1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Демоны и бесы.

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем nittkie, 9/12/19.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Очень интересно, кто вьебывался до чертиков?Что и как там?
    У меня было... Я бы назвал это спайсовая контузия, еще бы 3г реги в рыло за две недели. Потом и демонов видел и мертвых в телах людей .
    Кто то из моих знакомых мысли слышал.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Beavis666666

    Beavis666666 Пользователь

    Регистрация:
    19/1/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +81/0/-8
    Подпишусь
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.237
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.646/17/-30
    Чувствую тут треш будет)
    Подпишусь тоже lolxxx@Beavis666666,
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Acantophisa

    Acantophisa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/5/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Хах ) кто-то подписался, а треша нет lookxxx
    Вообще, насколько я поняла, здесь если и есть пользователи близко знакомые с эзотерическими практиками да и теориями), то мало кто. По этому большинство прочитавших это наверное сочтут меня за шизофреничку или просто попайку, но ладно.
    Attention! Никому ничего не навязываю, просто напишу пару строк для понимания.
    Существуют разноцровневые или разноранговые энергоинформационные сущности, которые, не смотря на то, что мы как правило их не видим, постоянно тусят среди нас и поблизости. В общем то всех можно поделить на 3 группы:
    - лярвы - это неразумная сущь, которая как правило является плодом желаний и эмоций человека, ими же она и питается, ну там тянет кого-то сожрать шоколадку или с кем-то поскандалить - это лярва проголодалась. Выглядят они как такие пиявки-присоски на астральном теле человека. В общем то в небольших количествах они не особо страшные, да и избавляться от них можно самостоятельно: путём самоконтроля, тренировки силы воли, а ещё плюсом будут какие-то йоги, пробежки, вышивание - кому что, чтобы успокоить тело и разум. Но в больших количествах они могут просто "сожрать" человека, ну финал там типа "спился-умер";
    -мертвяки - второй тип. Это не зомби и не души умерших людей. Это энергоинформационный сгусток того, что осталось на земле после смерти человека. То есть мертвяк может иметь воспоминания, вкусы, "поведение и характер" человека при жизни, но все равно это уже совсем другая сущь, не имеющая отношения к миру людей. Даже не смотря на то, что эта сущь (за свою плату, конечно) может служить для защиты человека или даже целого рода, все равно мертвяки опасны, жрут человеческую энергию и в конце концов также загоняют тушку в гроб.
    - бесы, демоны, дьяволы, черти (кто как привык) - третий вид сущностей, как по мне самый интересный и так сказать "приятный в общении " (это оооооочень образная фраза). Также могут питаться людишками, обычно в процессе выпивки, наркомании, азартных игр, похоти, всяких бурных эмоциональных всплесков. Вообще существует отдельная классификация бесов, там ещё у разных своя направленность.
    Ну такое, этого для понимания достаточно. Если у человека живет какая-то из этих сущей, она называется подселенец или подсел. А вы даже не представляете сколько у нас людишек с "соседями".
    У меня был подселенец мертвяк, я могла с ним общаться, если под феном и сутки хотябы не спала, но это происходило именно только возле одного окна в квартире , я видела в своём отражении не себя, а что-то размытое, непонятное, голос слышала только у себя в голове и очень глухо и при каждой попытке разобрать слова у меня были жуткие приступы острой пронизывающей боли в левой руке. Ну и да, это стремно.
    Есть тоже подсел бес, очень давно уже, но он не всегда со мной, и меня не жрет, потому что я сама его кормлю и работку даю. Вот от него чётко слышу как он мне приписывает пездюлей, когда нюхаю. Уже несколько раз именно на 2-3 сутках (а такое у меня не чаще раза в месяц, я дегустатор) в квартире мигают, а потом перегорают лампочки. Ну такое. Люблю такие темы. Может кто-то чем-то ещё поделится, было бы интересно почитать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Я считаю что это сущевствует, и их все чаще видят в неадекватном состоянии ;)
     
  6. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Темка булет полезна и наберет много мнений, и историй я уверен :)
     
  7. любил и люблю

    любил и люблю Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/20
    Сообщения:
    83
    Карма:
    49
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +63/4/-6
    Чатик я буду скучать за вами, посмыкаю свой уставший парус мысленно думая о вас, спущу на пол, вытеру носочком.пошизю,побазарю сам с собой вялым голосочком)
     
  8. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    Любой передоз это либо контролируемая мозгом стрессовая ситуация для организма, либо потеря (наиболее яркая частичная), сознания.
    В первом случае это неадекватное восприятие реальности, галлюцинации, потеря связи между органами восприятия и и.д.
    Во втором случае это отключение либо "переход в режим сна" мозга (клиническая смерть либо временный летаргический сон, либо лютый бед, который возникает в основном после спайсов или даже после хорошей гидры после большого принятия алкоголя. В этом состоянии люди находятся в сознании, но мозг не в состоянии управлять многими органами восприятия, из-за этого часто люди бьются головой об стену, думая что так они дышат, говорят на латинице, реально забывая родную речь и часто неуправляя своим языком. Можно отключиться на 15 минут и прожить за это время жизнь заново, оказать в другой вселенной, люто испугаться. узнать что рая нет, побывать в безысходности и т.д. Кароче есть потом о чем вспомнить, но многие подрываются охуевают, прозревают и добавляют двойную дозу))
     
  9. satan_style

    satan_style Не могу определится со своим полом в трипе

    Регистрация:
    7/2/19
    Сообщения:
    55
    Карма:
    119
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +345/7/-13
    Оп не ожидали? Я тоже детки, с Вами
     
Загрузка...