1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Галюценогены — развлечение или инструмент?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Bob69, 21/7/20.

  1. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Приветсвую вас, форумчане pokaxxx

    В последнее время начал активно интерессоваться галюценногенными препаратами(дальше 'ЛСД' для краткости). В связи с этим у меня несколько вопросов к знающим, более опытным людям чем я.

    #1: В статтях/видео часто упоминают, что прием ЛСД влияет на творческие способности. От сюда вопрос — кто-то стал художником/музыкантом/тд из реальных тут людей, а не из текста в интенете? Расскажите плз историю успеха

    #2: Вопрос схож с первым — открытость и либеральные взгялды, кто-то заметил подобное за собой?

    #3: Если все-таки кто-то заметил за собой — какой подход к употреблению(аля: 1 раз покурил ДМТ — другой человек. Или микродозинг на постоянной основе и спусять год чувствются изменения)

    #4: Возможно кого-то столкнулся с отрицательными последствиями?(физические/психологические) Если да — то какой режим употребления(аля: 1 раз покурил ДМТ — другой человек. Или микродозинг на постоянной основе и спусять год чувствются изменения)

    #5: Есть ли люди которые считают, что ЛСД помагает в развитии экстрасенсорных способностей? Расскажите пожалуйста подробней.

    #6: Если ты считаешь, что ЛСД помагает в развитии экстрасенсорных способностей, не шиза ли это? Тут есть грань?

    #7: Что значит духовное воспитание в контексте?

    В целом, хочеться понять:
    1) это инструмент или развлечение?
    2) если это инструмент — как правильно им пользоваться?
    3) люди которые считают, что это инструмент шизики или избранные?

    Извините за флуд если эти вопросы где-то уже проговаривались. Буду рад полезным материалам(видео/статти/книги/документальные фильмы).
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 22/7/20
    trippyboy1992: 1 Очко 27/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Креативно Креативно x 1
  2. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Мне грибочки дали сил бросить химию))
    доволен этому теперь и грибов не особо хочется, их нужно есть с целью, хоть у меня её не было на момент трипа
    почитайте в блоге кому интересно
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 21/7/20
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Спасибо за ответ :) Поздравляю!
    Знаю многие курить бросают после грибов. Собственно, понятно почему — дым на вкус как пластмасса cryxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    далеко не изза вкуса бро. а из-за понимания что с тобой можете быть если продолжать в том же духе долбить химозу. главное это понять на перерыве. так как в нарко угаре сутками нету времени думать а только на отходах которые закончатся и ты (практически все) побежишь за новой дозой
     
  5. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    Я думаю многое от Вашего настроя зависит! Ну и конечно, если у Вас есть скрытые таланты или желание что-то поменять в жизни в лучшую сторону, то грибы и лсд Вас обязательно к этому подтолкнут и помогут!
    IMG_20200629_140645_958.jpg
    Кушайте грибы и будете здоровыmuxomorxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ZaDRON_420: 1 Очко 21/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    ZaDRON_420, я о вкусе сигарет, но твою мысль хорошо понял bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ZaDRON_420: 1 Очко 21/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    hqsupport, собственно создал эту тему, чтобы узнать более точную инфу по употребленю, чтобы не навредить себе, а улучшить :) В любом случае, спасибо за отклик Smile81454ty54
     
  8. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    Bob69, бро, советую почитать трип-репортажи на форуме по грибам и лсд. Во первых рчень интересно, во вторых очень много чего полезного доя себя узнаешьFriends344334
     
  9. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Кстати, любое пав может действовать по разному, в зависимости от настроения употребляющего
     
  10. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Просто попробовать надо , сначала просто для любопытства , но с небольшой дозы - не борщить слишком. А там сам поймешь что да как , иначе на словах рассказывать что происходит под ними - пшик на ветер.
    Тоже очень люблю читать трип - репорты по грибам , у всех по-своему все происходит. Особенно интересно было бы по своим грибосам почитать , даже для этого 5 порций раздал людям https://www.legalizer.cc/threads/В-помощ-психонавтам-Грибы-ПЯТЬ-бесплатных-порций.295306/ Так похоже , что мало сознательных джентельменов на форуме , хотя обещали оставить ... Ни ответа ни привета . Ну может снизойдет сознательность ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Скажем так, сами психоделики (особенно ЛСД) действуют на нас так, что ты на 100% веришь в то, что происходит в трипе и видишь связи там, где их нет. Поэтому легко можно увлечься воображаемым мирком. На это ведутся многие люди, идущие "просветления". Для меня последние несколько трипов "просветление" заключалось в том, что я начала ставить под сомнение то, во что верила под воздействием
    психоделиков и поняла, что этот поиск непонятно чего и непонятно зачем ведёт в ТУПИК. Вот мой вывод за год трипов. Можете конечно посмеяться с этого и проверить самостоятельно:)
    Запомнилось много хороших моментов, и это незабываемый опыт. Как по мне, самое главное преимущество психоделиков - возможность взглянуть на мир под другим углом в прямом смысле. В мозге под воздействием этих веществ некоторые участки блокируются, а некоторые наоборот активируются. Например, изменяется визуальное восприятие - цвета более яркие и насыщенные.
    В этом состоянии сдираются все маски, нет никаких предубеждений, навязанных обществом правил, норм и привычных для каждого из нас ценностей.
    Трипы очень изменили мою жизнь и восприятие мира. Не без неприятных психологических последствий, потому что появилось много страхов, а точнее не появилось, а поднялось на поверхность.
    Подведу итог: попробовать стоит, увлекаться нет.
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 21/7/20
    Shamandex: 1 Очко (Отлично написано+)))) 26/7/20
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    А, ну ещё как выше было написано, не превышать дозировку, особенно с грибами. Ну и сет и сеттинг. Хотя по личному опыту могу сказать, что и это не всегда помогает.
     
  13. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    А ещё можешь залезть в мои репорты и почитать, там всё более детально расписано. Но основную суть всего я изложила выше)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Хорошие вопросы ты задаёшь! Original4647
    Похвально, что хочешь воспользоваться психоделиками как инструментом, а не как средством "объебошивания".
    Отвечу на те вопросы, на которые сам знаю ответ:
    Если до этого в руках кисточку не держал, то Пикассо не станешь.
    А вот если у тебя есть творческий опыт, например в рисовании, то сможешь нарисовать какой-то причудливый узорчик (паттерн).
    Открытость к изменениям, разве что.
    Закинулся Лсд - сделал в трипе определенные выводы.
    Если смог - пронёс их дальше, вынес из трипа и действительно что-то изменил в жизни.
    ДМТ я курил, просто 5-7 минут необычнейших визуалов, но на мою личность это вообще никак не повлияло.
    Очень короткий эпизод от него.
    Физические - маловероятно, если только у тебя нет начальной стадии шизы ДО употребления, тогда она может развиться.
    Психологические - если поймаешь бэд, то измотаешь себе психику во время трипа.
    Но время лечит и через пару дней уже отойдешь точно, а может уже и к следующему утру.

    P.S. Только закончил отписывать трип по очередному Лсд-путешествию, может найдешь там тоже ответы на вопросы про психоделики.
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 21/7/20
    • Информативно Информативно x 2
    Последнее редактирование: 21/7/20
  15. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Если ты чувствуешь, что получил от лсд отрицательные последствия, скушай марку, и подумай, что такое отрицательное последствие.
     
    • Смешной Смешной x 2
  16. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Раздупляет нормально, эффекты оздоровительные.
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Лечу читать Superman_876спасибо)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Shroom, спасибо за ответ, бро)
    Залетай тогда в мой репорт E44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d
     
  19. TS
    Bob69

    Bob69 Пользователь

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    78
    Карма:
    48
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +74/0/-0
    Vorobushek, вот эта часть:
    ^^^
    Для меня последние несколько трипов "просветление" заключалось в том, что я начала ставить под сомнение то, во что верила под воздействием
    психоделиков и поняла, что этот поиск непонятно чего и непонятно зачем ведёт в ТУПИК.
    ^^^
    Звучит как ответ на мои вопросы) Репорты почитаю. Благодарю за информативный и искренний ответ)
     
  20. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    Смотря на что ты готов.
    Если творческие способности изначально есть, они в большей степени раскроются.
    Борьба с собственными страхами = стойкость психики.
    Если человек не вывозит - отсюда и шиза)
     
Загрузка...