1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Госуслуга — наркотики: в Кишиневе чиновник торговал таблетками «экстази» прямо на рабочем...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 17/4/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102
    [​IMG]

    В Кишиневе задержали 31-летнего жителя города, который работал в Агентстве государственных услуг в должности экзаменатора на получение водительских прав. Он продавал таблетки «экстази» прямо на рабочем месте, сообщается в пресс-релизе Генерального инспектората полиции.


    За его действиями полицейские следили два месяца. При этом полицейские произвели контрольные закупки. Цена за одну таблетку экстази варьировалась от 300 до 350 леев.


    По данным полиции, мужчина сам употреблял наркотики. В момент задержания он отказался от проведения теста на их наличие в крови.


    При обыске при нем обнаружили 20 таблеток экстази, а при проверках на дому и в автомобиле — еще 539 таблеток. Общая стоимость оценивается в 200 тысяч леев.


    Госслужащему выдвинуто обвинение в незаконном обороте наркотиков в особо крупных размерах с целью продажи.


    Изначально подозреваемого задержали на 72 часа, затем арестовали на 30 дней, а по истечению этого срока его перевели под домашний арест. Прокурор оспорил это решение в Апелляционной палате, запрос рассмотрят 19 апреля.


    Если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.