1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Девушка бросила наркотики и преобразилась до неузнаваемости - РИА НОВОСТИ

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 5/6/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    [​IMG]
    МОСКВА, 4 июн — РИА Новости. Пользователи поразились фотографиям девушки, которая избавилась от длительной наркотической зависимости и показала, как изменилась ее внешность и образ жизни спустя девять месяцев.
    Одна из посетительниц портала обратила внимание на пользовательницы инстаграма под ником volatilebabygirl, в котором та рассказывает о своем избавлении от наркотиков.

    По словам девушки, девять месяцев назад она весила чуть больше 40 килограммов, жила на улице, страдала от зависимости от метамфетамина и героина и была готова к тому, что "ее жизнь закончится". Она рассказала, что у нее дважды был эндокардит.


    Мать девушки помогла ей обратиться в больницу, где ей сделали операцию на сердце. После этого она смогла побороть вредную привычку и набрала 18 килограммов.


    "Я просто хотела показать свое счастье. Девять месяцев я не употребляю наркотики", — говорится в посте.


    На первом фото показана жизнь девушки на улице, она выглядит изможденной и исхудавшей, на втором, спустя почти год, — весело позирует перед зеркалом.


    Пользователей Reddit вдохновила история volatilebabygirl. Многие из них поделились собственными историями избавления от зависимостей.

    "Я уже восемь лет не употребляю, а в следующем году мы с женой собираемся купить дом. Выздоровление возможно!" — отметил .
    "Люди, которые смогли преодолеть зависимость, одни из самых сильных в мире. Сила воли, которая необходима, чтобы поправиться, просто необычайна", — говорится в комментарии .
    "Это поразительно", — написал .

    При этом некоторых смутило такое разительное преображение и они усомнились в том, что на фото один и тот же человек. Пользователи обратили внимание на разные татуировки на руках девушки. Однако после этого volatilebabygirl отметила в инстаграме, что второй снимок отзеркален, поэтому изображения не совпали.