1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ДЛЯ СЕБЯ) Легко, быстро и дешево очищаем СУЛЬФАТ АМФЕТАМИНА

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем iBaH Cipko, 26/3/20.

  1. TS
    iBaH Cipko

    iBaH Cipko Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Начну с самого начала.
    Я имел определенные финансовые трудности и решил купить дешевого фенчика что бы как то скрасить будни ебаные. Я понимал что покупаю не лучший фен на планете, но я даже подумать не мог что такую хуергу могут продавать. Он был желтоватого цвета мочи и вонял хуй пойми чем, в этой мешанине я распознал ацетон, ванильный запах катинонов (какого хуя?) в целом был просто умопомрачительный блевательный букет.
    Но я нашел выход из ситуации, и намерен им с вами поделиться, что бы вы не травили себя хуетой всякой.
    Нам понадобиться
    1. Спирт этиловый 96% 100 мл (продается в аптеке)
    2. Две чашки
    3. Микроволновка
    4. Ткань для фильтрации
    5. Чайная ложка
    6. ХУЕВЫЙ ВОНЮЧИЙ АМФЕТАМИН СУЛЬФАТ 1 грамм
    все пропорции под один грамм, если у вас больше или меньше, посчитаете сами.
    И так
    Перебиваем наш омфетамин в пылюку, что бы не было камней и комков этого дермища.
    Берем чашку, заливаем 25 мл этанола и ставим эту чашку на 20 секунд в микроволновку, спирт должен быть горячим но не обжигающим.
    Засыпаем в горячий спирт наш амфетамин сульфат и активно перемешиваем ложкой в течении минуты (а хули нет?).
    После чего отфильтровываем через ткань, которая натянута поверх другой чашки.
    Повторяем процедуру до тех пор пока спирт не будет прозрачным и не перестанет источать адские ароматы при фильтрации. Обычно трех раз должно хватит.
    Сошкребаем наш мокрый фен, разлаживаем на листе бумаги и оставляем сушиться, можно на батарее, спирт очень быстро испаряется, поэтому долго ждать что бы разогнаться относительно чистым феном не прийдется.
    Плюсы
    Устраняет большинство вредных примесей
    Дезинфицирует порошок, после того блядского притона где его варил полоумный долбоеб (а может это специально так? хз)
    Минусы
    Устраняет яркие цвета стаффа, которыми так любят хвастаться селиры(((((
    Вместе с 4% воды уйдет определенное, кол-во самого амфетамина.
    Остаются неорганические соли, но это не критично.
    Теперь взвесьте то что у вас осталось
    И ХАРЕ НЮХАТЬ)))))

    Это неприемлимый способ употребления. Принимайте перорально!
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Kottissimo

    Kottissimo Постоянный

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    590
    Карма:
    184
    Репутация:
    201
    Оценки:
    +1.187/5/-6
    Интересный метод, однакоThumbsup54tg45
     
  3. The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.708/8/-12
    Ненаход:
    1
    Да, хватает бадяжек блевотных) очень интересно было ознакомиться)