1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

В Darkcoin-кошельке заработали мгновенные транзакции

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Ход Конем, 21/2/15.

  1. TS
    Ход Конем

    Ход Конем Активный

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    383
    Карма:
    123
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +423/2/-1
    Разработчик Darkcoin Эван Даффилд (Evan Duffield ) недавно объявил о запуске новой версии Darkcoin-кошелька, демонстрирующего возможности долгожданной технологии мгновенных транзакций InstantX.

    InstantX - это ответ разработчиков Darkcoin на неудобство процесса многократного подтверждения транзакций. В то время как подтверждение операций с BTC занимает 10 минут, новая функция Darkcoin обещает затрачивать не более 4-7 секунд до момента полного зачисления средств на кошелек получателя. В своем блоге Даффилд заявил, что InstantX показывает более 98% положительных результатов, что делает его практически рабочей версией в нынешнем виде.

    В целом развертывание InstantX в криптоиндустрии действительно считается перспективным шагом. Это может серьезно помочь сервисам, для которых мгновенное подтверждение сделок является критичным: будь-то азартные игры или магазины розничной торговли. Практическая реализация этой технологии может составить прямую конкуренцию платежам банковскими картами.

    Помимо внедрения InstantX, версия кошелька Darkcoin v.0.11.1 работает с обновленной bitcoin-архитектурой, значительные улучшения коснулись функционала Darksend, появилась поддержка других языков, а также уменьшилось использование полосы пропускания.

    На биржах за последние несколько недель Darkcoin начал входить в бычий тренд, создавая новые уровни сопротивления и поддержки. Так, только 11 февраля рынок Darkcoin и его курс выросли более чем на 40%.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. goodgamer

    goodgamer Помощник AMGbwm Помощник

    Регистрация:
    7/3/18
    Сообщения:
    9.047
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +4.108/23/-44
    Не отписан трип:
    2
    Остальные 2 процента система забирает себе или что? Деньги уходят в пустоту? :с
     
Загрузка...
Похожие темы - Darkcoin кошельке заработали
  1. AkameAtakyet
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10
  2. sarcazmitos
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    89
  3. Daenerys Targaryen
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    340
  4. DeepPip
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    2.484
  5. ЗЛО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    825