1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Для Apple Watch выпустили ремешок, который оснащён двумя камерами

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 4/12/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Для заказа стал доступен любопытный аксессуар для наручных часов Apple Watch — ремешок под названием стоимостью 299 долларов США. Новинка призвана устранить пробел в виде отсутствующей в гаджете Apple встроенной камеры.

    [​IMG]

    Аксессуар содержит сразу две интегрированные камеры. В частности, на владельца смотрит 2-мегапиксельный модуль, обеспечивающий возможность записи видео в формате 1080p.

    [​IMG]

    Ещё один блок предназначен для съёмки окружающего мира. Этот модуль построен на 8-мегапиксельном сенсоре. Поддерживается запись видеоматериалов в формате 4К. Каждая из камер снабжена микрофоном.

    [​IMG]

    Ремешок содержит собственный аккумулятор, который обеспечивает питание для электронных компонентов. Для беспроводного обмена данными с собственно часами и смартфоном предусмотрены контроллеры Wi-Fi (диапазоны 2,4 и 5 ГГц) и Bluetooth 5.0.


    В состав Wristcam также входит флеш-накопитель — он вмещает 8 Гбайт данных. Для взаимодействия с ремешком служит сопутствующее мобильное приложение.

    [​IMG]

    Новинка совместима с часами Apple Watch Series 1–6. Покупателям доступны размеры 38/40 и 42/44 мм, а также различные варианты цветового исполнения, включая чёрный, белый и серый.


    Источник:


    Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
    Материалы по теме
     
Загрузка...