1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Два новгородца ответят за бурную наркоторговлю - «53 новости»

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 3/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.048/79/-102
    [​IMG]
    Вскоре перед судом предстоит предстать двум новгородцам, обвиняемым в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.


    В период с января по март 2019 года обвиняемые вместе с неким неизвестным через мессенджер WickrMe получали информацию о местах закладок наркотиков на территории областного центра, забирали «товар», после чего оборудовали другие тайники, дабы сбыть его. В марте 2019 года сотрудники полиции пресекли эту бурную деятельность, изъяв более 55 граммов гашиша и метамфетамина.

    Кроме того, в тот же период один из обвиняемых параллельно занимался собственным «бизнесом». Посредством того же мессенджера он узнавал о закладках наркотических средств и психотропных веществ, а затем лично их расфасовывал для последующего сбыта. Проведённый в марте 2019 года обыск выявил более 570 граммов гашиша, других наркотических средств и психотропных веществ.

    Обвиняемые полностью признались в содеянном. Вскоре уголовное дело рассмотрит Новгородский районный суд.

    Напомним, ранее «53 новости» о задержанном с крупной партией наркотиков из Санкт-Петербурга, а до того — о выявленном в ходе операции «Сообщи, где торгуют смертью» .