1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Грибы и триптамины

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем pastor.alvarez, 25/1/20.

  1. TS
    pastor.alvarez

    pastor.alvarez Banned Banned

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    999
    Карма:
    284
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.408/12/-19
    Привет , поделюсь некоторыми размышлениями и фактами , которые удалось нарыть по сему интересному вопросу.
    Увлекшись сначала ( несколько лет назад ) употреблением , а далее , и гровом галлюциногенных грибов уперся в одно ингригующее наблюдение.

    Грибы которые мы употребляем для классического "псилоцибинового" трипа, являются источником не только группы -псило , но так же продуцируют вещества триптаминового ряда, которые мы привыкли видеть в айваске , ну и самым ярким представителем которых является хорошо известный диметил-триптамин (он же дмт) . Соответсвенно, либо при сопутствующем приеме ИМАО , либо же по счастливой случайности (такое тоже бывает), Ваш грибной трип может превратится в нечто большее :).

    Вот что пишут в сети , у этого сочетания даже есть свое название :

    "Псилохуаска
    Эта смесь, которая также известна, как грибная аяхуаска или сома аяхуаска, состоит из:3 г Peganum harmala и 3 г грибы Psilocybe cubensis
    или 2 г Peganum harmala и 1.5 г Psilocybe semilanceata в настое шалфея.".

    Так же стоить отметить , что обычный зверобой , согласно исследованиям, так же является членом группы ИМАО, что может существенно упростить настройки трипа, согласитесь, приобрести зверобой проще, чем заказывать ИМАО в аптеках, находить семена Гармалы, либо покупать вещества вроде 2-с-t-7.

    Ну и немного своего опыта. Недавно , при употреблении буквально 1,5г кубенсисов, у меня возник визуальный ряд, очень и очень похожий на то же самое, что видел при приеме дмт фурамата в\м, что тогда еще натолкнуло на большую схожесть дмт и грибов.

    Еще приложу рейгинг ИМАО , который пригодится тем, кто использует ДМТ перорально, либо захочет поэксперементировать с грибами.

    1 место - мускатный орех (1 мг на 100 г)
    2 место - петрушка (0,4 мг на 100 г)
    3 место - укроп (0,4 мг на 100 г).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1