1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Героин - круче чем секс!

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем sarcazmitos, 18/1/19.

  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.561
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.506/61/-53
    Вот на своём опыте, на своём жизненном опыте я вам скажу, что говорят про героин, мол туда-сюда, он реально умеет ждать. Лично у меня было два года героиновой системы, каждодневной. Причём очень жёсткой. Бросил сам, без всякой лишней какой-то чужой помощи, докторов там, побочных таблеток, алкоголя или ещё чего-либо. Если вы сами тупо не поймёте своей головой, то что это вам не надо, то вы никогда это и не бросите. И вся вот эта грёбанная статистика докторов, там ещё кого-то либо там туда-сюда - это всё херня полная. Если вы сами своей головой поймёте что вам это не надо, вы бросите.

    Я употреблял 2 года каждодневной системы, полной системы, я не мог просыпаться без этого, засыпать, кушать без этого не мог. Но в один прекрасный момент я проходя мимо ванны, у меня там большие зеркала были, краем глаза себя зацепил, и не узнал себя, просто тупо не узнал. Опухшая морда, опухшее тело, я просто ужаснулся, я это или кто? И для себя в голове я решил, мол всё, хватит. И вам советую, ребята. Поймите, это жопа полная. Любые внутривенные наркотики - это жопа полная. Это невозврат. Так что берегите себя, словяне, харошь!

    Курить - ДА! Насколько я понимаю, анаша - это не наркотик, марихуану дала нам природа. Это дал нам не человек. Если исчерпывать историю, до конца рассматривать всё это, то это реально нам дала природа. Если дала нам природа, то получается это дал нам Бог. Раньше вот, если брать, даже про дудку, это всё было предначертано. В 20-30 е года, не буду углубляться в конкретные цифры, и у нас и за границей делались лекарства на основе конопли, на основе конопляного масла. Всё это было. И причём широкого аспекта действие.

    И почему это всё сейчас запрещено? Потому-что фармацевтические компании - это выгодно. Из одного природного продукта можно изготовить миллион лекарств, которые будут способствовать многим излечениям, исцелениям, болеутоляющие средства там. Да всяких-разных. Так что ребята, бросайте тяжёлые наркотики, мой вам просто дружеский совет. Не стоит оно того, поверьте мне. Меня ломало, как собаку последнюю. Я перетерпел это, переломался, перемучался. Сколько стоило моим близким этого горя всего, терпения. Да и самому мне, мне сейчас 39, а выгляжу на все 50. То-есть ребят, хорошь! Подумайте, задумайтесь, не стоит это всё того.

    Сначала оно всё всегда весело начинается, так как организм ещё не понимает всех приколов от герыча, то пытается отторгать его. А как только понравилось - всё, пиши пропало. Вся жизнь начинает крутиться-вертеться вокруг этого порошка. Всё меняется на него, и любовь, и отношения, и близкие. В погоне за очередной дозой, за псевдокайфом человек превращается в лютейшее животное. И даже хуже. Ведь не зря гердос запрещён во многих странах, а в некоторых за него ещё и смертная казнь. Сначала тебе будет казаться, что ты контролируешь порошок, но на самом деле это не так - порошок всегда будет контролировать тебя и держать в рабстве. А как иначе? Кто-то же должен заплатить за чудесный кайф и у довольствие. И этим кем-то будешь ты! Поэтому, если ты ещё не попробовал этот самый дерьмовый наркотик - то ни в коем случае не делай этого никогда в жизни!
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко 15/3/20
    Meerkat: 1 Очко 15/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Золотые слова Золотые слова x 11
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    563
    Карма:
    154
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +870/13/-9
    Курить - ДА! Насколько я понимаю, анаша - это не наркотик, марихуану дала нам природа. Это дал нам не человек. Если исчерпывать историю, до конца рассматривать всё это, то это реально нам дала природа. Если дала нам природа, то получается это дал нам Бог. Раньше вот, если брать, даже про дудку, это всё было предначертано. В 20-30 е года, не буду углубляться в конкретные цифры, и у нас и за границей делались лекарства на основе конопли, на основе конопляного масла. Всё это было. И причём широкого аспекта действие.



    Не наркотик))) сразу вспомнил типа который кушал круглые и говорил что такое прекрасное не может быть наркотиком... А потом на рябуху уехал
     
  3. Imbovich

    Imbovich Постоянный

    Регистрация:
    2/4/19
    Сообщения:
    563
    Карма:
    154
    Репутация:
    138
    Оценки:
    +870/13/-9
    Сильнее наркотика не пробовал, бросил сиги спустя 12 лет курения... Алкоголь, с системы круглых и спидов слез изи... Без травы не могу и недели) хотя она мешает мне моей работе катастрофически)
     
  4. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    Название темы конечно охренеть
     
  5. speeddd88

    speeddd88 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    48
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +43/0/-5
    так то героин это тоже природа, мак такой цветочик , так же как и кокаин, листья коки
     
    Последние данные очков репутации:
    Imbovich: 1 Очко 22/3/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...