1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Двух жителей Хакасии задержали за приобретение и хранение наркотических веществ - Пульс Хакасии

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 7/8/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия, накануне в г. Черногорске оперуполномоченными ОМВД был задержан местный житель, у которого было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения.


    После проведения экспертизы было установлено, что изъятое – марихуана весом 202 грамма. Сотрудники полиции также установили, что дурман-траву мужчина собрал на пустыре для личного потребления.

    В г. Саяногорске был задержан 18-летний житель Алтайского района, у которого в ходе дальнейшей проверки было обнаружено и изъято 193 грамма марихуаны. Сотрудникам полиции гражданин пояснил, что собрал наркотическое средство в урочище Ай-Дай и планировал использовать для личного потребления.

    По данным инцидентам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

    Максимальная мера наказания, которая может грозить задержанным – до десяти лет лишения свободы.

    Ведется расследование.

    Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Хакасия