1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☢ Микс Гашиш синтетический от @fire_3377_shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем @michae111, 2/1/19.

  1. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    Трипчик для batya_shop по ТВ
    Smoke65y5yh56
    совершенно недавно пополнивший прайс курительный продукт синтетического происхождения, который уже успел получить несколько названий: твёрдый микс, пластилин, мягкий и др...
    20181029_064850.jpg
    Свой профессиональный долг тестера выполнил я для вас, бротва.
    Очень сильно извиняюсь перед всеми за то, что немного затянул с его сдачей, но на то были причины.
    Sorryds
    Однако, обо всём по порядку...
    Началось всё, ессессн, с банальной записи. Успел как раз запрыгнуть в последний вагон под последним (10) номером в списке первой волны. На следующий же день, с утреца, получил адресочек (стандарт: описание+фото) и двинулся в путь. Через полчаса уже был на месте, но тупанул немного на адресе, сразу не снял и отписал о ненаходе.
    20190102_195452.jpg
    Оказалось просто искал не достаточно внимательно, а вес слишком тщательно спрятан был.
    prostitexxx
    Так или иначе, уже и не расчитывал опробовать новый продукт. Думал было уже, что всё...
    Расстроился очень
    umnikxxx
    Не то, чтобы мне уж так очень накуриться на халяву вдруг захотелось. Просто настроился уже трипчик качественный оформить со всем уважением а получился небольшой обломчик. Пошел в гастроном и бухла с горя взял.
    drunkxxx
    Дома нажрался и вырубился.
    А когда очухался к полуночи - увидал в лс свеженький адресок замены от Бати!!! Адрес такой же. Описание+фото. Но на сей раз снимать пробу для теста пришлось ни свет ни заря, прямо перед работой. Не очень погода благоприятствовала, прямо скажем, но снял буквально в касание, т.к. сам клад на этот раз и был расчитан на быстрый сьём. В этом плане ни к сервису , ни к работе минёра - нет никаких нареканий. Адрес свежайший!!! Выдан был поздно вечером, почто что под самый конец рабочего дня оператора. По фото явно видно, что и минёром сдан совершенно недавно. И, не смотря на низкую в этот раз надёжность против чаек, с утреца снялся очень приятно и легко!!! Стелс - просто на высшем уровне расчитан. Сразу виден профессионализм (особенно стало заметно, когда вспомнил о позорной своей некомпетентности в снятии предыдущего клада, который - напротив был античайковым и мог пролежать там довольно долго). Пешеходная дорожка рядом - на ремонте, асфальт взорван и подойти беспалевно к месту закладки очень легко, не вызывая абсолютно никаких подозрений своим резким изменением маршрута. На месте же самого клада, который сразу видно невооруженным глазом, очень легко сделать вид, что к этому месту подошел просто малую нужду справить. Минёру респект, но долго такие клады не смогут лежать. Любая чайка в мгновенье ока склюёт, находясь на достаточно близком расстоянии. В моём же варианте всё в тему вышло. Быстро забрал и поспешил на работу
    Пакован - стандартный такой:
    20181029_064605.jpg
    Фирменный: одинарный пак в синей изе знают все!!! )))
    20181029_064729.jpg
    По весу не мерял, но для пробы вполне щедро. Пару дней можно легко в уматину удалбливаться. При определённых способностях - можно даже на всю рабочую неделю легко растянуть.
    Обьективно: селлеру - величайший респект!!! Где вы видали в последнее время такие масштабные пробы продукта!?? 3 волны залпом, по грамму на тестера!!! К тому же и перезаклад без проблем может при определённых обстоятельствах выдать даже на ненаход пробы, что не в каждом магазе сегодня возможно
    Friends344334
    Вещество:
    Тёмно-коричневая, пластичная масса с резким запахом. Сыроватая консестенция. Распаливается трудновато. Первый напас вышел слабенький. Решаю пока что не спешить. Пислушиваюсь к ощущениям. Результат есть. Цепануло маленько. Нормальное такое состояние изменённого сознания, при котором всё соображаешь и контролируешь. Одако, догонятор проклятый снова сделал своё грязное дело. Спустя минут 20 задолбил приличную хапку и поплыл уже не на шутку.
    ukuri6xxx
    По глазам дало капитально и аудиальный эффект ярко выражен. Позже пару раз докуривался до ярких аудиальных галлюцинаций. Во рту какой то привкус приятный, прям пряный какой то привкус такой. С отрыжечкой такой небольшой с нотками мускатного ореха, но это точно уже совсем не тот продукт, что давненько видал на волне легалайза. И твёрдый этот совсем по другому выглядит чем тот брусок, который иногда и молотить тяжко бывало - токой плотности было то вещество. И когда при ярком свете смотреть на него - можно было заметить, как блестят микроскопические кристаллики.
    Данный же вид продукта выглядит неким подобием жевательной резинки по пластичности, благодаря чему легко формируется в отдельные шарики даже без традиционного напаливания кончика. Плавить ничего не приходися, не крошится ничего. Просто осчепил небольшой кусочек, раскатал пальцами в шарик и раздавил слегонца, формируя своеобразную плюху, которую легко можно бы было использовать для распаливания любым удобным способом, буть то хоть сига, хоть банальная дутка. Лично я растягавал через ультру, как видно по фото.
    Разгарается туго с образованием не сильно густого дымка. Дерёт горло немного, но вполне умеренно. Примерно, как распространённый сорт белой вдовы. Но на кашль не пробивает. Накатывает почти сразу, в чём есть сходство со всеми известным миксом.
    Тот же самый спайсовый нагар без привкуса самой основы.
    Приход ненапряжный, приятный. Не рубит практически и пробивает на умняк. Но и тупняк тоже немного присутствует, особенно если жирный напас хапануть. Мощность накура легко контролировать. На измену по началу ничуть не высаживает. Только к концу дня начал с подозрением прислушиваться к отдалённому звуку сирены.
    Координации движений не нарушает, но делает их более плавными и какими то даже ленивыми что ли.
    Никакого спутанного мышления, повседневной деятельности не мешает совершенно, если не борщить сильно. Постоял немного, покурил на приходе обычную сигу через тот же девайс для уничтожения следов вещества и к станку. Спокойно можно работать.
    Накрыло не в хлам но, в то же время - и цепануло вполне прилично. Хотя, У окружающих - почти без палева. Рассеянность небольшая и тормознутость только могут выдать.
    Сушит не сильно и не нарушает речь. Общаться не стрёмно, а даже приятно. Держит ещё минут 20 - 30 и постепенно отпускать начинает.
    Минусы тоже есть всё же. Прикуриваешься почти мгновенно. Со второго -третьего напаса уже не догоняет практически. Нужно полностью отпускаться, чтобы можно было снова как следует навалиться. Психонавтам любых мастей и расцветок данный продукт очень по вкусу придётся. Но... лучше употреблять для расслабона. Вечерочком так и отрубился на диване прям с девайсом и зажигалкой в руках.
    Ессессн, второй день трипа у меня тож начался с напаса и... сразу же пошел по пзде!!! Еле из дома выполз, чуть до работы добрался, где накосячил немного по накури.
    Сделал вывод, что на работе точно больше ничего употреблять не буду. Сложновато соображается. Поэтому, оставил пяточку и на завтра, которую предусмотрительно сныкал себе для вечера трудного дня рабочего.
    На этом, пожалуй, можно и завершить мой обзор. Огромная благодарочка @fire_7733_shop за оказанное доверие.
    Успеха и процветания данному сервису
    spasiboxxx
    с уважением @michae111
     
    Последние данные очков репутации:
    tutu63212: 1 Очко 19/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Где ссылка на магазин?
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. artemmmm

    artemmmm Banned Banned

    Регистрация:
    18/11/17
    Сообщения:
    959
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.929/44/-43
    это походу какой то магазин не с форума)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    в оглавлении
    podmigxxx
    только тебе она, сестрён, уж точно без мазы
    это беларусский сервис
     
  5. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    догадливый, однако
    roflxxx
    если ещё учесть, что здесь на форуме только один магаз из наших остался
    prostitexxx
    тем не менее, хоть селлер мой больше и не присутствует ни на одном из форумов, и веток не держит - сегодня лидер на рынке РБ
    bravoxxx
    самый ровный и надёжный
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    656
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.261/8/-2
    Основа как курилась??? Пузырилась вздувалась???
    только честно ответь бро)))
    Кипела ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    я даже не представляю себе, чем та основа являлась!!!
    umnikxxx
    плистичное, слегка липкое вещество, напоминающее жевательную резинку, в отличие от которой не тянется, а легко рвётся.
    при распаливании - шипит.
    не пузырится и не плавится.
    образует углеподобный огарок от плюхи, как натуральный гашиш
     
  8. MironQQ

    MironQQ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +52/1/-6
    Хороший трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. MironQQ

    MironQQ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +52/1/-6
    Аж самому захотелось попробовать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. MironQQ

    MironQQ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +52/1/-6
    Бро вот ты раздразнил а вариантов попробовать нет
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. MironQQ

    MironQQ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +52/1/-6
    Как быть теперь?)
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    656
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.261/8/-2
    С
    странно и интересно) Обычно жидковатые консистенции в основе создают кипение ...у тебя было шипение )) это тоже самое) Но равномерное тление это что то радикальное )))
    Вкус норм?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. MironQQ

    MironQQ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +52/1/-6
    Тю вот я слепой
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. MironQQ

    MironQQ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +52/1/-6
    ты же сразу написал @fire_7733_shop
    Гашиш синтетический от @fire_3377_shop

    Гашиш синтетический от @fire_3377_shop
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    дул через инсулу, поэтому и не видел кипения наверняка, но... скорее всего, в таком случае, должен бы был образоваться наплыв на стенках девайса
    chihxxx
    тем не менее, ничего подобного не наблюдал
    лишь твёрдый огарок вытряхивал
    3ty356wtg56g
    вкус по началу показался немного химическим: как бы отдавал ацетоном, но...
    позже, когда начал подкуриваться регулярно, начал ощущать какие то пряные нотки (в трипчике указал), что то хвойное, как вкус мускатного ореха, но натур лишь отдалённо напоминает
     
  16. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    ссылки нет, а по правилам нужна ссылка
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    я у этого селлера альфу обычно беру
    и ,хоть и не особо курю миксы (в этом плане предпочитаю Марь Иванну))), но... тоже бы себе приобрёл данного продукта
    bravoxxx
    приятно идет
    увы... после проб в чате телеги, если и бывают в прайсе клады продукта этого, всё разметают мгновенно!!!
    umnikxxx
    цена за грамм - очень выгодная
     
  18. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    да есть всё!!!
    draznilkaxxx
    @fire_3377_shop
     
  19. TS
    @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.674
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.743/119/-34
    что же касается ссылки на ветку - у данного селлера её давно нигде нет, т.к. и в рекламе он давно не нуждается
    Tatice54g45h56h
    трипчик мой - больше для вас предназначен (для ознакомления с новым видом ПАВ), ну и в качестве отчёта о выполнении своего тестерского долга
     
  20. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    я думала это телега, а не ссылка на ветку
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...