1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Горячий дроп монеты #SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Vera, 23/2/21.

  1. TS
    Vera

    Vera Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    19
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +8/0/-0
    Горячий дроп монеты #SAT в виде игры виртуального майнинг крана 3.0 от проекта SmartX (децентрализованный проект BlockDAG со смартконтрактами китайский эфир).
    Год назад был аналогичный ивент , где люди заработали неплохие деньги
    Как заработать:
    1)Переходим на сайт и создаем кошелек (туда нам будут приходить монеты с крана).
    Вам на компьютер загрузится файл в формате .json (это зашифрованный ключ к вашему кошельку, не в коем случае его не удаляйте, иначе вы потеряете доступ. Лучше загрузите на облако, либо отправьте самому себе в лс VK или Telegram)
    2)Мы зашли в кабинет нашего кошелька , теперь копируем адрес кошелька и переходим на сам Кран (там где мы будет зарабатывать SAT coin которые в будущем будем продавать или же холдит)
    Ссылка на кран
    3)Вставляем в поле наш скопированный адрес кошелька , и входим в Кран ( так же при регистрации в кране у вас потребуют код приглашения , без него вы не сможете зарегистрироваться в кране.
    Код:gglhhf
    4) Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1лвл с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками (начиная с 10 уровня) , отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за декабрь в конце января и тд.)
    Вывод происходит раз в месяц, потом коины можно продать на бирже
    Можно фармить с закрытой вкладкой