1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Грустный под МДМА, сонный на Амфетамине (+бонус про Алкоголь)

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Sistema_Support, 5/8/20.

  1. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    Статья создана командой самого посещаемого канала про наркотики
    Guide Системы
    Подписывайся, у нас много полезной инфы!
    Магазин - Sistema Shop
    24/7 -

    WELCOME Sistema Shop
    Запись на пробники!
    Выдам пробы Шишек Do-Sweet-Dos кладом в Одессе по 0.5g и 1г абсолютно всем ребятам с Одессы которые имеют пример трип-репортажа!
    Трип нужно отписать в течении 96 часов с момента получения клада.
    Оставляем заявки с примером трипа в этой теме.

    В Одессе скидки в Честь Открытия -15%
    При покупке 0.5g 100грн твои!
    Успей Бро на


    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или
    Bot Продажи 24/7→
    @SisBroTemaBot
    ☎ Оператор→ @SistemaSShop

    ☘️Шишки Do-Sweet-Dos сенсими́лья, индор. Индикодоминантная культура на 65%
    [​IMG]
    Один из самых высокооцененных, за медицинский потенциал, сортов! Аромат шишек сладкий, с земляными деталями, с пряными, цитрусовыми и цветочными мазками. Глубокий эффект и многообразие телесного удовольствия пропитывает насквозь любого покурившего эти соцветия. Настоящий эксклюзив, выращенный в гроубоксе мастером своего дела, произведет феерический взрыв сознания! Церебральный high наполнит светлыми мыслями и креативными идеями, постепенно внедряя в ваше сознание единение и гармонию происходящего момента.
    [​IMG]
    Покурить, расслабиться, наполниться природой и сбросить с себя груз трудных времен, пусть даже на несколько глубоких часов, но с сортом Do-Sweet-Dos это будет божественно! Будьте осторожны, шишки Do-Sweet-Dos мощная марихуана которая раскроет как заядлых курцов, пробивая любой толлер, так и новичков, отправляя их в далекий космос. Как говорится: "водного два колпака и ДоСВитДос!"
    Что-бы перейти к покупкам просто нажмите на ссылку ▼
    Cайт Продажи 24/7→ или



    У многих из нас есть друзья/знакомые, на которых те или иные психоактивные вещества действуют не так, “как надо”.

    Почему же реакции на наркотики отдельных людей так сильно отличаются от ожидаемого? Что это – особенности генетики, взаимодействие с другими веществами, работа мозга или что-то еще?

    Проливает свет на этот вопрос Стивен Брайт (Stephen Bright), психолог, этнофармаколог, преподаватель психофармакологии в Университете Эдит Коуэн (Австралия).

    Почему от МДМА я становлюсь усталым и обессиленным?

    Некоторые люди после приема МДМА чувствуют упадок сил, истощение, слабость. И речь тут не о том, что апатия наступает на следующий день – там все понятно. Мы говорим, что есть те, кому становится невесело сразу же, как только принял. Иногда эти ощущения настолько сильные, что все хотелки сводятся к желанию просто лечь и не шевелиться, какое там танцевать.

    Брайт утверждает, что такое может получаться, если тебе в руки попадает слишком “крепкий” образец МДМА. Ведь в таблетках экстази (или порошке) может содержаться разное количество МДМА, единого ГОСТа нет. Из-за слишком большого количества психоактивного вещества в организме и случаются сбои.

    Но это только одна из причин. Внезапный выброс серотонина у некоторых людей вызывает чувство усталости, зевоту. Существует гипотеза, что из-за того, что МДМА поднимает температуру тела, зевание может быть способом охлаждения мозга, когда он перегревается.

    Бывает и такое, что человека после МДМА знобит, ему холодно. В 2002 году американские исследователи измерили температуру кожи и тела у восьми людей до и после приема МДМА. Обнаружилось, что температура кожи снижается по мере того, как тепло тела концентрируется в его центре. Некоторые юзеры МДМА испытывают неконтролируемый тремор, вызванный чрезмерной стимуляцией нервных рецепторов (это иногда происходит при использовании антидепрессантов – селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, таких как Prozac и Lexapro). То есть температура тела, скорее всего, повышается, но человек ощущает дрожь и воспринимает это как холод.
    1.jpg

    Почему стимуляторы действуют на меня успокаивающе?

    Есть мнение, что стимуляторы помогают людям с СДВГ (синдромом дефицита внимания и гиперактивности), успокаивают их. Народ говорит, что после заветной дорожки и мысли становятся более позитивными, и яснее думается, а самое главное – можно сосредоточиться на чем-то одном и, например, эффективно поработать/поучиться вместо того, чтобы пытаться выполнить 100 дел сразу, как часто бывает у СДВГ-шников.

    Как объясняет Стивен Брайт, базовый уровень дофамина у людей с СДВГ ниже, но их система вознаграждения более чувствительна, чем у других. Это означает, что они более склонны отвлекаться на что угодно – телефон, музыка, другой разговор, лента в соцсетях и т.д. Их внимание все время прыгает. Увеличивая базовый уровень дофамина с помощью психоактивных веществ, они меньше отвлекаются и способны сосредоточиться.

    Люди с СДВГ становятся «спокойнее» после приема стимуляторов потому, что они “под действием” способны лучше сфокусироваться, а не потому, что это действительно успокаивает их.
    2.jpg
    Почему меня не расслабляет травка?

    Неожиданные эффекты каннабиса могут проявляться после того, как ты поэкспериментировал с веществами, в частности смешал травку с психоделиками. В случае неудачного опыта можно ожидать всяческих сюрпризов.

    Одновременное употребление психоделиков, в частности ЛСД, и каннабиса умножает эффекты того и того. Затем, если ты куришь травку пару дней спустя, может возникнуть ощущение, что ты снова на кислоте. Травка в таком случае действует как спусковой механизм.

    И тут как раз время напомнить, что с такими веществами, как каннабис и психоделики, мысли и настрой гораздо более значимы, чем, скажем, во время приема стимуляторов. Сет и сеттинг – наше все!

    Каннабис по сути не является стимулятором, депрессантом или психоделиком. Он вызывает тахикардию (учащенное сердцебиение) у большинства людей, проблемы с координацией движений и смещением восприятия. Смешавшись с другими веществами и умножившись, можно получить очень неприятные последствия в виде сильного беспокойства, паники и даже параноидального прихода, особенно если окружающая обстановка как-то этому поспособствует.

    Некоторые товарищи жалуются, что после травки нападает бессонница. Тут может зависеть дело и от того, что человек курит, какой сорт марихуаны, с каким содержанием ТГК (тетрагидроканнабинол, THC) и КБД (каннабидиол, CBD). Разница в том, что ТГК – психоактивное вещество, КБД – нет. КБД уменьшает или нейтрализует психоактивные эффекты ТГК. КБД может иметь терапевтический потенциал для лечения бессонницы, а ТГК – ухудшить качество сна в долгосрочной перспективе.
    3.jpg

    Почему мое тело не воспринимает алкоголь?
    4.jpg

    У разных людей разная восприимчивость к алкоголю. Это связано с механизмом, посредством которого наши тела перерабатывают спиртное.

    Алкоголь расщепляется на ацетальдегид, который в свою очередь расщепляется ферментом, называемым алкогольдегидрогеназа, на уксусную кислоту, сахар и воду. Если за ночь организм не выработал достаточного количества фермента, с утра человек будет чувствовать тошноту. Это значит, что токсин – ацетальдегид – все еще в твоем теле. Способность производить фермент, который расщепляет алкогольные токсины, у всех разная.

    Исследователи в 2009 году обнаружили, что больше чем у одного из трех человек с восточно-азиатскими корнями наблюдается покраснение лица при употреблении алкоголя. У жителей Восточной Азии чаще встречаются генные вариации, из-за которых в их организмах не вырабатывается достаточное количество алкогольдегидрогеназы, поэтому у них возникает гиперемия (переполнение (выше нормы) кровью сосудов кровеносной системы какого-либо органа или области тела) и после перебора с алкоголем им бывает очень плохо.

    Доктор Брайт говорит, что это похоже на действие препарата Antabuse, используемого для лечения алкогольной зависимости. Он блокирует производство алкогольдегидрогеназы, человек в конечном итоге испытывает на себе эффекты ацетальдегида. Ему настолько плохо, что на следующий раз пить уже не так хочется.


     
    Последние данные очков репутации:
    Alexander1984z: 1 Очко 5/8/20
    Последний Джанки: 1 Очко 28/10/21
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 1/11/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 5/5/22
  2. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    Есть такие?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Последний Джанки

    Последний Джанки Banned Banned

    Регистрация:
    18/9/21
    Сообщения:
    2.640
    Карма:
    334
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.102/14/-27
    Наверное есть)))
     
  4. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.661/15/-22
    синева зло, вообще в меру надо..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    в меру бухать как говорит мой знакомый)) ахахха) я всегда орала с этого, как можно бухать в меру)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.661/15/-22
    ну я не пью практически, так раз в полгода на чей то др пару можно хряпнуть как тост, никогда не нравился алкоголь, не привык отказываться в праздник, а так это да глупый стереотип что надо пить обязательно если есть повод..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    Таки да) Славянская мудрость гласит, коль праздник сеня какой нить, нужно шмякнуть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    369
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/1/-0
    Тоже никогда не понимал как в меру можно пить,выпьешь и всегда мало)
    В итоге со временем бросил пить просто,потому что надоело.
    Но у меня всегда после МДМА ещё пару дней приподнятое настроение,но юзать его уже нет желания.Даже не знаю от чего это зависит
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    Интересно) а ведь должно быть наоборот)) люди зачастую после не сильно то и радостные) некоторые говорят хочется сдохнуть от горя)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    369
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/1/-0
    Вот поэтому и не понятно от чего это зависит)
    Наверное индивидуальные особенности организма....остаётся только догадываться
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    369
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/1/-0
    Единственное то,что становится грустно,когда МДМА отпускает,а потом два дня отличного настроения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    Таки да) у всех эйфоретиков такая особенность))
     
  13. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.447
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    В меру бухать нельзя, просто в силу формулировки, так как "бухать" априори подразумевает - знатно, зачастую без берегов. )

    А вот в меру употреблять спиртные напитки - запросто, я уже много лет достаточно редко пью лишь качественные вино и пиво. Полет отличный, расслабляет и усыпляет.

    А вот крепкий алкоголь я так и не смог приручить - каждый раз на утро просыпался с разбитыми руками и/или лицом и толком ни черта не помнил, поэтому с крепким и завязал полностью! Самый опасный психоделик для меня, ДМТ и сальвий тихонько курят в сторонке! )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 30/10/21
  14. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    Таки да, самые опасные наркотики в открытом доступе)
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко (100%) 1/11/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.554
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.038
    Оценки:
    +17.840/23/-28
    Какие такие?) Привет:)
     
  16. Bereg23

    Bereg23 Хорошо известный

    Регистрация:
    15/9/19
    Сообщения:
    1.034
    Карма:
    283
    Репутация:
    190
    Оценки:
    +1.582/4/-6
    Ого, такое впервые слышу, кроме алкашки. Интересная статья, интересно бы кого-то повстречать такого
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.468
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.378
    Оценки:
    +16.913/23/-34
    Я когда в москве на стройке работал,был электрик называли его Ввня Пропан,он от 50гр алко краснел как баллое пропанаlolxxx а так многие много таких красноликих встречал))
    Вобще синька когда в меру то норм тема,только вот с мерой у многих проблемка обязательно ужираются обычноsuicidexxx
    Сам люблю разный алкоголль,в топе ром,джин,ягермейстер,а водку даже элитную со студенческих лет опосаюсь,ох и много херни под ней исполнялась,похлеще солейshockxxx
    А так водка только под отличный закусон адекватно входитbokalixxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 1/11/21
    • Смешной Смешной x 1
  18. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
  19. TS
    Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
Загрузка...