1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В Epic Games Store бесплатно раздают игру Halcyon 6: Starbase Commander - ITC.UA

Тема в разделе "Новости науки, техники и т.д.", создана пользователем Бот:, 12/2/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.363
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102


    Сервис цифровой дистрибуции Epic Games Store подготовил очередную раздачу игры для своих пользователей. На этой недели можно совершенно бесплатно пополнить свою коллекцию проектом Halcyon 6: Starbase Commander.

    Halcyon 6: Starbase Commander представляет собой смесь стратегии и пошаговой тактической RPG. События игры разворачиваются в фантастическом окружении, где игрок должен восстановить заброшенную древнюю космическую станцию Halcyon 6, чтобы остановить надвигающееся вторжение инопланетян на Землю. Таким образом, игроку нужно заниматься строительством и управлением базы, расчисткой комнат, сбором ресурсов. Также периодически предстоит сражаться с атакующими врагами, такими как пираты и пришельцы, проникающими через порталы. Кстати, сами порталы нужно будет закрывать по мере прохождения игры. В игре доступны два типа боя: наземный и межпланетный, оба они работают как пошаговая RPG. Версия Lightspeed Edition была доработана разработчиками, они значительно сократили длительность игры (ранее затянутость вызывала критику), а также добавила новые функции.


    Бесплатная раздача игры Halcyon 6: Starbase Commander будет проходить до 18 февраля. Получить игру можно по в магазине Epic Games Store или в официальном клиенте сервиса.
     
Загрузка...