banned

    Регистрация:
    6/3/19
    Сообщения:
    114
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +103/3/-1
    Закажем с алиэкспресса одного китайца, пусть бегает
     
  4. KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Если найти ровный шоп, например как у меня в подписи, закладки будут всегда на месте. Нужен просто грамотный шоп с ответственной командой. Отправки на мой взгляд куда более опаснее, чем тот же клад. Где гарантия что шоп не накрыли и шлют вам не оборотни в погонах?
     
Загрузка...
Похожие темы - Доставка 21м веке
  1. Naomi Supp
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    33
  2. Gucci24.cc
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    12
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    30
  4. PremiumIce0101
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    189
  5. Не_курив_пів_року
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    284