1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Гастрообмен Москва-Минск

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 10/4/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Всем здравствуйте! Сегодня у меня очень много положительных эмоций! Я получила великолепный подарок! Итак, начнем. Я обожаю приправы, соусы. Даже не так ОБОЖАЮ!

    Моя посылка - это просто сундук с сокровищами (мне уже стыдно ставить восклицательные знаки)! Фото будут нечеткие, т.к. ручки тряслись.

    Великолепные соусы:


    [​IMG]

    [​IMG]


    Просто огромные банки приправ.


    [​IMG]


    Сладости. Тяжко было фоткать, потому как дочка уже была на низком старте, приходилось отгонять


    [​IMG]

    [​IMG]


    Набор для глинтвейна. Просто прямое попадание, я ведь не писала, что его люблю.


    [​IMG]


    Вкусняшки для кошек.


    [​IMG]


    Они тоже получили гастронаслаждение. Это они уже в поисках еще кусочка, но хватит, растягиваем удовольствие


    [​IMG]


    Бонусом, подарок для ребенка. Вы бы видели, как она скакала. Сюрприз, так сюрприз.


    [​IMG]


    Подарок целиком


    [​IMG]


    Хочу сказать огромное спасибо ! Вы смогли удивить, все до одной для меня новинки, по крайней-мере производители. Моя кухня в ближайшее время заиграет новыми вкусами.

    Извиняюсь за фото, я просто очень плохой фотограф.