1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Грибы и Кислота

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем chapiwe, 21/5/20.

  1. TS
    chapiwe

    chapiwe Пользователь

    Регистрация:
    4/3/20
    Сообщения:
    93
    Карма:
    54
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +105/2/-2
    Подскажите, в чём смысл грибов?
    Я знаю, что это психоделик, но смысл от них если они стоят в разы дороже чем те же марки, а эффекты +- одинаковые.
    Знатоки - объясните пожалуйста, стоит ли переплачивать и почему?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. old cuckold

    old cuckold Местный житель

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    1.442
    Карма:
    303
    Репутация:
    441
    Оценки:
    +2.583/6/-16
    лсд более яркое, визуальной, выйти за рамки сознания
    грибы они больше для подумать о жизни, о себе, немного позалипать, ощутить все каждой частичкой души
     
  3. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Плюс + plyus, согласен
     
  4. Maneki_Neko

    Maneki_Neko Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    628
    Карма:
    124
    Репутация:
    80
    Оценки:
    +484/8/-12
    грибы классно смотреть с закрытыми глазами, с открытыми - лучше ЛСД.
    кто то выше написал это как сравнение с миксами и шишками, наверное тип имел ввиду, что ЛСД это синтетический ПАВ, но это не корректное сравнение ибо ЛСД снтезируют из органики, а грибы - сами по себе прут. миксы же, соли - чистая синтетика и никаких спорынь из злаков пшеницы там нету и не будет.
    кислота это лабораторный, медицинский такой блядь, психотерапевтический препарат.
    конечно в плане визуальной состовляющей и геометрии грибы выигрывают, но этот трип направлен внутрь себя, и я не могу как в детстве ходить по лесу к примеру, и удивлятся каждой травинке и как она прекрасна, а при грибном трипе - когда просто в позе эмбриона лежишь и переживаешь внутри себя всё то, что тебе показывают. это может напугать
    с оговоркой о дозировках важно: ты можешь плучить сильный трип при котором переродишься 34 000 тысячи раз, а можно просто довести до легких визуалов, морфлинга или приподнятого настроения. так же меня постоянно тошнит от грибов по этому ты их или вываривай и пей или хз как..
    а у кислоты для меня вход тяжелый по 1,5 - 2 часа длится, если выбирать, чисто по своему опыту: только кислоту.
    А так решай сам, экспереминтируй
     
Загрузка...